АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3277
Фото: 8
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2016
07.01.16 - 21.01.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, рекомендую

Отдыхали в этом отеле в январе 2016г., двое взрослых и ребенок 3г. Приехали уже поздно, поэтому заселили сразу, взяли депозит. Номер.

Номер нам достался на втором этаже в корпусе у бассейна с крокодилами. Номер небольшой сам по себе, но огромная кровать, что для нас было огромным плюсом, т.к. ребенок спал между нами (а спит он у нас как "юла"), всем хватило места. Также в номере есть шкаф, холодильник, чайник с посудой и пакетиками чая/кофе, телевизор, кресло, туал. столик с зеркалом, кондиционер, халаты, тапочки, зонты. Небольшой балкон с двумя стульями и столиком. Ванная комната "за стеклом", но мы сразу повесили штору (если честно, вообще не понимаю этот тайский фетиш на "прозрачные уборные"). В ванной комнате душ, фен и стандартный набор мыльно-рыльных принадлежностей, только не было мыла, мы брали с собой детское для стирки. С водой проблем не было. Полотенца меняли каждый день. И давали 2 бутылочки воды. Убирали нормально (в принципе как везде, без "особого энтузиазма"). В целом номер понравился, как и заявлен в описании.

Отель.

Территория у отеля большая, если брать непосредственно Тай, то очень мало отелей вообще с какой-либо территорией, поэтому здесь она кажется огромной. Отель не первой свежести, но все достаточно чисто и ухоженно. Растения, фонтанчики, зверьки...можно сделать много фото не выходя из отеля. Несколько бассейнов, и все они неглубокие, но плавать можно. Правда лежаки у бассейна лучше занимать рано, многие загорают у бассейна и периодически бегают купаться на море. Также на территории несколько ресторанов/баров, но цены, конечно, значительно выше, чем "за углом".

Ресторан.

Мы брали завтраки и они здесь очень неплохи. Хороший ассортимент, есть европейский стол и тайский стол, кто любит поострее. Жареный бекон... выпечка, фрукты, яица всех видов и очень вкусные супы. Соки, вода, чай, кофе. Нам не надоело, потому что вкусно. И привередливого ребенка нам удавалось накормить)

Море.

Оно прекрасно. Нам повезло с погодой, так что мы наслаждались теплой прозрачной водой и не вылезали из моря. Сам пляж достаточно большой и чистый. Рекомендую самим купить зонтик и циновку, то что предлагают там за деньги.....все лежат друг на друге, по несколько семей под одним зонтиком...нам не понравилось. На пляже торговцы продают вкусные пончики и кукурузу.

Остальное.

Рядом с отелем полно магазинчиков, ресторанов, обменников. На ужин старались ходить в разные заведения и везде было вкусно и часто встречалось детское меню. Цены примерно одинаковые, но чем дальше от дороги, тем дешевле. Поэтому когда будете что-то покупать из сувениров, платков, жемчуга, одежды и т.п. сначала приценитесь. Например, шарфики в магазине дешевле, чем на улице в лавках.

Единственное, что напрягало наш отдых это перебежки через дорогу, конечно там стояли специальные дядечки, которые тормозили движение и тогда пропускали пешеходов, но вообще пешеходов там не очень замечают и носятся достаточно быстро на своих скутерах и тук-туках. Но со временем привыкаешь и к этому. И чуть не забыла, еще китайцы....они такие шумные и беспардонные...(но это так, к отелю не относится))

Советую объедаться фруктами и фруктовыми шейками, морепродуктами и рыбой. Обязательно мазаться защитными средствами от солнца. И наслаждаться морем и солнышком, а не обращать внимание на всякие мелочи и отельные недостатки.

Конечно, отель дорогой, но если есть возможность - однозначно, да! Я рекомендую.

П.С.: мы отдыхали от Тез тура, от/до аэропорта нас везли на минивэне, только нас , никакого большого автобуса. Экскурсии не навязывали, все понравилось . Летели на Эмирайтс через Дубаи, тут, конечно, претензий никаких.

Что-то забыла уже за год, если есть вопросы у кого-то, отвечу...в этом году нас ожидает бюджетный отдых а Тае, постараюсь поделиться свежими впечатлениями по приезду.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
номера территория кухня
Минусы отеля
нет
Добавлено 09.01.17 12:26 (3 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:51 04.03.17

Надежда, добрый день!
Расскажите, какой шторкой и как вы закрывали окно в туалете? Почему-то никого, судя по отзывам, это не смущает, однако я в шоке. Как ходить в туалет, ведь проживаешь не один в номере? Как в аквариуме.
И второй вопрос: с вас брали депозит при заселении?
Заранее спасибо за ответ! Уже купила путёвки туда.

20:15 04.03.17

Здравствуйте. Штора прилагается в номере, точно не помню, но вроде бы лежала в шкафу. Я об этом также узнала из какого-то отзыва. У тайцев новая мода на аквариумные туалеты, в этом году отдыхали в другом отеле, там тоже такая тема, только стекло матовое.
Депозит брали, у нас были евро, получилось 100 или 200 евро , при выселении отдают .
Желаю вам отличного отдыха))

19:03 18.03.17

Спасибо за ответ и за пожелания!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (2)