АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.14
Страны, города: 16 / 32
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 17564
Фото: 19
Отдыхала С семьей в
январе 2017
30.12.16 - 05.01.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 30 декабря 2016 по 05 января...

Отдыхали в этом отеле с 30 декабря 2016 по 05 января 2017, отмечали Новый год семьей из 3 взрослых и ребенок 10 лет.

Итак, всё по пунктам про отель и отдельно про празднование Нового года

Расположение –

Мы не машине, поэтому о проблемах с парковкой нам ничего не известно )) Зато очень близко от жд станции Вербилки, можно пешком дойти или на такси за 5 минут доехать.

Заселение –

Так как мы приехали в праздничный заезд, нас встречали с шампанским и в забавных костюмах )) Народу было много, но девушки на ресепшн ВРОДЕ БЫ справлялись. Почему «вроде бы» ? Заселили то нас быстро, но номер своим ключом мы открыть не смогли ( Муж ходил на ресепшн 4 раза!!! Каждый раз говорили что теперь все будет ок, но не тут то было, ключ сработал только на 5 раз. А в ночь с 31 на 1 вообще была веселуха – у половины отеля ключи от номеров заблокировались и пьяные гости пытались взять ресепшн штурмом.

Номера –

У нас на четверых было 2 стандартных номера на 1 этаже 4 корпуса. Номера уютные, очень теплые, в каждом номере ждал презент от отеля – бутылка шампанского, конфеты и игрушка Петух )) Кровати удобные, есть тапки, фен, мыло/ гель для душа/ шампунь, мини бар с напитками и снэками. Есть террасы но на них нет мебели, но это понятно – зима, нечего на террасе делать. Шума от гостей других не слышали совсем…то ли повезло с соседями то ли спим мы крепко ))) Минус один – очень плохо регулируется температура воды в душе!!! Либо ледяная, либо кипяток – среднего не дано (((

Интернет –

Вот это прям печально!!! WI-FI заявленный в номере работал только ранним утром и то не всегда.

Еда –

Кухня действительно очень вкусная! Трудно было сдерживаться, чтоб не переесть ))) Не ресторан высокой кухни конечно, но все как то по-домашнему вкусно. Творожную запеканку всей семьей лопали и на завтрак и на ужин, так она нам понравилась! НО и тут были минусы: начиная со 2 января, когда отель заполнился, мест в ресторане стало катастрофически не хватать!!! Ходили мы там с грустным видом и ждали пока кто-нибудь доест и уйдет. Очень шумно и не уютно стало (( Муж 1 раз выпил водки за ужином – отравился (( Больше включенное алко там не брали. С платными коктейлями и вином в баре на 3 этаже все было ок )

Территория и зоопарк –

Про это уже все писали ))) Очень красиво! Лесные прогулки и кормление зверушек это замечательный бонус! Звери кстати выглядят ухоженными, шерстка блестит )) Природа – это как раз то, зачем стоит ехать в Кантри ) У нас еще и номера выходили на лес – просыпаешься и любуешься заснеженными елями )))

Бассейн и СПА –

Бассейн большой и теплый, поплавать можно вдоволь. Сауны прямо рядом с бассейном, что конечно удобно. Вот только вода грязновата, запахи нехорошие туалетные присутствуют (( в СПА очень много разных процедур, но мы ничем не пользовались, я только маникюрчик обновила – сделали хорошо, материалы современные, все инструменты при мне достали из стерилизатора и после меня снова туда убрали и включили )

Развлечения –

Вот уж где можно разгуляться ))) Катались на коньках и лыжах – их бесплатно дают в прокате, за доп плату – катались на тюбинге с горки, в собачьей упряжке по стадиону, на санях запряженных лошадкой по лесу, на квадроциклах! Стреляли в тире, играли в монополию (свою) у камина в зале на 3 этаже. Снеговиков лепили и кидались снежками через речку ))) И просто очень много гуляли ) Анимация там больше на детей рассчитана, мой ходил на лепку печенюшек – вкусно и весело, больше с анимацией мы не сталкивались )))

Новый год 2017 –

Может просто не наш формат, но не понравилось совсем. За столик нас посадили еще с 1 семьей, в итоге 7 человек за столом для 4 – тесно это мягко сказано. На столе сразу стояли холодные закуски – мясная, рыбная и овощная нарезки, сыр, фрукты и напитки. Салаты на раздаче в углу зала – к ним страшная очередь, при этом из «Новогодней классики» только оливье и холодец, которые заканчиваются на 5 госте, так как люди накладывают в «общие» блюда, так сказать «на весь стол» , остальное – овощные салаты, которые хоть и полезные но спросом не пользуются. Горячие блюда появились ближе к полуночи, но к ним уже такого ажиотажа не было. Сразу после полуночи – чай и сладости. Отдельный кошмар – шоу-программа!!! Шоу Толстушек, которые под надоедливую зацикленную мелодию по 20 минут трясут целлюлитами и показывают что-то что не стоит видеть детям, которых в зале 40%. Музыка - дискотека 80-Х, в самом худшем проявлении : группа Нэнси! Серьезно??? Лещенко, Ротару, и все в том же духе…даже моей 55 летней маме это слушать не хотелось. Ярким и приятным плюсом был только салют, действительно красивый, долгий, профессиональный!

Общий итог – отель нам понравился ) С удовольствием приедем сюда еще, теперь уже в теплое время года, чтобы оценить все летние развлекушки, снова насладиться природой, воздухом и вкусной кухней!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Зоопарк. Ослик

Фото туриста отеля

Территория отеля

Зоопарк. Зайцы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Зоопарк. Лев

Фото туриста отеля

Территория отеля

Зоопарк. Енот

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окошка номера в 4 корпусе.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Катание на собачьей упряжке. Погладить собачек можно бесплатно )))

Плюсы отеля
территория кухня зоопарк развлечения
Минусы отеля
отсутсвие интернета в номере невозможность регулировать температуру воды в душе новогодняя шоу программа
Добавлено 09.01.17 18:16 (4 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:11 16.01.17

Добрый день, Уважаемая Наталия! Благодарим за выбор отеля Country Resort и за столь подробный отзыв о пребывании! Мы очень ценим любые комментарии о качестве обслуживания в нашем отеле. Подмечая наши недочёты, Вы помогаете нам повысить уровень сервиса и предотвращать подобные ситуации в нашей дальнейшей практике. Нам очень приятно, что Вы положительно выделили разнообразие предоставляемых услуг, зоопарк и вкусовые качества блюд, приготовленных нашим Шеф - поваром! Мы подробно обсудили Ваш отзыв на собрании руководителей отделов и приняли во внимание все недочёты, которые Вы перечислили. Мы провели тренинги с сотрудниками отеля по улучшению качества сервиса. Ваше замечание, относительно работы wi-fi, передано системному администратору для тестирования оборудования и устранения неисправностей, послуживших причиной сбоя в работе wi-fi в Вашем корпусе. Технической службе отеля поставлена задача регулировки и усиление контроля системы водоснабжения номерного фонда. Ваши замечания относительно развлекательной анимационной программы на новогоднем банкете были переданы Шефу анимации для дальнейшей работы и улучшения качества предоставляемых услуг! Позвольте Вас также заверить, что на все продукты и напитки имеются сертификаты качества соответствия, мы работаем только с официальными поставщиками! Качество воды в бассейне соответствует нормам, установленным СЭС. На ежедневной основе производится забор воды несколько раз в день для измерения качества показателей, фиксирующееся в журналах учета. Трапы и борты очищаются ежедневно во время технического перерыва. Ваше мнение очень важно для нас, комментарии дают возможность улучшать уровень сервиса и более полно удовлетворять пожелания гостей. Мы искренне надеемся, что Вы дадите нам шанс приветствовать Вас вновь в отеле Country Resort! С уважением, Владимир Винославский Генеральный директор Country.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia (21)