АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.16
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 6623
Фото: 38
125
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2009
19.10.09 - 31.10.09
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказка наяву + свадьба на Сейшелах)

Добрый день! Пишу запоздалый отзыв. Отдыхали вдвоем в этом отеле в октябре 2009 года. Летели очень долго с пересадкой в Дубае, устали очень, потом еще ждали паром, но это того стоит! Встретил нас представитель принимающей стороны - Амин, быстро довез до отеля, хотя что уж там. На Праслине нет пробок и вообще остров небольшой и все близко.

Отель небольшой, всего 28 номеров (кажется) и утопает в зелени. Встретили нас очень дружелюбно и разместили сразу. Все номера имеют вид на море, нас разместили на 2 этаже. Номер простой, но достаточно уютный и удобный - все что надо в номере имеется. Уборка была регулярно, нареканий нет.

Питание. Мы брали тур на завтраках, завтраки обычные, стандартные, все вкусно. На обеды не попадали, т.к. всегда в это время отсутствовали в отеле. Ужинали мы тоже чаще всего в нашем отеле, ужин на двоих с вином обходился в 70-80 евро. Один раз в неделю устраивали день креольской еды, вкус непривычный и непонятный, какое-то все безвкусное что ли. В общем, не для нас, точно.

Пляж бесподобный. Белейший песочек, вода удивительного изумрудного цвета, такого цвета воды вообще больше нигде не видела. Море теплое и ласковое, и никого вокруг... Вообще, было такое ощущение, что людей совсем нет. Такое романтичное уединение в райском местечке.

Развлечения. В отеле нет анимации. Один раз устраивали ужин на пляже с живой музыкой и танцами вокруг огромного костра. Из экскурсий мы брали Остров черепах, Птичий остров, ездили на снорлинг (нас возили на необитаемый остров, с одной стороны которого был пляж с каменистым дном, а с другой стороны песчаный пляж с потрясающими волнами, был включен также обед на этом острове, очень вкусная рыбка на гриле). На остров Ла Диг мы ездили сами на пароме, там уже на месте устроились на экскурсию по острову и осмотрели все его достопримечательности. Наш остров Праслин обошли и объехали весь по периметру. Брали напрокат велосипеды, катались с удовольствием по острову, на такси ездили на вершину, откуда открываются нереально красивые виды. Спасибо огромное Ричарду (сотрудник отеля, работал на ресепшене), он нам очень помогал во всем, и с арендой велосипеда и с экскурсиями. С ним мы посетили заповедник Вале де Мэй с легендарными кокосовыми пальмами. С ним же мы прошли по тропе Мон Плезир до пляжа Анс Лацио.

Отдельно напишу про нашу свадьбу. Мы долго думали, как нам организовать нашу свадьбу и придумали))) Мы в России ничего не стали организовывать. Наша свадьба целиком была на Сейшелах! И это было незабываемо! Организацией мы занимались не сами, а через агенство. Через них мы выбрали и заказали фотографа и видео, парикмахера и все остальные мелочи. Организация свадьбы была на высоте! Все было просто идеально. Казалось, что каждый сотрудник отеля старался для нас в этот день. Никто не подвел, все было вовремя, без опозданий, без халтуры. У нас была живая музыка - лучший певец-гиттарист пел для нас самые шикарные романтические песни. А вечером только для нас накрыли ужин на берегу. Для нас индивидуально готовили все блюда в этот день и выделили отдельного официанта. В итоге мы всех отблагодарили щедрыми чаевыми. Кстати, регистрация у нас была настоящая, свидетельства о браке выданы там же, на месте. В России только поставили печати в паспорт. Спасибо огромное всем сотрудникам отеля за безукоризненную организацию столь значимого мероприятия!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Праслин

Фото туриста отеля

Прочее

Амин - представитель принимающей стороны

Фото туриста отеля

Прочее

Снорклинг

Фото туриста отеля

Прочее

Плаж возле отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия снорклинг, на необитаемом острове

Плюсы отеля
расположение пляж персонал питание
Добавлено 09.01.17 10:18 (3 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация