АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2777
Фото: 24

Бронзовый статус

2 675
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Lykia World & Links Golf Antalya (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала С семьей в
мае 2015
11.05.15 - 21.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини оценка - не влияет на рейтинг

Семейный отель с большой зеленой территорией и качественным сервисом!

Всем привет! Перед отъездом у меня был мандраж, начитавшись отзывов про отели, я уже не знала, куда и ехать, тем более путешествовать я собралась одна с маленькими детками - 3 года и 5 лет. Но! Был сделан выбор в пользу отеля с большой территорией и пляжем 2,5 км протяженностью - и я не ошиблась!

Летели уральскими авиалиниями через Турфирму Дорога - все было прекрасно организовано, вылет утром, не ночью, что тоже очень радовало!

При выходе из аэропорта мы подошли к стойке Tez Tour и нас отправили к нашему автобусу. Ждать не пришлось, сразу поехали по отелям. С нами ехала прекрасная сопровождающая - обаятельная и приветливая, все рассказала о традициях, о стране, об экскурсиях, об отелях что-то. От аэропорта мы поехали в сторону Белека - примерно час в пути и начали развозить людей по отелям друг за другом - 2 или 3 остановки. И вот поехали в сторону своего. Я читала и смотрела на картах, что Лукия находится в стороне от всех населенных пунктов и других отелей! Именно поэтому его и выбрала! Поэтому то, что печалило моих соседей - меня радовало. Я им сказала, что чудесно, что мы не 250 метров пляжа, а дальше другой отель, и они тоже воспряли духом! Позже в отеле мы сдружились! :)

Дорога до отеля дольше всех, приехали в отель в итоге через 2 часа почти после аэропорта, но автобус суперсовременный, ехать не в напряг. В конце петляли по дороге, она вся извилистая и казалось, что конца края ей не видно, но вот он - наш заветный!

Приехали в отель к заселению, заканчивалось время обеда и пока нас оформляли - нас проводили в ресторан пообедать с детьми. После мы получили карточку и нас отвели к номеру, все показали. Номер был в 6 корпусе недалеко от ресепшен, на одном с ним этаже. Номер супер! В отеле, кстати, все номера большие по площади и очень разнообразные по дизайну! Нам дали большой двухкомнатный номер с балконом с видом на японский бассейн и сад! В спальне большая кровать (достаточно высокая), в обеих комнатах ТВ (есть мультики), в спальне сейф, шкаф, комоды, во второй комнате диван, стол, кровать дополнительная, холодильник. Очень красивая сантехника - две раковины. В номере были тапочки, всякие вкусняшки - гели, шампуни, кондиционеры. Очень все здорово.

Пока осматривались - принесли детскую кровать-манеж (с бирками, еще новую). Также в отеле у ресепшена дают бесплатно коляски детские, нам уже не нужно, а вот многих выручало.

Также чуть позже мы нашли конверт с приветствием и комплиментом: ужин в рыбном ресторане, урок 20 мин игре в гольф и поездка в Маганавт.

О номере, наверное, все. Еще обязательно добавлю фото!

Об отеле. Территория очень большая - для тех, кто ленив и не любит ходить - ужасно. А для нас, обожающих длинные прогулки, приключения, поиски ракушек, наслаждение природой, нелюбовью к столпотворению и суете - РАЙ! Много сосен, можжевельника, пальм, территория очень зеленая, много цветов. Большая детская площадка - с качелями, качалками, горками, полосой препятствия, 2 детских бассейна - один у центрального ресторана с грибочками, второй с горками у детской площадки, отличный миниклуб, где с детками прекрасно занимаются, там много игрушек, прекрасный персонал! Обязательно туда загляните! Поля для гольфа, площадки для футбола и волейбола, площадка для йоги и танцев, огромный, длинный пляж, где найдется место каждому!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

A la carte

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Надежда оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большой пляж питание дизайн номеров сотрудники
Добавлено 06.01.17 13:42 (3 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация