АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 15
Читательский охват: 1610
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2016
09.12.16 - 16.12.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в ОАЭ

Отдыхали в декабре. Но в феврале вернусь уже обратно. В отель приехали вечером, заселили моментально. Номер просторный - спальня, гостиная, кухня (с холодильником и чайником), душевая. Утюг дорожный брала с собой, но этого делать не надо. На ресепшене дают, если он вам понадобиться. . Отель не очень молодой, но чистенький и аккуратный. Уборка в номере производилась каждый день, все туалетные принадлежности регулярно докладывались. Пару раз, я даже отказалась от уборки, так как всё и так идеально чисто. Правда в отели мы почти не были. Вставали в 7 утра, шли на завтрак и уезжали на пляж. На пляж - с пляжа возят 2 автобуса, маленький и большой. На пляж начинают возить с 7:30 до 8:30. Если народу много, то возят до последнего, пока всех не отвезут. Мы один раз уехали на пляж в 9 утра. На пляж нас возили в Golden Beach Hotel. Всё бесплатно, Самое главное - не забыть утром взять на ресепшен пропуск на пляж. Обратно последний автобус в отель в 13-00. Можно остаться и приехать на такси 12 дирхам, на наши около 120рублей. После приезда приводили себя в порядок и уезжали гулять в Дубай. В Дубай также возят бесплатные автобусы. Только записаться надо утром, потому что они рассчитывают сколько автобусов давать, один или два. От отеля забирают в 15;00, а обратно в 21:00. Привозят в "Дейра Сити Центр". Метро в минуте ходьбы. Садились в метро и ехали куда хотим. Метро очень понятное и интересное. Я с ребенком проездила везде. Мы и в Дубай Марину, и в Атлантис, Дубай Молл и другие места, сами съездили. Ребёнок очень доволен. Да и я в восторге, что уже купили билеты на февраль. После приезда с Дубай, кушали и шли гулять по Шардже. В отель приходили за полночь. Спали часов пять, шесть. Поэтому в отеле были совсем мало, и мы довольны всем. Да и подружка тоже довольна. Она отдыхала с дочкой. Они жили на 3этаже, а мы на 4этаже. Всё здорово. Wi-fi правда платный. Час стоит 10 дирхам. Но, мы приехали не в интернете сидеть, поэтому для нас это было не страшно.

Фото туриста отеля

Прочее

Дубай Марина

Фото туриста отеля

Прочее

Отель Атлантис

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 10.01.17 14:55 (1 985 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:44 10.01.17

Надежда, здравствуйте! Вы брали питание завтрак- ужин? Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит пообедать? Не можем определиться с питанием ...3-хразовое или завтрак-ужин, боюсь что не всегда будем успевать на обед и даже на ужин. И вопрос про номер,: у вас тоже был двухкомнатный? Мы едем с мужем и ребёнком, есть ли отдельное спальное место?

22:49 10.01.17

Добрый вечер, Светлана!!! Мы ездили, в декабре, на 8дней и брали только завтраки. Но, в феврале, уже летим на 14 дней и уже берем завтраки-ужины. Сейчас объясню почему. На завтрак мы ходили в 8 утра. После завтрака сразу ехали на пляж. Приезжали с пляжа в начале второго. Обедали быстренько в номере, еду покупали в Carrefour. Соки, молочные коктейли, кефир, овощи, фрукты, сыр, к чаю сладости. Средний чек выходил на 50 дирхам, на русские около 1000рублей. На три часа уезжали в Дубай. В Дубае перекусывали в кафешках. После возвращения ужинали в номере, или брали с собой еду, покрывало и ужинали на набережной. Дети играли в мяч, а мы наслаждались красотой и ужином на свежем воздухе. Так мы питались восемь дней. Но на 14 дней мы взяли уже завтраки-ужины, потому что в обед всё таки не хватало горячего. Обеды и ужины можно менять. Пару дней мы уезжали из отеля сразу после завтрака. Это в Абу-даби и на весь день в Дубай, на пляж Дубай Марина. Соответственно обедали в кафе. К ужину мы чаще успевали. Но, ужин стоит на человека 60 дирхам. Я думаю завтрака-ужина Вам хватит. Позавтракаете, а там уже по обстоятельствам обед или ужин. Купите для перекуса еду в супермаркете и поверьте, так всё вкуснее, чем у нас. Фруктовый салаты продается, гранаты уже очищенные. Цены не дороже, чем у нас. Много готовых блюд, курица гриль около 240 рублей. Пицца разная. Соки в основном 100%. Номера там все стандартные, и у нас на 4, и у подружки на 3 было все одинаково. Ванная, кухня, гостиная и спальня.

23:41 10.01.17

Спасибо большое за быстрый ответ! Но я всё же для ребёнка предпочитаю полноценный обед ( не фастфуд). И ещё вопросик по поводу депозита в данном отеле. И про номер...

23:50 10.01.17

Депозита нет. У вас по приезду заберут паспорта. При отъезде отдадут. Про отдельное спальное место не знаю, мы были по двое в номере. А вы когда планируете лететь?

14:38 11.01.17

Мы в марте планируем. Просто по отзывам я поняла, что номер состоит из двух комнат: спальни и гостиной с кухней.

14:40 11.01.17

Меня интересовало, есть ли возможность ребёнку спать в гостиной?

14:42 11.01.17

И ещё, нет ли у вас информации до которого времени там ужин?

14:57 11.01.17

Ужин до 23 часов. В гостиной есть диванчик, но он не раскладной. Если ребенок небольшой, то поспать можно.

16:22 11.01.17

Спасибо большое!!!

23:41 11.01.17

Здравствуйте, а есть в отеле бассейн? Тоже с сыном планируем в феврале лететь.

23:50 11.01.17

Анастасия, в отеле крытый бассейн. Вода тёплая. А на пляже, куда возят, есть открытый бассейн. Мы возле него чаще и лежали, так как около бассейна лежаки удобнее, чем у моря.

00:11 12.01.17

А море как? Мы были в ноябре в redisson blu - там море было отвратительное, пришлось ездить на пляж карлтона- вот там сказка, вода голубая, чистейшая .

10:58 12.01.17

Залив прекрасен, прозрачен, вход хороший. Правда пару дней были волны и нам не разрешали купаться.

19:22 14.01.17

Доброго времени суток ! Извините , собираемся в этот же отель в первой половине февраля , и не очень поняли , какую валюту лучше брать для обмена - евро или баксы ? И ещё , на счёт экскурсий ? Вы ничего не написали , куда то выезжали или только самостоятельно , на общественном транспорте ? А ещё , чем так интересен пляж Дубай Марина , что на него потратили целый день ?

19:55 14.01.17

Добрый вечер!!! Валюту лучше брать доллары или карточку. У меня были евро и карточка Сбербанка. Евро не любят, кроме банка я их нигде не могла поменять. Но вообще легче всего, это снимать с карточки в банкоматах, сразу дирхамы. Это не надо будет терять на обмене комиссию, в России при обмене на доллары, а в Дубаях на дирхам. Банкоматы есть во всех торговых центрах и через дорогу от отеля есть круглосуточные банкоматы. Экскурсии мы не брали, но у меня есть все цены, мне их дала Татьяна, она занимается экскурсиями у нас в отеле. Могу сфоткать и вам прислать. Сориентируетесь по ценам и определитесь куда поехать. Мы летим во второй половине месяца и точно будем брать экскурсию в парк цветов и бабочек. Своим ходом туда ехать не удобно.

20:03 14.01.17

А теперь расскажу почему мы провели много времени в Дубай Марине. Это очень шикарный район. Там очень красиво. Пляж сказка. Белый песок, вокруг шикарные высотки. Яхт клуб. Там мы сперва гуляли, а потом пошли на пляж. С пляжа виден отель Атлантис. В этот район хочется вернуться и не один раз. В феврале мы обязательно поедем туда опять.

21:05 14.01.17

Надежда , спасибо за оперативность с ответом ! Мы чего то с женой не поняли - обмен валюты с карточки сбербанка , с рублей на дирхамы ? В любом банкомате и без процентов ? А карточка Виза и Маэстро ?

21:08 14.01.17

Надежда , спасибо за оперативность с ответом ! Мы чего то с женой не поняли - обмен валюты с карточки сбербанка , с рублей на дирхамы ? В любом банкомате и без процентов ? А карточка Виза и Маэстро ? И если не очень затруднит , пошлите пожалуйста "прайс лист " на экскурсии .

22:47 14.01.17

Добрый вечер, а пляж Дубай Марина платный?, и чем вы добирались до него из отеля

00:27 15.01.17

У меня золотая карточка Сбербанка. Банкоматы выдают деньги в дирхамах. Комиссии нет, покрайнее мере по моей карточки Gold. Мне приходит сразу смс, на телефон, сколько денег осталось на карточке, и при переводе по курсу на рубли все выходило правильно. У моей подруги обычная карточка Виза Сбербанка, она тоже снимала, завтра у нее спрошу, снималась ли комиссия или нет.

00:46 15.01.17

Пляж в Дубай Марине бесплатный. С Шарджи мы доехали на автобусе до метро, а потом на метро до станции Дубай Марина. У меня сохранилась и схема метро. Попробую сфоткать и выложить, если получиться. Я с ребёнком много ездили в метро, мы и в Mall of the Emirates после Дубай Марины съездили. Мы брали дневную карту метро, она стоит на двоих 44 дирхама. Сколько хочешь выходи и заходи. Самое главное не выкидывайте и не потеряйте карточки. Карточку надо прикладывать у них и при входе и при выходе, каждый раз.

14:51 15.01.17

Спасибо, а серебряную карту на метро разве не выгоднее брать, и может знаете сколько она стоит

15:06 15.01.17

Я не знаю, даже про серебренную не узнавала. В феврале узнаю. Мы покупали дневную, она и на трамвае была действительна, и на метро.

21:25 15.01.17

Виктор, напишите свой электронный адрес. Я вам вышлю прайс на экскурсии.

09:29 16.01.17

Надежда , добрый день ! Спасибо , ещё раз за Вашу отзывчивость и оперативность ! После нашего диалога , самостоятельно "пролез" по страничкам интернета и откопал море прайсов на экскурсии в ОАЭ . и даже , скажу больше , нашёл страничку , с которой можно приобрести онлайн билеты на Бурдж Халифу , по 125-400 дирхам...http://www.burjkhalifa.ae/en/index.aspx и ещё http://irecommend.ru/content/kak-kupit-bilety-onlain-na-bashnyu-burdzh-khalifa-v-dubai-podrobnaya-instruktsiya-s-foto . Так что , желаю удачи ! Как только получим подтверждение на тур , буду пытаться бронировать ...

17:07 17.01.17

Добрый вечер, подскажите, а алкоголь действительно нигде не купить и в кафе нет (это касаемо если брать Шарджу и не брать Дютик)???

09:27 18.01.17

Доброе утро! Я узнала у подружки, что с обычной карточки Visa, при снятии любой суммы комиссия 100 рублей.

09:33 18.01.17

Доброе утро! В Шардже алкоголь не купите, почти так же как и сигареты. Покупайте или в DUTY FREE, или в Дубаях. Я не курю, но знакомые курят и с этим было трудновато. Покупали в Дубаях и цена дороже, чем в России, на сигареты ровно в 2 раза.

21:36 14.03.17

Насчет сигарет нет проблем, в супермаркете Megamart целый стеллаж у входа. 5 минут от отеля. Выбор больше, чем в России даже. По цене примерно как у нас, пачка LM около 100 рублей у мужа вышла, это не так дорого. В Доминикане раз в 5 больше платили, например.

21:47 14.03.17

Я то вообще не курю, а подружка покупала в Дубаях, так как мы не были в Megamаrte. Но хорошо теперь хоть будут знать, кто курит, где купить. А то Анютка, переживала, если у неё заканчивалась пачка.

10:23 13.10.17

Надежда спасибо за ваш отзыв. Питаем по нему информацию. Подскажите, по подробнее как добраться до пляжа самостоятельно Дубай Марина самостоятельно..где вы писали были? И вход туда платный или нет? Спасибо. и в какое время вы туда ездили утром или после обеда?

10:27 13.10.17

Виктор ну как вы ездили расскажите чего и как? Забронировали поднятие на Бурдж Халив поднятие по инету? Спасибо если все ответите. Еще куда ездили и по ценам как? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)