АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 614
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
декабре 2016
22.12.16 - 29.12.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей. По прибытию в отель ( в 19 часов...

Отдыхали семьей. По прибытию в отель ( в 19 часов) на ресепшене встретили приветливо, предложили какой-то напиток пока заполняли анкеты. К сожалению на ресепшене с русским языком проблема. Сотрудники разговаривают по русски очень плохо, что-либо объяснить сложно. После заполнения анкет на электромобиле отвезли в номера. Весь отель состоит из двухэтажных домиков. Пока ехали, а было на улице темно, бросилось в глаза то, что окна в домах не горят, что сразу навело на мысли о том, что отдыхающих мало. При заселении выдают ключ от номера, но не рассказывают о том, что ключ в номере нельзя оставлять, т.к. если дверь закрыть, то в номер не попадешь. Вот такая ситуация с нами и произошла. Позвонив на ресепшен объяснить, что я хочу попасть к себе в номер было очень сложно по вышеуказанной причине (ноу рашен). Пришлось вспоминать все на английском языке, чему научился за свою жизнь, хотя в школе учил немецкий. С горем пополам объяснил и через полчаса приехал опять мужичок на электромобиле и открыл дверь.

Номера в общем - то неплохие. Одно не понравилось, номера темные, солнце почти не попадает, т.к. мешают деревья. Еще хотелось бы чтобы телевизор стоял в спальне а не в т.н. зале. С уборкой номеров проблем не было. Питьевой воды в номер дают одну бутылку и все. Но не переживайте в ресторане есть питьевая вода и мы ее там набирали.

За время пребывания всю территорию отеля наверное и не обошли, т.к. она очень большая. Очень много бассейнов ( вроде бы 15) но теплый только один и тот маленький. Есть еще джакузи расположенный в центре бассейна с холодной водой. Из минусов только одна горка и то работает до 12 часов, когда все на пляже. Познакомившись с местным (раздавал полотенца на этом бассейне, зовут Магди, хорошо разговаривает по русски) после долгих переговоров включил воду на горке, но ехать с нее не получалось, не скользко. Попросил коврик, чтобы прокатиться ответили, что они не предусмотрены.

В ресторане кормили вкусно, не было обычного чувства на пятый день, что есть нечего. С 16 до 17 готовят пиццы, но они не вкусные.

Доставка до пляжа и обратно оставляет желать лучшего. В один день на пляж в 9 -30 все не влезли в микроавтобус, оставшиеся естественно полагали, что сейчас приедет другой автобус, но его не было и приехал только через полчаса.. Был день, когда автобус не приехал на пляж и не забрал нас. На наши требования прислать автобус никто не реагировал, пришлось ехать в отель на маршрутном такси (оно дешевое 1,5 местных фунтов (1 доллар - 18 фунтов). В общем мелочь, а неприятно.

В первый день нахождения на пляже к вам бегут продавцы турпоездок. Будьте осторожны с ценами. Они очень высокие, примерно раза в 2 дороже, чем те же экскурсии которые предлагают в городе.

При выселении особо не требовали, чтобы освободили номер до указанного времени (12 часов), мы выехали в 15 часов.

В аэропорту трясут по полной, 2 кордона надо пройти. Не вздумайте с собой в ручную кладь брать жидкость более 100 мл. У нас были духи 150 мл. купленные в дьюти-фри Борисполя, упакованные в пакет магазина, заставили сдавать доп. багаж.

В целом отдыхать в Дельте нормально. Если спрасят, поедешь ли еще раз в этот отель, вероятнее отвечу что да.

Вячеслав оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
доставка на пляж и обратно отсутствие на ресепшен русскоговорящих хотя в числе обслуги они есть.
Добавлено 09.01.17 14:10 (3 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:35 10.01.17

Скажите,есть ли какие-нибудь развлечения для детей?

21:19 10.01.17

есть детский парк с качелями, каруселями, мини зоопарк (собачки, обезьянки, которых можно самим кормить), аниматоров нет. Других развлечений для детей я не нашел. Основное развлечение им это общение со сверстниками, если таковые будут

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (1)