АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.12
Страны, города: 11 / 21
Отзывов: 27
Комментариев: 33
Читательский охват: 44152
Фото: 177
Отдыхала С семьей в
декабре 2016
28.12.16 - 06.01.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше, чем ожидали, прочитав отзывы

Вчера вернулись из отеля. Отдыхали семьей муж, я и дочка 9лет. Приехали в отель где-то в 8ч., отдали документы на регистрацию, администратор сказал, что заселят в 11ч.. Нас с одного рейса из Самары в отель приехало 37 человек!

Нам предложили пройти на завтрак. В 11ч начали заселение. Мы получили номер 105 в корпусе с права от ресепшена, напротив бара, первый этаж.

Номер на удивление был чистым!!! Все работало!!! вид правда ну очень не очень, но в номере нам не сидеть а спать, а для сна пойдет. Т.к. мы на Гоа приехали с опытом проживания там в 3х отелях Северного Гоа, то этот отель мне показался лучшим!

Номер чистый, большой, без какого-либо запаха. Телевизор - панель, холодильник "бар", мебель в хорошем состоянии, Постельное белье белое свежее, одеяла, подушки матрас - чистые! Кровать просто огромная!!! нам на ребенка дали матрас, она конечно спать на нем отказалась, но мы и в троем помещались на кровати, ширина ее 180см! Матрас и подушки удобные. Полотенца 5штук, БЕЛЫЕ!!! меняли каждый день! Пляжные полотенца БЕЛЫЕ!!!! меняли по запросу, но можно хоть каждый день, только обращаться на до к уборщице и нет проблем! Сантехника в нашем номере хорошем состоянии. Фена нет, но это мелочи.

Уборка номера ежедневно, причем качественно, а не как было до этого на Гоа, тяп -ляп. Уборщица, каждое утро узнавала надо ли убираться и добросовестно выполняла свою работу. По номеру замечаний нет!!! и кстати оставляли фотоаппараты телефоны, из номера ничего не пропало!!

Территория отеля маленькая чистая, ухоженная. Бассейн чистый! отель находится в пальмовой роще, вид потрясающий!!!

Завтрак конечно слабоват, но для Гоанских 3х звезд хороший, повторюсь были в 3х отелях.

Пляж очень близко!!! Ближе там просто нет. Пляж чистый, малолюдный, белый песочек ближе к воде желтенький похрустывал под ногами, волны когда были когда не было вообщее. Но главное на пляже были только гости отеля "боливуд". Т.е. пляж пустой располагает к спокойному отдыху.

Пешком по пляжу гуляли в сторону поселка. Там конечно УЖАС!!! народу как на Северном Гоа - море, пляж грязноват, т.к. рыбаки из своих сетей выбрасывали остатки рыбы и крабиков прямо на берег. короче возле "Боливуда" идеальное место! на Колве!

Если в поселок по дороге, то посветлому еще можно а в темное время туда 100руп. на такси обратно 150. Там можно покушать в кафе "Портофино" вкусно и по ценам нормально. найти его легко от перекрестка в лево букваально метров 200.

Отдельно скажу спасибо отелю за Новый Год!!! Организовали ооочень хорошо!!! даже не ожидали, т к 2 НГ отмечали на Гоа и тогда было намного скучнее и хуже. Боливудцы молодцы! дискотека, Дед мороз, подарки всем детям отеля, девочкам куколки, мальчикам машинки и конечно по мешочку конфет. Стол отличный, еда закуски были вкусные, всем на стол ставили по бутылке рома гоанского и пепси или спрайта. Все закончилось дискотекой до утра и праздничным салютом!!!

Так что кто собирается ехать на ГОа! Берите этот отель не пожалеете, главное не ищите минусов! персонал отеля очень доброжелательный и поможет вам всегда. У нас проблем не возникло не с чем!! И еще е сравнивайте отели Гоа с Турцией , Таем и и прочими странами, Мы были везде, Гоа это Гоа!!! либо принимаешь либо почитай об этой стране, посмотри отзывы и подумай! надо ли оно тебе ? нам надо были 4 раза и еще наверняка поедем. Но там нет анимации каждый развлекает себя сам! Там есть бесподобный ОКЕАН!! С бесконечными песчаными пляжами и пальмовыми рощами!!! которые в любляют в себя и хочется вернуся туда что бы вновь и вновь окунуться в эту чудесную картинку! А Гоанский ром со свежими фруктами - это отдельная тема.

Деньги меняли в сувенирной лавке при отеле, курс хороший!!! хотя гид нас отправляла в банк в Колву!! за 2км от отеля.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

дорога в Колву

Фото туриста отеля

Пляж

вид с территории отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
чистота тишина океан пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 07.01.17 08:03 (3 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:42 08.01.17

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за отзыв. Собираемся с подругой в этот отель в феврале. Скажите, пожалуйста, где там продают воду для питья, или можно кипятить водопроводную?
Какие у них в номерах розетки, переходник нужен?

14:01 09.01.17

Наталья, чудесный отзыв. Летим туда в феврале. Можно вопросы?Какой был курс? Как с ценами на еду в шеках? Здесь на форуме ребятки писали, что ближе к сезону цены повышаются значительно.

17:53 09.01.17

Добрый день, курс колебался 64-65 рупий за доллар ( мы меняли только в сувенирной лавке). Питались в шейке СИА ВИВ или океан вив он самый первый. Они нас сразу , что называется выловили, мы и остались у них. Мальчика зазывалу зовут Ану, он не плохо говорит и понимает по русски в этом его фишка и поэтому у них полный шейк. но еда там честно не очень, но менять шейк не стали т. к. решили всхуднуть и пересели на фрэшики и креветки, как они у них в меню называются " голден праунс" или просто в кляре - 10 штучек -200руп. один раз ужинали в Биг БОССе там за них просят 300! да и в принципе в биг боссе подороже все. В шейке где были мы цены дешевле, но смотрите сами, пробуйте выбирайте. Фрэш - 120-150руп, блин с шоколадом -100рупий, суп с морепродуктами - 120, с курицей - 100, рис с яйцом - 160, томатный суп - 60, паста- 220. пиво большая бутылка 120. в день мы тратили 1500 - 2000руп. , но повторюсь готовят не очень. А ужинали в Портофино в Колве - там готовят вкусно очень! и выбор отличный! у них всегда много людей, т к цены дешевле чем у соседей, но конечно подороже чем в шейке.Рядом с отелем есть кафе "Микис" там КОСМОС - у нас в России можно дешевле посидеть. А еда самая обычная.

00:01 10.01.17

Отлично. Спасибо за ответ. И скажите, правда, что индусы не все баксы принимают? Мы покупаем номинал по 10$, и нам кассир в банке говорит, что мол туристы ей рассказали, что на ГОА мелочь не меняют, только 100$ купюры признают. Вот мы и задумались. А из знакомых никто в Индию не летал.

00:37 10.01.17

Наталья, добрый день. Какая при вас была обстановка с медуза и? Едем через 2 недели тоже с ребенком очень переживаю.. Были при вас случаи с медузами?

06:40 10.01.17

Вообще никаких медуз и планктона не было!!! из воды по часу ребенка вытащить не могли , да и сами наслаждались. вспоминали сочи (оч давно там не были) где от медуз отбоя не было

06:44 10.01.17

они принимают все! только курс на мелкие купюры чуууть ниже, у них как у всех азиатов любовь к роскоши своебразная т е чем крупнее купюра тем он "богаче", а так мы и мелочь меняли в конце, чтобы рупии не остались, т к дютифри в аэропорту = 0!

09:35 10.01.17

Ясно. Про ДФ спасибо. Муж надеялся))) будем знать!!! Спасибо за ответы. Если вдруг что всплывет в памяти, обращусь тогда!!! Спасибо ещё раз!!!

12:31 10.01.17

нет, в том то и дело что там только горючие жидкости и сигареты

14:27 10.01.17

Ок, поняла. Спасибо.

18:45 10.01.17

Здравствуйте, Наталья! Скажите, пожалуйста, на каком языке там разговаривали? С английским у меня плоховато, на русском где-нибудь объясниться будет можно (в отеле, в кафе, в шеках...)?

09:07 11.01.17

В дьютифри в аэропорту на обратном пути берут любые деньги, даже рубли)))))))))

09:19 11.01.17

везде! на ресепшене по хуже, а в шейках и кафе в колве а также с таксистами проблем нет! они учат русский

09:23 11.01.17

рубли в порту не берут, там при входе в аэропорт ходят предлагающие за деньги пройти контроль багажа без очереди и они же меняют рупии на рубли но курс 1:1, а в дютике и кафе не брали , при мне девушка хотела расплатиться в кафе рублями ей отказали! только доллар, евро, рупия, причем евро нагло приравнивают к доллару. рублями даже за сувениры не расплатишься в поселках, отправляют в банк

20:39 14.01.17

Наталья, здрасти! Ещё вопрос. Солнцезащитные средства! Можно ли там купить? Или лучше с собой везти?

08:59 15.01.17

Лучше берите с собой у нас дешевле, даже гараньер, тем более сейчас на всю продукцию скидки, да и понятнее.

09:24 15.01.17

Ок. Поняла. Спасибо.

13:45 16.01.17

Наташа, скажите ещё. Правда, что вода горячая в номерах по расписанию?

16:22 16.01.17

нет, там установлены водонагреватели проточные кажется, их не видно. включаются они во всяк случае в нашем номере (105) как заходишь в душевую комнату (туалет) с права, система хитрая, поэтому при заселении попросите чтобы вам включили горячую воду и запомните положение выключателя и как светит лампочка , при вкл вод нагр она тускнее светит, уборщица при уборке выключает воду, поэтому по приходу с пляжа включите и минут 5-10 подождите, вот как то так, но она точно не по рассписанию!!

16:51 16.01.17

Отлично!!! Спасибо большое!!!!!

12:41 19.01.17

Добрый день, подскажите, есть ли около отеля Маркет с алкоголем? Или только в Колве?

20:12 19.01.17

НЕт, только в колве, бутылка рома - 170руп.

18:23 22.01.17

Нас было 3-е мы с мужем и дочь 9лет. Кровать огромная -180см в ширину и дали матрас поролоновый толщиной 5см., ширина 90см, конечно не удобно на полу спать. Но мы не пошли менять и ругаться, спали по очереди. может и зря но мы не скандальные. А так видели в номерах нормальные матрасы как на кроватях.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация