АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7609
Фото: 11
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
22.08.16 - 02.09.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых с детьми 5 и 3 лет.

Итак по порядку, оператор Санмар, перелет дневной, кормили согласно правилам авиакомпании, о чем мы само собой знали и не удивлялись (для дневного перелета это легкий ланч) и взрослым и детям было вполне достаточно. Перед вылетом перекусили в здании аэропорта. Напитки в течение полета приносили без проблем.

По прилету: В самолете сразу выдали миграционные карты, заполнили пока стояли на контроле, без проблем, ручка всегда с собой.

После получения багажа сразу приобрели у выхода местные симкарты (исключительно для интернета) цены приемлемые.

Дорога до отеля, долгая, но мы были к этому готовы, заранее ознакомившись.

Заселение: Номер просила сразу на первом этаже, в 6 корпусе, пусть это самый дальний корпус от всего, но нам это не мешало. Отличный номер, в большим балконом, для детей отдельная часть с кроватями, взрослая комната даже с полноценной дверью, санузел раздельный, претензий по работе оборудования нет, в туалете не было света, но мы на это и не обращали внимания и никого не вызывали. Кондиционер работал исправно. В первый день перебили всех комаров и больше почему-то их не было.

В самом отеле, рестораны и ресепшн вечная беда с кондеем, такое впечатление, что его там нет, очень душно, кушали всегда на улице, не считаю ресторанов по записи.

Еда: взрослым всегда есть, что покушать, но вот с детьми хуже....что не хватало лично нам, утром....наших детей было проблематично накормить, сыр и колбаса местная им не нравится (у нее специфический вкус), дальше как вариант омлет, очередь приходилось стоять от 5 до 20 минут, аналогично с блинчиками. Почему нет этого на общем столе мне не понятно, сталкиваюсь с такой проблемой впервые. Мюсли, как например в Египте и Турции нет таких, это было что-то перемолотое, мои дети это не едят. В итоге, йогурты покупали в супермаркете рядом с отелем, брали на завтрак, стояли за омлетом, когда и его не было, обходились просто отварными яйцами. Вывод: с собой лучше привозить разводную кашу, благо молоко теплое там есть. Закупить сразу запас в магазине.

Обед: всегда было чем покормить детей. Супы однообразные, но они есть.

Ужин: нет детского стола, макароны есть, но все в специях, аналогично рис, один раз были макароны без всего...это было чудо. Больше оно не повторялось. Картошка фри конечно выручала, есть отварной картофель, печеный. Мясо хорошее, разнообразное, детям есть из чего выбрать. Про напитки для детей ничего сказать не могу, пили воду (брали в баре в холле), лимонады мы не пили, детям понравился горячий шоколад в баре на пляже. Для взрослых: пиво нормальное, вино сухое, тоже вполне, о других напитках сказать не могу, не пробовали. Что удручало так это стаканчики пластиковые, они просто крошечные, сто раз пожалела, что не взяли свои термокружки, но предусмотрительные туристы приезжали с пластиковыми стаканами по 0,5.

В рестораны нужно записываться сразу по приезду, иначе не успеть, при чем по одной записи в день. Шли после завтрака и записывались. Но не стоит расстраиваться если не успели, все аналогично основному ресторану, только подают иначе.

Море и пляж, без претензий, красиво. Вода теплая, куличики из песка лепились без проблем. Полотенца на пляже ужасные, мы знали, привозили с собой, можно купить на пляже, очень хорошие и не дорого.

Горки. Это тихий ужас, мы искали отель, чтобы они были, но сходив туда 1 раз больше желания не было, на горках все кому не лень и маленькие дети и большие, и папы с грудными детьми и на коленках едут и как угодно, смотрящий за горками смотрит не туда куда надо, а болтает или в телефоне сидит, о безопасности и правилах пользования горками никто не слышал видимо, набегавшись там вылавливая детей, чтоб не дай боже на голову им не приехал мужчина, мои нервы сдали, и больше мы туда не ходили. Горки кстати работают по расписанию.

Анимация, была в основном у бассейна, но вроде весело там. На пляже боча, волейбол. Очень забавно наблюдать как аниматоры активно торгуют футболками, слишком навязчиво. Вечером минидиско всегда, по вечерам ветрено, детям одевали кофточки. На взрослую анимацию не ходили, дети шли спать.

За отелем: Выехали в Медину, рынок не очень, ничего не выбрали, очень скромно, не как в Египте. Все купили в супермаркете около отеля. И сувениры и масло.

На счет масла Олив Цитрон для загара, хорошее средство, загар и правда ложится хорошо.

Когда мы ехали в этот отель мы не ожидали от него ничего особенного, изучив отзывы мы были готовы и к очередям и к тому, что есть проблемы с кондиционерами. Ехали ради пляжа и моря. Отель соответствует своей 3-ке. Все время мы проводили на пляже, ради чего и ехали, голодными не оставались, а все остальные недочеты можно легко уладить заранее подготовившись.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Море и пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Горки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан а-ля карт,

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Плюсы отеля
море зеленая территория
Минусы отеля
кондиционирование детская еда в ресторане горки пляжные полотенца
Добавлено 10.01.17 14:10 (4 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:00 23.03.17

да, свои стаканы по 0,5 - веское замечание

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)