АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 968
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
декабре 2016
18.12.16 - 27.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Сказка

Влюбилась и в Доминикану, и в этот отель. Прекрасный пляж, каждый день чистили от водорослей. Прекрасная уборка в номерах. Персонал старательно запоминает стандартные фразы на русском, чтобы русским туристам было максимально комфортно.

Каждый вечер ходили играть в казино) интересно, учитывая, что в России запрещено. Выиграла в лотерею 30-летний ром )

На дискотеке народа было мало, но скорее всего это по причине того, что мы были в период затишья... Основные туристы стали подтягиваться после 27 декабря.

Слишком поздно узнала, что в 10 утра по будням в фитнес-центре проходит йога. Очень советую, для курорта на очень хорошем уровне.

А в номере особенно хочу отметить матрас и подушки.... Подушек наверно штук 6 -8 на любой вкус. А матрас.... Я знаю, что представитель отеля читает отзывы - напишите, что за матрас, хочу себе домой такой... Тысячу лет так не отсыпалась.

Добавлено 09.01.17 20:57 (878 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:26 09.01.17

Дорогие Myskies,

в первую очередь, мы хотели бы поблагодарить Вас за славящее отзыв Вы следующий свой недавний визит в наш отель Barcló ​​Баваро Бич и рады прочитать, что мы были в состоянии соответствовать вашим ожиданиям.

Благодарим Вас за очень приятные комплименты для нашего пляжа, наших сотрудников и наших объектов. Мы работаем очень трудно каждый день, чтобы убедиться, что наши гости чувствовали себя хорошо посещаются во все времена и, безусловно, являются активом к нашей гостинице. Конечно, мы будем передавать ваши комментарии, восхваляющие для всех упомянутых областях, и мы уверены, что наши сотрудники будут рады узнать, их усилия были оценены.

Мы делаем apreciate очень много, а замечательное описание комнате, где мы размещены вас в течение вашего пребывания, это наша цель, чтобы обеспечить нашим гостям безупречных, привлекательных и просторных номеров, и мы очень рады узнать, вам понравилась твоя так много, особенно кровати.

Мы еще раз благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха и очень надеемся, что возможность служить вам в будущем.

С наилучшими пожеланиями
Sandy Pfeil
Главный управляющий

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)