АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 8851
Фото: 0
Отзыв об отеле Thien Hai Son (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2016
28.12.16 - 06.01.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год на Фукоке

Отдыхала с сынов (11лет) в этом отеле с декабре2016-январе2017.

Хочу поделиться самыми приятными впечатлениями).

Наш номер был в главном корпусе с видом на горы), на 3 этаже.

Честно говоря вид не очень,т.к. балкон выходил на теннисный корт отеля,строящиеся рядом гостиницы и гостиницу-ресторан напротив отеля.Но!это абсолютно не испортило нашего отдыха т.к. в номер мы приходили только спать.

Персонал отеля очень доброжелательный и отзывчивый,номера убираются ежедневно и в номера главного корпуса,как и в бунгало ежедневно приносят фрукты.

Что касается завтраков то они скорее больше вьетнамские чем европейские),много национальной кухни.Голодными уйти не возможно т.к. всегда были блинчики,омлет,глазунья или вареные яйца на выбор,тосты и фрукты:арбузы,ананасы и какие то экзотические)если не хотелось есть ничего не обычного.

На пляже народу не много,море почти пустое и тёплое),на берегу есть пляжный бар,там можно всегда перекусить или что то выпить,причём с лежака можно не вставать-все принесёт внимательный официант.

На пляже можно купить свежие фрукты(читстят при вас)и кокосы их носят регулярно местные торговцы.

Мы ездили на экскурсию в парк Сафари(Vinpearl Safari).

Эта экскурсия будет интересна,как взрослым так и детям.Часть парка похожа на зоопарк с огромными вальерами с животными,а вторая часть парка проходит,как сафари.На автобусе с экскурсоводом(вьетнамцем,говорящим только на вьетнамском) вас везут по территории парка,где обитают жирафы,зебры,носороги,львы,тигры,страусы в их естественной среде обитания без клеток.Так же два раза в день утром в 10 часов и около 14 часов проходит шоу с дрессированными птицами.

Ещё одна экскурсия которую мы посетили(интересно будет детям) парк аттракционов и аквапарк.Расположены напротив парка сафари.

Нельзя приехать на остров и не посетить жемчужные фермы,на Фукоке их три.Так что если решите купить красивое украшение из жемчуга-не торопитесь,посетите все три фермы.

Посещение плантации по выращиванию чёрного перца интересно,но не обязательно), хотя в экскурсиях по острову есть два направления это южная часть острова или северная,но во всех экскурсиях везут,как на плантацию чёрного перца так и на жемчужную ферму.

Обедать и ужинать мы ходили(прочитав заранее отзывы) в ресторан с красными фонариками,который расположен на противоположной стороне на лево от отеля.Действительно вкусно и очень внимательный персонал.

любителям суши стоит посетить местечко под названием Love sushi.Расположено на право от отеля в 10 минутах ходьбы,обычно там всегда заняты все столы по вечерам).

На массажи мы ходили по отзывам(работают русскоговорящие специалисты Тома и Катя), в СПА Cosy,расположен на противоположной стороне от отеля.Мимо вывески не пройти).Мы ходили и вдругорядь массажный салон,но вернулись в Cosy,хотя в другом массажном салоне тоже было не плохо).

На ночной рынок надо сходить обязательно и желательно голодными,что бы попробовать всех "гадов"которых там продают и при вас же готовят,а так же обязательно стоит попробовать горячее мороженое,увидите, мимо не пройдёте и вьетнамский десерт- между двух рисовых коржей кокосовая стружка с арахисом и жидким топпингом на ваш выбор).

Добавлено 08.01.17 14:43 (3 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:20 12.12.18

подскажите на пляже есть шезлонги и зонтики

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexita (4)