АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 4715
Фото: 29
Отдыхала С семьей в
декабре 2016
17.12.16 - 30.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с семьей)

Отдыхали с семьей с 17.12.16-30.12.16.Летели Авиакомпанией Россия.Туда без задержек все хорошо,понравилось.Прилетели мы в 13-00 по тайскому времени,пока багаж ждали,долго ждали пассажиров в автобусе,приехали в отель около 18-00.

ЗАСЕЛЕНИЕ!!!!

Заселили в корпус напротив бассейна 306 номер,все что не работало говорите сразу,либо же подумают,что это вы сделали. НА ресепшене работает русскоговорящая девушка ЖЕНЯ, при заселение дают прохладительные напитки.

ТЕРРИТОРИЯ!!!!

два больших бассейна,одна горка,бар,рядом с рестораном есть зона,где стоят компьютеры.

ПИТАНИЕ!!!!!

Завтраки:хлопья,яйца,кофе,чай,сосиски,тосты,рис,макароны,фрукты,но по субботам есть несколько мест(платные) на шведский.стол,утром девушка Женя всегда сидела и бронировала.

КАФЕ!!!!

напротив отеля(оранжевый)очень вкусно и самое дешевое кафе,ходили на рынок он работает по ПОНЕДЕЛЬНИКАМ И ЧЕТВЕРГАМ, и рядом есть ресторан Guesthouse, будет улица на рынок и по левой стороне улица(если повернете то по правую руку будет ресторан у Ксении,но там не очень)и чуть дальше пройдете там наверху будет написано,вас встретит русская девушка Татьяна,накормит вкусно и на экскурсии отправит,и такси до аэропорта вызовет в любое время, к любому отелю стоимость 900 бат.

ЭКСКУРСИИ!!!!!

Т.к были не в первый раз на Пхукете,то на морских(большинство мы были) брали новые.У компании БИБЛИО ГЛОБУС цены дороже где-то на 200-400 бат дороже.Брали экскурсии [удалено модератором] От нее еще ездили на 11 островов Андаманского моря.Брали двухдневную экскурсию на Коралловый остров от Валентины,все понравилось после 15-00 толпа народа уезжает и остров в вашем распоряжении.Так же ездили на на РОК КО ХА экскурсия, тоже понравилось.И на МАЙТОН(остров миллионера) народу мало т.к пускают по 100-150 человек в день но с января пускают уже вроде бы на двухдневную.Брали в отеле такси за 600 батт(договорились) на пляж ПАРАДАЙС,после ПАтонга(обратно 700 батт)

АЭРОПОРТ!!!!!

Проверяют достаточно жестко все,батареи(аккумуляторы для телефонов заряжать,если что) нельзя в чемодан,даже в ручной и то придирались!!!(но пропустили).Арбузы, кокосы и дуриан вывозить нельзя!!!!!Т.К брали такси,то приехали первые, хотите хорошие места пишите им на листе и вам их и дадут.Платные естественно платить надо.

ФРУКТЫ!!!!

В декабре сезон фруктов,было все и очень вкусно,вывозить можно 5 кг в корзинке в ручную кладь,можно и в чемоданах(но не советую по прилету, пассажиры открыли чемодан и у них там все манго подавилось).

МОРОЖЕННОЕ И БЛИНЧИКИ!!!!

Это вкуснятина,мороженное по вашему вкусу,размалывают и при вас закатывают в трубочки,блинчики не как наши,тоже очень вкусные и хрустящие.

ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!!!)

Если у вас осталась еда по прилету,и она пропала не выкидывайте,а на пляже(КАРОН) видели бегает собачка,отдали ей целый пакет курицы,она понюхала и закопала в песок,умная).

ВЫЛЕТ!!!!

Обратно задержали рейс на три часа, сначала посадку объявили рано(мы даже удивились),затем просидев час в самолете,командир сообщил что Москва не подтвердила документы и просят нас покинуть самолет,мы покинули и через час снова зашли, спросили у них:" все с порядке?"бортпроводники отвечали:" все замечательно! Новый год встретим В Москве!"

Итог все очень понравилось!

Фото туриста отеля

Прочее

Бухта Майя Бэй

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Майтон

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Майтон

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Майтон

Фото туриста отеля

Прочее

Второй Джеймс Бонд

Фото туриста отеля

Прочее

катание на канойях

Фото туриста отеля

Прочее

по пути к островам Краби

Фото туриста отеля

Прочее

остров Курицы

Фото туриста отеля

Прочее

Закат

Фото туриста отеля

Прочее

Пи-Пи Дон(11 островов экскурсия)

Фото туриста отеля

Прочее

рок ко ха

Плюсы отеля
море русская девушка евгения территория бассейны
Минусы отеля
нет
Добавлено 08.01.17 14:49 (3 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:17 11.01.17

Анастасия, добрый день. Подскажите пожалуйста какая сейчас на пляже Карон ситуация с зонтиками и лежаками.

10:35 12.01.17

Добрый день,т.к отдыхали в период с 17.12 по 30.12, то в наш период их не было(но можете найти в интернете веб камеры пляжи Пхукета) и там будет пляж показан и можно увидеть стоят ли они там.

12:26 12.01.17

Анастасия, благодарю за ответ.

17:40 26.01.17

Анастасия добрый день. Напишите пож-та в личку где экскурсии брать лучше, по приемлемым ценам. На сайте в отзывах модеры эту инфу удаляют.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasia (3)