АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.14
Страны, города: 12 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 47
Читательский охват: 20093
Фото: 123
Отдыхала Парой в
январе 2017
30.12.16 - 05.01.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год в Ереване

Встречали новый 2017 год в Армении. Отель выбирали не сами, предложило турбюро. Останавливались на 7 ночей. Отель неплохой, но есть свои особенности.

Из плюсов: достойный шведский стол на завтрак (творог, сметана, 2 вида каш, блинчики либо с мясом, либо с творогом, соленья-варенья и т.д.). Хороший сервис-room. Попросили халаты - принесли, хотя у нас был номер категории "стандарт"; заказали кипяток - доставили через 5 минут. Уборка каждый день, полотенца меняют, шампуни-гели добавляют, постельное бельё тоже меняли. Утюг, гладильная доска в номерах "стандарт" - по запросу. Сейфом не пользовались, я даже не знаю, есть ли он. Ничего не пропало. Персонал приветливый, особенно горничные. Номер у нас предполагался с видом на Арарат, 8-й этаж, но солнца не было всю неделю, так что Арарат мы не видели. :(

Теперь о грустном: в номерах довольно прохладно, центральный кондиционер работает, конечно, но очень шумит, мы его включали пару раз, потом перестали. Обедать ни в коем случае не ходите в отельный ресторан! Дорого и очень невкусно: костлявое рыбное филе и перемороженная говядина. Бр-р... Пообедали на 4 тыс. рублей! И имейте в виду: для гостей отеля, которые проживают в номерах "стандарт" бассейн платный (400 руб.с человека), при себе необходимо иметь купальную шапочку, иначе придется покупать (где-то 200 руб. на наши деньги). Хотя особо смышленые плавали в шапочках для душа. :) Бассейн откровенно слабый, маленький. Но тёплый. Сауны раздельные в раздевалках. Есть лежаки. В общем, сойдёт погреться после зимних экскурсий.

В отеле нет новогодней программы, но можно пойти в соседний ресторан в том же здании. Очень удобно, на улицу не надо выходить. Ну, да это актуально только раз в год.

Спасибо АБП и персоналу отеля за отличные новогодние каникулы!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
хороший завтрак ковровое покрытие в номерах и коридоре
Минусы отеля
в номерах довольно прохладно платный бассейн
Добавлено 08.01.17 19:22 (1 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 23.03.17

Уважаемая г-жа Перминова,
Благодарим за Ваше пребывание в нашем отеле.
И, конечно же, спасибо, что уделили время оставить свой отзыв. Нам очень важно знать Ваше мнение обо всем касательно нашего отеля.
Если у Вас были проблемы с номером, мы могли бы Вам поменять номер, или же предоставить дополнительный обогреватель, в случае, если Вы не хотите менять номер. Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления от нашей кухни, так ка большинство наших гостей остаются довольнымы. Мы, конечно же, передадим все Ваши замечания в соответствующие отделы на рассмотрение.
Еще раз благодарим за Вашу ценную обратную связь. Рады, что в целом Ваши впечатления о нашем отеле положительные.
Будем ждать Вас снова в нашем отеле.
С Уважением,
Менеджмент отеля ани Плаза

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация