АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 14
Читательский охват: 8332
Фото: 27
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
Отдыхала Парой в
октябре 2016
16.10.16 - 25.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй год подряд!

Итак, мы, боясь разочароваться после Мальдив и лететь на всякие Бали и т.д., решили второй раз подряд махнуть на сан айленд! Предварительно оповестили,что мы не первый раз, и специально просили то же самое бунгало на северной части острова. Сан всретил нас проливным дождём, то есть если в октябре 2015 года погода была идеальная и дожди шли только ночью, то в 2016 в то же самое время 70% времени было дождливо. И нет, это не так что 5 минут покапал, это значит что зарядил после завтрака и почти до самого вечера)) Нас встретили очень радушно, как настоящих ВИП, при заселении посадили отдельно от всех и дали тот же самый номер, в номере нас ждала украшенная кровать, бутылка шампанского, корзинка фруктов. В общем, приятно! Обслуживание вообще на протяжении всего отдаха было на высоте. У нас спрашивали мнение об отеле, приглашали на коктейльные вечеринки , которые проводят только для тех, кто уже так называемые repeators :) да, в этом году не повезло с погодой, было ветренно, неспокойный океан и дожди и мы буквально ловили каждый лучик солнца. Но всё остальное на высоте. Поедем ли мы и в третий раз? Да несомненно! Я влюблена в это место, и это, похоже, навсегда. Еда просто на высоте, нереальные завтраки, выпечка, всё очень-очень вкусно! Брали снова завтраки и ужины и этого нам хватало. Официант Рашид был очень вежлив, утром всегда подливал кофе, в конце получил 20 евро на чай)Румбой был тот же,что и в прошлый раз,но в этот раз никаких левых приписок к счету не было, а наоборот, один напиток из мини бара был нам нахаляву!)) Брали с собой дрона, в паре мест нам сказали что нельзя летать, типа были жалобы от людей на дроны ранее,что мешают отдыхать. Так как эта штука становится всё более популярной в плане съёмки, то думайте брать или не брать.

мой прошлый отзыв: TopHotels

видео с поездки: https://www.youtube.com/watch?v=hl5AinVJhf4

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание обслуживание
Добавлено 08.01.17 14:25 (1 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:05 11.01.17

а какой по номеру был ваш номер?

15:46 16.01.17

108

15:07 02.08.17

Виктория, мы собираемся впервые на Мальдивы в октябре. Скажите пожалуйста, не будем ли разочарованы, если повторится такая же погода как у вас в прошлом году? Достаточно ли у вас было солнечного времени позагорать, поплавать? И в каких числах вы были?

15:32 02.08.17

Как вам сказать... мы были с 15 по 25 октября, и вот аккурат перед нашим приездом пришел циклон и не покидал острова все дни...были небольшие просветы и даже 1 день было более -менее солнечно, но в 2015 году было куда лучше) Мальдивы под солнышком преобретают совсем другие краски и очень важно чтоб океан был спокойный. В 2016 были очень сильные ветра. В этом году едем с 8 по 19 октярбя, молимся чтоб повезло :)

15:44 02.08.17

Спасибо за такой быстрый и полный ответ! Но теперь в раздумьях) До вашего отзыва все уже решили, а теперь стало страшновато. С 16ого октября отпуск... В тот же отель вы направляетесь?

15:52 02.08.17

да, мы в тот же,в планах в этот раз съездить и на холидей,он там совсем рядом. Мы едем снова потому что знаем насколько там может быть хорошо и красиво) потому как в первый раз нам ну очень повезло с погодой...вот и надеемся что повезёт и в этот. Даже сами мальдивцы никогда не знают какой будет октябрь, ветренный и дождливый либо солнечный и спокойный.

16:02 02.08.17

Замучила вас вопросами! Но вы там были дважды, очень важно ваше мнение! Скажите, в чем отличие Standard Beach Bungalow от Superior Beach Bungalow, а так же Sun Villa и Sunset Villa. Где наиболее уединенней себя чувствуешь, и ближе всего к океану?

17:45 02.08.17

стандарт от супериора отличается тем что у супериор более приватные пляжи + номер вроде как чуть больше сам по себе,на нашей линии 101-140 было очень приватно, 10 метров до океана, кустики по бокам, качельки. Но стандарты насколько я знаю ремонтируют потихоньку, видели в том году много отремонтированных. Sun Villa и Sunset Villa это номера в центре острова, то есть без пляжа( то есть надо идти кудато на центральный пляж и там занимать лежаки. Но они в основном все обновлены, свежие, даже на букинг.ком можете посомтреть фотки. у супериора и стандарта есть по 2 личных лежакау бунгало.

18:28 02.08.17

Спасибо вам огромное! Хорошего отдыха)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktoria (3)