АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 5734
Фото: 46
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
июле 2016
30.06.16 - 05.07.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сногсшибательное море и белый песок

Первый раз полетела в Тунис и первый раз одна.Отель посоветовали в турагентстве. Лететь четыре часа, что несомненно радует и переносится достаточно легко. Сразу скажу,я не из тех людей,кто будет искать ржавчину на плитке,вид из окна,тараканов,обращать внимание на отношение персонала.Я еду отдыхать и всегда получаю максимум впечатлений.Путёвка была на шесть дней пять ночей, хотелось успеть все,прилетела рано утром. Трансфер доставил до отеля в течении час с заездом в другие отели. В своем мы были в восемь часов утра. Представитель Пегаса Богдан, большой молодец и умница, помог нам с заселением, так как оно должно было быть только после четырнадцати часов,ничего не платила. Он помог нам заполнить карточки и нам раздали ключи и одели браслеты. У меня было все включено.Территория очень большая, нехарактерная для трешки, сам отель расположен прямо на берегу моря, что очень порадовало. Домики в виде двухэтажных бунгало, по правую и левую сторону от дорожки, мне дали номер далековато.Идти минут пять-семь. Номер на первом этаже. Кондиционер есть, телевизор, все работает от пультов, которые нужно брать на ресепшене за депозит в несколько динар, я не брала, кондер отключила сразу, так как очень сильно морозил. Фена в номере нет, брала с собой, холодильника тоже. Сейф на ресепшене и в некоторых номерах платные. Я хранила все в чемодане с кодовым замком. Полотенца пляжные можно взять за депозит на бассейне, но никто не брал, все таскали с номеров, так тоже можно было.Номер был у меня двухместный, особенность отеля-большое количество мелких муравьев, но они меня не смущали, если не оставлять съестное, то они и не беспокоят. И вообще в номере я появлялась только на ночлег. К слову сказать,вставая в 6 утра и ложась в 12 ночи всегда было чем заняться.Анимация супер,аквааэробика,шоу,танцы с аниматорами,волейбол,носилась от одного к другому в надежде успеть все.Есть ночная дискотека после 11 после шоу в здании,очень уютный зал,напитки платные,музыка клубная.

Завтрак проходил в главном крытом ресторане и на веранде. Два вида йогурта, фрукты, сыры, овощи, каши, хлопья. Все стандартно. Чашечка кофе помогла мне взбодриться после бессонного перелета, и я пошла на море.Это было волшебно! Белый песок в сочетании с бирюзовой водой, такого великолепия я не видела никогда раньше. Мягкий, как крахмал,ни в Турции,ни на Кипре,ни в Египте такого не видела.Вода чистая, теплая, небольшие волны, никаких медуз не было, небольшое количество водорослей прибило к берегу. Пляж достаточно аккуратный, в голубых с белым тонах.К слову сказать, это любимый цвет тунисцев, у них даже есть такой город, Сиди-бу-саид, весь в таком цвете, но это уже другая история. Матрасы за отдельную плату, но я обходилась без него, как и многие другие. По пляжу ходит очень много полицейских, пешком, на квадрациклах, на лошадях. Случайно узнала,что отдыхаю через 2 отеля от того,где был терракт,да еще накануне годовщины.Было немного страшновато.Очень усилены меры безопасности после прошлогоднего терракта,все было достаточно спокойно.На пляже есть бар с напитками, там есть все, кроме вина. За вином нужно идти в другой бар в здание ресепшена, он открывался в десять, а на пляже в девять. Пиво неплохое в Тунисе, мне понравилось.

Затем я шла на обед. Супы, много мяса: говядина, курица. есть рыба, креветки, разные гарниры, салатики, маслины, оливки. Из фруктов дыня, арбуз, нектарины, персики, абрикосы, яблоки, сливы. Все очень вкусно. К каждому подходит официант и спрашивает, что будете пить, я пила вино. Вино просто обалденное. Тунис является бывшей колонией Франции, поэтому делает для нее очень качественное вино и косметику. Вино было белое, розовое, красное. После обеда можно было посидеть в вай-фае на ресепшене.

Из экскурсий брала Карфаген, цены на экскурсии регулируются государством. Поэтому не очень высокие. Всего пятьдесят четыре доллара. Есть еще Спа центр недалеко от отеля Афродита, ходила туда на спа процедуры-обертывание, хаммам, пилинг, массаж. Гигиена хромает конкретно, конечно, но в целом очень понравилось, особенно массаж. Там же прикупила духи и некоторую косметику.Не очень стойкие правда. Есть еще торговый центр рядом, там есть все от одежды, сумок, посуды до косметики, продуктов, сувениров. Все очень недорого. Цены фиксированные.Набрала шампунь литровый с тфалем,маску с тфалем,мыло оливковое.Все уже использовали,качество суперское и стоит копейки.

В целом для трешки просто замечательный отдых, наверное, вернусь сюда опять.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
очень веселая анимация вкусное питание шикарный пляж
Минусы отеля
номера далековато
Добавлено 07.01.17 23:47 (4 461 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:03 18.04.17

Спасибо большое за отзыв. Будем рады новой встречи!
С Уважением, отели Эль Муради

09:34 05.05.17

Полностью согласна с данным отзывом,отдыхали в 2014 ,трешка себя полностью оправдывает,а питание я бы сказала на 5+

07:51 29.05.17

Самый адекватный отзыв! едем в июне, надеюсь все будет так как вы описали)

15:28 04.07.17

Я тоже отдыхала в этом отеле в июле 2016г, и мы остались довольны, номер был без муравьёв!!! и близко к главному зданию. еда супер, разнообразная и вкусная, всё было отлично!

19:35 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)