АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.13
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 10
Комментариев: 11
Читательский охват: 13873
Фото: 197
Отдыхала В одиночку в
январе 2017
01.01.17 - 05.01.17
- Рекомендую отель

3

5 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне было не уютно. Но терпимо.

Вернулась 5 января. Отель состоит из нескольких трех этажных зданий. Меня заселили в самое дальнее. Я отлично знала куда еду . Но почему-то было очень неприятно, когда зашла в номер. Номер 323. Попросила поменять. Сказали завтра без проблем. Но переночевала и решила остаться. Просто у меня он был очень старый. Были в других корпусах номера поприличнее. Как говорили другие отдыхающие, их тоже сначала заселяли в мой корпус. Они также просили переселиться. Неприятно было, что почти на всех этажах на дверях висели замки. Не чувствовала себя в безопасности. Это касается ночного времени. Только пару дней с мной индусы (молодежь) соседствовали. Было не так страшно. А так в своем подъезде я была одна. Охранники периодически обходили территорию. Ну, а так терпимо. Удобно, что он находится прямо на главной улице. До пляжа минут 10. Присутствует только туалетная бумага. Фена естественно нет. Холодильника и телевизора тоже. В других корпусах видела телевизор. На ночь и когда уходила обязательно закрывала балкон. Что бы гости не пришли). Вечером когда уходила из номера оставляла включеным свет. Видимость, что номере кто-то есть. Есть бассейн. На завтрак были тосты, джем, масло. Чай сразу с молоком сразу. И молоко. Кофе растворимый в баночке. Воды нет. Видела люди отдельно просили кипяток. А так насыпаете кофе и наливаете молоко. Ну это кто будет завтракать. На потолке вентилятор. Ну, а больше и не знаю, что написать. Ничего не украли, возможно потому что всё было закрыто. А может и нет. Деньги, документы и ключи от номера всегда были с собой. В сейфе на ресепшене ничего не хранила. Только один раз приполз таракан. Большой. Вообщем всё прошло успешно. Ничем не отравилась. В номере не убирают. Если для кого важно. Может потому, что я не сдавала ключ. При добавлении отзыва требуется оценить питание, размещение и сервис. Ставлю плохо, для того что бы опубликовали отзыв. Но не потому, что мне это сильно не понравилось. А потому что хорошо и не поставить. Сервиса нет, питания собственно тоже. Рекомендую только для ночёвок. И насчет вай фая. Он как бы есть. Но его и нет. Ни разу не удалось подключится. Пользовалась на пляже в кафешке. Сразу справа от отеля супермаркет.

P.S. Уважаемые туристы, в связи с появлением в мой адрес обвинений, что я выложила фото ржавого балкона ( хотя я своим балконом была очень довольна) и т.д. , прошу учитывать, что все мои фотографии носят лишь ознакомительный характер. Это место где я жила, и соответственно сфотографировала для туристов, которые в будущем приедут в этот отель.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Потайная комнатка в номере)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Очень хорошо спасал ночью.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 08.01.17 10:05 (2 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:50 10.01.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где поблизости с отелем можно найти достойный вай-фай...?

14:11 10.01.17

Здравствуйте Анастасия! Я пользовалась вай-фаем только в кафе на пляже. Возможно есть в ресторанчиках и кафе около отеля, но я там не была. Поэтому в этом вопросе не смогу помочь.

23:56 10.01.17

На самом деле отличный тусовый отель, вы же знали что не в дубай едите) Что вы там фоткаете ржавый балкон или вентилятор! Лучше бы описали атмосферу и уют который кроет в себе этот отель) его добродушие и тепло, природу, пальмы, индийский шарм в этом всем. Мы с друзьями объездили много отелей и есть с чем сравнить, но сегодня выбирая отель для путешествия в это прекрасное место ГОА мы остановили выбор именно на нем! Наш отдых в этом отеле хронит в себе незабываемые впечатления и когда мы и наши друзья уезжали от туда у всех были слезы на глазах;) Так что не слушайте эти истории про грязный номер и все такое, свинья визге грязь найдёт как говориться))) Если объективно какие плюсы: во первых вы рядом ко всему, кафешки, море, супермаркет (а это редкость на ГОА), рынки, вечеринки, прокаты и т.д в шаговой доступности! Но только стоит свернуть к себе в отель после шумной улицы тишь да гладь, гамаки весят, приятный кафе-бар где можно со своим сидеть хоть до утра ! Отель дружный, много русских ( хотя для кого это и минус, но лично для меня +) всегда объединялись ездили на экскурсии, вместе арендовали байки и все такое. Конечно ГОА специфическая страна, здесь надо разглядеть нечто большее чем просто грязь на окне. Вы конечно можете побывать и в дорогом отеле, но Индии вы там не увидите.

07:26 11.01.17

А вам надо научится ВНИМАТЕЛЬНО читать ) о том, что номер грязный - ни слова! И то, что он плохой тоже! И мне не составило труда потратить 5 минут на фото номера. Это ПРОСТО ФОТО номера, где я жила. Моё мнение - люди должны знать куда едут. Вентилятор я фоткаю, потому что номер был заявлен без кондиционера. Но там зато был вентилятор, который спасал от жары. На фото как раз мой колоритный (и совсем не ржавый) балкончик, на котором есть стулья и столик, где можно посидеть и выпить индийского рома и смотреть на пальмы, которые, странно что вы не заметили, видны с него! Для меня загадка, о каком индийском шарме вы ведёте речь, если сразу видите недостатки балкона. Вы правильно написали - свинья везде грязь найдет! А вот ваш отзыв голословный. Вам нет доверия ! Где фото гамачков?) Не было их там.

13:01 19.06.20

Хороший ответ! )

12:43 25.01.17

примерно в это же время там были. как я понял для Гоа отель не самый плохой. Территория так и вообще хорошая. нас тоже сначала в дальний корпус отвели, но не успели вернуться к рецепшену, как нам навстречу мужик оттуда бежит, ключ от другого номера несет, поближе. И корпус с ремонтом, и номер 2-х комнатный, балкон и лоджия на 3-м этаже. Санузел раздельный. Холодильник я путем примерно часовых переговоров добыл в номер) Пляж рядом- минут 7, Дельфинос- супермаркет рядом, что плюс. Минус- собаки выли по ночам частенько, не всегда реагировали на возмущенные вопли. Бурундучков порой можно увидеть. Комары тихие и кусают не больно. Но следы оставляют. Вай фай да, до НГ ещё худо-бедно был, потом пропал. Замок свой привез, вешал на дверь. В целом нормально

12:46 25.01.17

в любом кафе, в том числе на пляже. в отеле рядом, где встреча с гидом была, мои брали пароль ещё.

21:27 16.10.17

Можно ли на ресепшене взять фен бесплатно, или везти с собой. Розетки подходят?

22:35 16.10.17

Я с собой брала маленький фен. Поэтому не знаю есть ли на ресепшене. Конкретно в моем номере ( без ремонта) вилка от фена в розетке болталась. Возможно нужен был переходник, либо такие розетки. Приходилось иногда поддерживать рукой вилку.

22:34 24.10.17

Здравствуйте, там хоть какие-то развлечения есть, рядом с отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация