АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1019
Фото: 6
Отдыхал В одиночку в
декабре 2016
09.12.16 - 30.12.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главная цель поездки - лечение, достигнута

Первое впечатление о санатории неплохое, выглядит сносно, оформление быстрое, что не понравилось сразу - это то, что нет заезда для чемодана при входе, ступенек довольно много (не менее 20-ти), для человека со сломанным позвоночником это важно. Очень хороший сервис, профессиональный коллектив, только пожалуешься на что-то, тут же исправят, в номере очень холодно, я попросила обогреватель, через полчаса мне его принесли, сказала, что сплит не работает, на следующий день прислали мастера.

В номере чисто, просторно, всё работает, уборка ежедневная, туалетную бумагу только начал, горничные уже кладут запасной рулон. Жаль, что в номере не предусмотрено открытие окна вверх, я была на 7-м этаже, ветер постоянный.

Очень хорошая лечебная база, процедур много, нет очередей, всё по расписанию. Хотела добавить себе процедуру - сходила к врачу, она тут же добавила. Отличное отношение к клиенту, мне понравилось. В физиокабинете Аня; ванные, грязь и парафин у Лены (неприятный момент - не очень тщательно моется ванная перед процедурой, остается желтая каёмка на границе с водой, которая легко стирается пальцем ноги и шеей); массаж у Юли, подводный душ-массаж у Светы. Всем спасибо!

Теперь столовая. К персоналу никаких претензий, обслуживание на высоте. Но качество еды отвратительное. За три дня я сорвала себе желудок все три недели его лечила и питалась сухариками в прямом смысле. Конкретизирую: первые блюда все очень жирные, даже грибной суп, хотя он мне понравился; вместо творога - заменитель, соответственно запеканка, выпечка с этим заменителем несъедобна; тефтели, оладьи с печенью очень жесткие, не прожевать; часто дают рыбу, либо запекают под майонезом и сыром, либо засыпают какой-то приправой, неприятно; салаты подают порционно сразу же залитые сметаной или майонезом; все десерты только со сливками, невкусно. Мне понравился только хлеб, сухарики из него, чай, пирожки и пироги с яблоком, яйцом и луком, компот. Варенье искусственное. Творог покупала свой.

Шведского стола не было, т.к. людей было очень мало.

Фото туриста отеля

Отель

Общий вид санатория

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая

Фото туриста отеля

Отель

Холл лечебного центра

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Номера

Одноместный номер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая

Юлия оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис персонал обслуживание лечение отношение вид на море все в одном здании
Минусы отеля
питание холод в номере
Добавлено 06.01.17 17:35 (2 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 25.02.17

Не соглашусь с автором по поводу питания. Все было очень вкусно всегда. Насчет запеканки - муж по утрам ел только ее, очень нравилась. И все остальные блюда были очень вкусные.

20:16 17.02.18

Добавлю насчет питания, в 2017 году мы побывали в Крыму в санатории Славутич...вот где отвратительное питание - столовка СССР, больше никак не назовешь, съездийте туда - так Анапу-океан только добром вспоминать будете. Муж сказал - больше никаких экспериментов, только в Анапу-океан.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)