АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.13
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 7444
Фото: 0
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
03.11.16 - 06.11.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Санаторий бюджетный для спокойного, семейного отдыха.

1. Великолепное место, природа, озеро... ЭТО просто огромный ПЛЮС.

2. Номерной фонд (жили во2-ом корпусе) немного удручил. НО в категории ЦЕНА-КАЧЕСТВО вполне себе соответствует. Мы много гуляли и в номере только можно сказать ночевали.

3. Питание было на нормальном уровне, опять же цена путевки - питание можно даже сказать на 5! Изысков вы там не найдете, но голодными не останетесь. Порции нормальные, а главное - достаточно вкусно!

Теперь минусы...

В принципе мы достаточно дружелюбные люди, и я понимаю, что контингент санатория - социальные группы граждан, НО раз уж санаторий предоставляет путевки частным лицам за деньги, то для этих людей тоже можно и нужно что-то делать.

1. Посещение бассейна. Может как-то сделать сеансы для платных отдыхающих, например утром один и вечером один на выбор. Просто невозможно пробираться в бассейн через толпы бабушек, которые толком и не плавают в нем, а стоят на дорожках и хают и санаторий и то, что "в бассейне много народа в 5 часов вечера... а вот вчера в 9 утра здесь никого-то и не было..." так вот и пусть ходят в 9,10,11 утра... зачем идти в самый кассовый час, когда приходят семьи с детьми... ни поплавать, да и слушать это нытье - удовольствие сомнительное.

2. И сервис для граждан, готовых оплачивать его, мягко сказать "на нуле".

В выходные то дни, ни в бар сходить, (он как правило закрыт), а даже если и открыт, то там почти ничего нет... Опять же я понимаю, что санаторий за ЗОЖ, но никто и не требует без ограничений крепкие спиртные напитки и разносолы...

НО в разумных пределах как-то можно разнообразить досуг: приятная музыка, уютные диванчики, легкие напитки и бар , работающий хотя бы до 22-00.

НО это как пожелание...

В феврале собираемся взять с собой детей и друзей... Надеемся, что каток и лыжня будут!!!

Добавлено 09.01.17 15:25 (1 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:32 09.01.23

вот это душнилаааааа, из-за таких как ты потом и складывается впечатление, что отдых в России не очень. Приехала за три копейки в кредит и ждет, то пятки целовать будут.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (6)