АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2474
Фото: 20
288
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2016
30.12.16 - 02.01.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совок)

Отмечали Новый год с семьей (4 взрослых и ребенок 2 лет). В подмосковных домах отдыха отмечаем уже четвертый раз, много ездим за границу, есть, с чем сравнивать. В этом году это был самый недорогой близкий вариант по соотношению цена-качество.

Отелю 10 лет. Красивый заезд, ворота, все из цельного бруса! Огромная территория 150 Га. Озера, пруды, леса. Территория красивая и ухоженная, дорожки все почищены, горки сделаны, рыбачить можно, кататься на лыжах, санках, тюбингах ( своих!). Но плюсы на этом заканчиваются.

У нас был доп заезд 30 декабря, доплатили мы за это 3500 руб. И это вообще без питания! Если бы еще взяли питание, то это еще 3000 руб на двоих и того 6500 за сутки в 150 км от Москвы!

Не знаю, почему у отеля 4*, но элементарно для стольких звезд в номерах нет холодильника, нормального осевещения, розеток, вешалок, тапок, халата. Детскую кровать не дали ( приехали со своим манежем). Номер был симпатичный, но грязный. Ну просто плохо убранный, пыльный, с волосами в туалете на коврике. Ни одного крючка в ванной! На троих одно кресло, с боем выпросили стул и подушку для ребенка! Вода в душе постоянно менялась с холодной на горячую. Ни голову помыть, ни ребенка нормально умыть.

Новогодний банкет 31 декабря был нормальный. Красивый стол, развлекательная программа,салют, живая музыка, но из-за отсутствия у владельцев опыта подобных мероприятий, стол был скудный, например, без сырной нарезки, гарнир к горячему принесли минут через 30, когда горячее или остыло или закончилось, сладкое вообще было поздно, не дождались. Программа развлекательная на любителя: хождение по гвоздям и битому стеклу и потом типа эротические танцы толстой снегурочки. Н-Но конкурсы были хорошие и веселые! Думаю, программой все довольны. Но вот отелем и отношением в целом - нет. И слышали и общались с недовольными гостями. Включенный в стоимость алкоголь закончился, а в баре его просто нет, только пиво!

1 января была хорошая анимация для детей и караоке вечером.

Трехразовое питание вообще ужас! На завтрак или каша или пустой омлет! На обед бульон с лапшой, но без курицы, на ужин салат из капусты и рыба с пюре! Все переперченное!

Персонал - 3 человека, они же и официанты и горничные. Вечно улыбаются, а потом препираются. Этого нет, это не дадим, это не положено.

Баня дорогая, снегоходы и того дороже - 5000 руб/час. Лошадки хорошие, детям понравилось, но были только один день из 3х!

В целом не рекомендую, потому что стоит безумно дорого, особенно летом, а питания и сервиса за эти деньги - ноль!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория красивый вид
Минусы отеля
питание грязь в номерах
Добавлено 09.01.17 11:19 (2 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (3)