АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 530
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
02.10.16 - 09.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

В этом отеле отдыхали с сестрой в октябре. Она в Египте...

В этом отеле отдыхали с сестрой в октябре. Она в Египте впервые, я-второй раз. По прибытию в отель, нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака оформились и отправились в номер. Номер не большой, но уютный, чистенький, с видом на бассейн. Все исправно. Постельное белье и полотенца чистые. Убирали по нашей просьбе через день, также меняли и полотенца. Еда. Вкусно, все свежее, проблем с желудком не было. Повара молодцы. Вкусная выпечка и десерты. Также на территории работают бары, где можно перекусить и выпить вкусный коктейль. Красивая, ухоженная территория. Постоянно персонал что-то поливает, подстригает, видно, что следят и поддерживают порядок. Территория убирается, урны на каждом шагу. А что касается окурков в песке на пляже... Есть такая поговорка: Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят... Хороший пляж, песочек, вход в море. Для деток хорошо. Вообще в отеле много семей с детками и людей старшего возраста. С проблемой отсутствия свободных лежаков - не сталкивались.Есть риф с красивыми рыбками, можно поплавать с маской. Что напрягает - так то, что постоянно навязывают экскурсии, причем говорят, что покупать надо только у отдельных гидов, у местных нельзя - опасно. Чушь.{удалено модератором: несанкционированная реклама} еще немного хочу сказать о работе девченок с ресепшн. Умнички, всегда готовы помочь в решении проблемы, можно смело обращаться. И хочу отметить команду аниматоров. Молодцы, выкладываются по полной. Не навязываются, если готов с ними общаться - они всегда за, не дадут скучать, если нет - деликатно отойдут в сторонку. За это спасибо. От,дых удался, хотим вернуться снова. Рекомендую!

Добавлено 09.01.17 20:28 (1 657 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:26 13.01.17

Уважаемый (vtvsoad) ,

Спасибо за выбор отеля Mercure Hurghada для Вашего отдыха в Египте .

Мы были очень рады узнать, что Вы отметили услуги отеля, номера ,персонал, пляж, питание , анимацию и остались полностью довольны Вашим отдыхом.

С большим удовольствием я передам благодарность девчкaм с ресепшнa, командe аниматоров.

В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас.

Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем.


Atta El DESSOUKY
General Manager
MERCURE Hurghada
ACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vtvsoad (1)