АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.13
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8589
Фото: 0
108
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2017
01.01.17 - 04.01.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год

Встречали Новый год с друзьями в НН.

Приехали в отель около 2 часов ночи. Заселили без проблем и очередей. Номера были с относительно свежим ремонтом. Улучшенный стандарт, на четверку. Из минусов: дверь в ванную не закрывалась (сломана ручка), нет халатов, wi-fi выше пятого этажа работал через раз, возле стола не было зеркала, пауки, очень маленькая раковина в ванне, мало полотенец, разложить одежу почти некуда, шкафов нет. Из плюсов удобная двуспальная кровать, наличие балкона, хороший вид из окна. Очень освещенный номер, много источников света, пожалуй один из лучших показателей среди посещенных мной отелей.

Рестораны и бары отеля. Завтраки достаточно хорошие, большой выбор еды. Однако количество посадочных мест не соответствует потребностям отеля, найти место серьезная проблема, приходится ходить с тарелками в поисках минут 5-10. К шведскому столу не подойти, там реально толпа, сметается все за несколько минут, в лучших традициях турецкого всевключено. После завтрака надо отстоять очередь на лифт. Ирландский бар на первом этаже, годится только для употребления алкоголя, заказывать там еду не рекомендую, она отвратительна: бургеры, шашлыки, салаты, супы - это то что мы сами попробовали, и второй раз не тянуло за все время поездки. Рядом с ним располагается Стейк бар, еда там вкусная, готов рекомендовать, однако все портит персонал: медленные официанты забывающие заказ, бармен с недовольным лицом, как будто ему все вокруг должны, второй раз к нему подходить не хочется. В этом заведении готовьтесь потратить на обед часа 2, еду и напитки будут нести долго. 1-го числа один наш друг потратил определенное время и силы на поиск места, где в отеле можно пообедать, на 3-м этаже он тщетно пытался найти персонал ресторана.

Охранников много и они везде, но несмотря на то что их одели в костюмы, манеры оставляют желать лучшего. В ночь с 31 на 1 румсервис не работал, еду заказать было невозможно. Персонал отеля не обращает внимание на горящую на номере лампочку do not disturb. В целом 4 звезды отелю можно поставить с большой натяжкой.

Плюсы отеля
освещенность номера неплохой ремонт вид из окна инфраструктура
Минусы отеля
wi-fi проблемы с едой персонал мало лифтов отсутствие шкафов
Добавлено 07.01.17 01:55 (2 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ivan Orlov (23)