АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.16
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 11
Читательский охват: 7412
Фото: 18
148
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
январе 2017
03.01.17 - 07.01.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель рядом с центром

Отель очень приятный,доброжелательный отзывчивый персонал,номера чистые,уютные.Убирают каждый день.Отличная большая постель,теплые-теплые одеяла.В номере есть все необходимое для комфортного проживания.Кто-то писал про розетки,мы взяли с собой переходники,но они так и не пригодились.Все зарядки прекрасно подошли=).Также есть чайник,чашки,чай,фен. В номере было несколько прохладно,несмотря на то что батареи работали на полную мощность.Но это не испортило общих впечатлений.Ночью под одеялами было даже жарко. Вода в душе...Нас это не напрягало,но. Если включаешь горячую,а потом хочешь отрегулировать ее до комфортной температуры-то вода очень быстро становится холодной,пока опять не повернешь ручку до упора к горячей. Так и мылись,все время регулируя воду=).

Завтраки вполне неплохие.Каждый день есть яйца,омлет,сосиски жаренные,ветчина,бекон,колбаса,плавленный сыр,твердый сыр,масло,тосты,хлебцы,круассаны,джем,мюсли,капуччино,чай,кофе.Все как надо=).Единственное,капуччино нужно попросить у официанта.На основном столе его нет,но он также бесплатный.

расположение у отеля прекрасное!Но,поскольку ударили морозы на третий день нашего пребывания,мы передвигались на трамвайчиках.Билеты можно купить в магазинчиках рядом с остановками или в автоматах.Единственное,покупайте сразу несколько билетов с учетом на дорогу туда и обратно,т.к. у них проблемы с оплатами за билеты по карте.

Берите только удобную обувь!Прага вся гористая-холмистая,ходить много,расстояние большие!

Она похожа на большой кружевной пряник!Мы влюбились в этот город!Очень уютный,красивый,самобытный! Также были в Чешском Крумлове,по дороге заезжали в замок Глубока.И в Кутно Горе.Чехия очень богата на замки!Если есть возможность попасть внутрь-не жалейте денег на билеты,идите!Это незабываемые впечатления!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Алина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.01.17 12:27 (1 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация