АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.12
Страны, города: 13 / 16
Отзывов: 16
Комментариев: 4
Читательский охват: 19774
Фото: 131
Отдыхала С семьей в
ноябре 2016
20.11.16 - 30.11.16
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так себе, мягко сказано

Это был индивидуальный тур с залетом в Пекин на 4 дня и на 10дней в Санью. Прилетели вечером, добрались по пробкам до отеля, заселение прошло быстро, взяли у нас депозит 100 $, который вернули при выезде той же купюрой. Номер у нас был с видом на море, вид оказался боковым - на море и горы, на 3 этаже. Номер нормальный, но требующий ремонта, особенно в ванной. Нас было трое в номере, но доп.кровать для сына брать не стали. Кровати приличного размера и мы с мужем вполне поместились на одной, а сын на второй. И из-за этого нам в течение трёх дней недокладывали туалетные принадлежности, полотенца, воду, думая, что в номере живут два человека. Каждый раз приходилось звонить гиду, озвучивать проблему, после этого доносили недостающее. На третий день это нам надоело, пошли сами и, спасибо сотрудникам Анекс тур, помогли объяснить служащим ресепшена наши притензии и всё наладилось.

Вообще отель не впечатлил. Завтраки средненькие, с голоду не умрете, но и разнообразием не пахнет.

Море вообще не понравилось. Рано-рано утром, пока нет никого на пляже немного прозрачное, но как только появлялись аборигены превращалось в ужасную жижу, куда они смачно плюют, харкают, сморкаются и т.д. Поначалу лежаков на пляже не хватало, приходилось занимать рано утром и поочереди ходить на завтрак, затем часть соотечественников выехала и стало свободно. Китайцев на пляже тма-тьмущая. Их гоняют только с лежаков( тех, кто не проживает в отеле), а в море и на песке их видимо-невидимо. Это немного напрягало. Не понравилось то, что плавать можно только в загонах( я их так прозвала )- территория моря, огороженная веревками с буйками, если заходишь на неогороженную часть моря, даже рядом с берегом "прилетают"спасатели на баггах и включают сирену, тем самым дают понять, что нужно переместиться в загон. Напрягало.

Россияне,в основном, приезжают лечиться. Повсеместно разговоры об иголках, массаже, банках. На пляже каждый третий с синяками от банок на различных частях тела. Мы не рискнули отдать себя в руки китайских лекарей, как-то всё это показалось массовым помешательством.

Единственное, из приятных впечатлений, что остались у нас в памяти, это ужины - барбекю. Это - праздник живота. Морепродукты: мидии, гребешки, креветки, крабы и др. - на гриле и не только, суши, рыба красная, белая, строганина. Много разного мяса, утка по-пекински. Десерты, от которых разбегались глаза( желе из манго пользовалось успехом, его разбирали в первую очередь, т.к в свежем виде манго ни на завтраках, ни на ужинах не было). Очень вкусное мороженое 5 видов, мы его посыпали жареным миндалем и ели, наслаждаясь. Каждый вечер звучала приятная, живая музыка, в основном английские песни, однажды спели на русском языке, чем вызвали наш восторг.

Ужины лучше заказывать через туроператора, при покупке путёвки, это будет дешевле. Если платить на месте, то стоимость с человека 200 с лишним юаней, это более 2000 рублей, детям чуть дешевле - слишком накладно. Но имейте ввиду, что ужины в отеле двух видов - барбекю и обычный по меню. Обычный, наверное, дешевле.

Выходили в город, по магазинам, в основном в Ананас(минут 20 медленным шагом) и один раз ездили на рынок перед отъездом за манго.

Это было самое не впечатляющее наше путешествие. Ну, галочку поставили, что побывали в Китае и теперь в другие края.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на горы

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Крабы

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Десерты

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фрукты

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Развал морепродуктов

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Праздник живота

Фото туриста отеля

Пляж

Загоны для купания

Фото туриста отеля

Пляж

Багги с сиреной

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Десерт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на море

Tatiana оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

3.5 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
барбекю
Минусы отеля
старые номера
Добавлено 08.01.17 21:46 (3 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:15 15.02.17

Татьяна, подскажите, пожалуйста, окна в номере открываются или у вас был балкон?

08:31 15.02.17

Валерия, у нас был балкон

23:53 15.02.17

Спасибо за ответ)) это номер deluxe наверное был

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana Minenkova (16)