АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2882
Фото: 28
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал Парой в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прилетели в 7.00 из Киева. Приятный гид все время...

Прилетели в 7.00 из Киева. Приятный гид все время рассказывал про Турцию,пока ехали к отелю. Заселили около 11.00, правда до этого пригласили на завтрак и что бы не терять время,пошли купаться. К тому времени собралось не мало людей, штурмующих ресепшн, но ключ нам уже был оставлен.Номер на 2м этаже.довольно просторный и уютный, с одним недостатком-плохо работающий кондиционер, который потом ремонтировали.Жара плюс влага в этом месяце самые сильные и 3 дня нам пришлось помучиться.Уборка каждый день.Питание нормальное,если не быть привередливым.Все время были охлажденные арбуз, грейпфруты,апельсины,персики,сливы,дыни,яблоки.Море очень чистое и теплое в любое время ,купались на восходе и закате. Лежаков всем хватает.Очень хорошая анимация и днем и вечером.Много отдыхающих с детьми.Территория компактная очень зеленая и уютная.Рядом с отелем очень интересный заброшенный отель, а в 7км от отеля- старый город Фазелис, в который можно дойти пешком по красивейшим местам, мы потратили около 9ч (с 9.00-18.00) Так же ездили в Памуккале.Было очень интересно, только маловато времени для осмотра всех достопримеч.Сняли фильм про отдых в отеле,есть на ютубе.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
море.территория.анимация
Минусы отеля
кондиционер
Добавлено 09.01.17 20:48 (1 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 23.01.17

Добрый день! Подскажите, есть ли возможность взять напрокат велосипед в самом отеле или где то рядом?

16:31 23.03.17

С удовольствием посмотрели Ваш фильм об отеле. Очень интересно и познавательно. В мае собираемся ехать в этот отель, благодаря Вашему фильму, очень хорошо представляем, как отдохнем, но пугает что много отзывов, в которых упоминаются комары. Хотя , прочитала отзывы в соседних отелях, про комаров никто не пишет. Досаждали ли Вам эти насекомые?

11:21 24.03.17

Здравствуйте Валентина. У нас вообще их не было, хотя брали фумигатор. Наверно еще зависит от месяца отдыха. Мы только что прилетели с Египта, так там вечером очень сильно кусали за ноги. правда только на улице, а в номере ни одного комара.

08:09 25.03.17

Большое спасибо за ответ. Счастливые, а у нас Египет до сих пор не открыли, хотя бы Турцию не закрыли. Мы в прошлом году отдыхали в Тунисе, понравилось, но Турция милее.

10:10 03.04.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Ваши фото на горе в лесу (так красиво) - это где и как туда добраться? И как попасть в фазелис если не пешком? Мне кажется с ребенком не дойдем

19:38 03.04.17

Здравствуйте, Леся. Да, пожалуй с ребенком вы не дойдете, если ему не 13-15 лет, а та сосна на островке ближе к Фазелису. А добраться к нему можно маршруткой или поехать с экскурсией. Дорога в один конец около 7км.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)