АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3786
Фото: 30
552
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY,Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2016
24.12.16 - 01.01.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательное Рождество под пальмами!:)

Это был наш первый зимний отдых, ехали с 2я детьми 3 и 7 лет. Очень волновал вопрос наличие бассейна с подогревом т.к. предполагали что море будет холодное. из 5 бассейнов один с горками +джакузи были с подогревом. Это радовало!

Путь к отелю с аэропорта 40 минут, приехали мы около 10:00, нас заселили всех около 12. Сразу поселили на 4м этаже, добираться к номеру нужно было такими лабиринтами, у нас маленький ребенок, и мы сразу пошли просить что бы нас переселили в другой номер (сразу скажу, все вопросы нужно решать женщинам. там нас очень любят и все готовы сделать, почти даром))

Номер чистый, просторный. есть холодильник, кондиционер, бесплатный сейф, шкафчик, зеркало, Тв с 2 русскими каналами. ОБЯЗАТЕЛЬНО, не поленитесь и возьмите с собой фумигатор, комары там есть всегда, немного, но каждый день самого сладкого члена семьи во время сна они кусали:)

Интернет слабый только возле ресепшена, мы покупали симку в аэропорту за 5 долл, потому у нас он был везде)

Еда: утром радовали блинчики, омлеты( на любой),вареные яйца, сухие завтраки йогурты, овощи на пару, вообще много овощных блюд- рай вегетарианцам! нарезки из 3 видов сыра, 2 вида колбасы

обед и ужин отличались количеством десертов( на ужин их было в 10 раз больше. Хотя как по мне все однотипные бисквиты с разным наполнителе) Фруктами, и способом приготовления мяса. всегда была курица, говядина или баранина, тунец и другая рыбка( очень нежная и вкусная, не знаю как называется, но просто таяла во рту...ням-ням:)) Готовили приятную не пересоленную и переперченную еду. Однообразие присутствовало, но голодными никогда не оставались и всегда находили для себя что-то новое) и ни у кого не было проблем с пищеварением.

Анимация :видели днем волейбол и зарядку на пляже. Но ходили только на детскую дискотеку, аниматоры-умнички, деткам нравилось. ЕДИНСТВЕННЫЕ ОГРОМНЫЙ МИНУС вся анимация для детей проходила в 20:30, в баре на 1 этаже, где папы и мамы курили сигары, кальян и сигареты, и мне как некурящему человеку, после 30 часовой дискотеки хотелось снять с себя кожу,... мы настолько пропитывались этим дымом, жуть!

Пляж и дорога к нему- самое прекрасное что есть в этом отеле!!! Это то что перекрывает все минусы!Если ты живешь в первом корпусе возле ресепшена, то дорога к морю занимает 5-7 минут. В отеле хорошая зеленая территория, ты идешь вдоль корпусов и множества бассейнов, ухоженные кустики и пальмочки, красота неописуемая... потом ты приближаешься к мостику , по правую руки стоят бунгало, а по левую детский бассейн, по которому говорят в теплое время ходит лодочка, ты идешь по мостику, а под ногами водичка в которой плавает рыбка) очень романтично. Еще на пляже живет пеликан Наташа, очень приятная птичка- визитная карточка Панорамы!

Этот отель отличное место для деток! Здесь даже никуда не хочется ездить, просто хочется целыми днями валятся на пляже!Здесь есть две площадки с качелями и горкой, одна возле бассейна, вторая на пляже, детский клуб, в котором аниматор играет сними и смотрит мультфильмы на русском языке) очень классные горки, фонтанчики для деток, думаю межсезонье- здесь просто супер супер классно. К сожалению мы были в декабре, когда погода позволяла но температура в бассейнах мешала полностью насладится отдыхом! Мы купались только во время экскурсии в открытом море возле кораллов- водичка теплая, и в бассейнах с подогревом. В др. бассейнах вода была холодная, даже никто из взрослые в них не купался((

Нашей семье понравилось в Панораме, не хватало только теплого моря! Мы обязательно сюда вернемся, но уже в апреле-мае:)

Панорама жди нас !!!:)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
море персонал детские бассейны и фонтанчики
Минусы отеля
холодное море в декабре анимация в баре для курящих интернет
Добавлено 08.01.17 21:56 (3 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катрин (3)