АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6006
Фото: 4

Золотой статус

6 006
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2016
29.12.16 - 08.01.17
- Не рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха

Отдыхали в этом отеле в новогодние каникулы с детьми-подростками. В целом отель оставил приятное впечатление. Конечно это не 5 звёзд, но для Индии очень даже достойно.Сразу хочу отметить, что выбор данного отеля случайный, в нашем случае следовало выбирать отель в Северном Гоа, так как всё время мы проводили там.

Отель. Основной контингент отдыхающих-состоятельные индусы.Территория ухоженная и зеленая. Очень чисто везде. Впечатлила система охраны, на входе в отель проверяют вещи интроскопом плюс все гости без исключения при входе в отель проходят через рамку и проверяются металлоискателем. Имеется служба такси, которой мы ежедневно пользовались, ибо ездили на разные пляжи. Цены приемлемые, машины с кондиционерами, водители опрятные и дружелюбные. Машину подают сразу после заказа, ни разу не ждали. Водитель отвозит до нужного места и ждёт сколько нужно. Для примера:поездка на пляж Мандрем и обратно (1 ч 20 мин в пути в одну сторону) с 7 часовым ожиданием обошелся в 2400 за машину.

До города Пананжи несколько раз в неделю ходит бесплатный шатл.

Рядом с отелем ничего нет кроме оживлённой трассы,ни магазинов, ни кафе, вечером сходить прогуляться некуда.

Над отелем на горке строят новое очень большое здание (смотреть фото),что не придает красоты отелю. Шум стройки слышен.

Персонал. Неторопливый. Дружелюбный. Старательный. Русскоговорящих нет.

Бассейн. Красивый, в середине милый островок с пальмой, есть отдельная зона для детей. Мы ни разу не купались в нём, поэтому ничего не могу сказать относительно чистоты воды, на вид очень чисто. У бассейна имеется бар,не пользовались им ни разу.

Номер. Уборка в номере каждый день без особых нареканий,смена белья раз в 2-3 дня, видимо по усмотрению уборщика,полотенца и ванные принадлежности пополнялись ежедневно:шампунь, молочко для тела, зубные щетки и паста, одноразовые бритвы, шапочки, мыло.Иногда мы оставляли чаевые в размере 30 рупий (30 рублей), что никак не влияло на качество уборки.Имеется мини бар (платный), пополнялся один раз за время нашего пребывания,воду же в количестве 2 бутылки по 0.5 на человека пополняли ежедневно (бесплатно). Перед Новым годом поставили композицию из цветов,маленькую бутылку местного вина и накрутили лебедей из полотенец.В номере есть также гладильная доска с утюгом, сейф (бесплатно),чайник, чашки,стаканы, чай, сахар, ножей нет, у нас был свой)).Стаканы мылись уборщиками очень плохо, поэтому мы пользовались одноразовой посудой, привезенной с собой. В номере нет халатов и сушки для полотенец.Есть тапочки. ТВ не имеет русского канала. Кондиционер работает отлично, также имеется потолочный вентилятор, которым и пользовались. Спать с кондиционером оказалось неудобно, сильно дуло на доп кровать, где спала дочь. С открытом балконом также спать невозможно, хотя очень хотелось спать под шум прибоя (у нас был номер с видом на море), попробовали, но были сильно искусаны комарами, хорошо фенистил был с собой)). Просьба принести фумигатор успехом не увенчалась, просили 2 раза-безрезультатно.

WiFi в номере есть, но не всегда работал хорошо.

Питание. Брали полупансион. Завтраки стандартные. Ужины тоже особенно ничем не впечатлили. Но выбрать есть из чего, голодными не останешься. Фрукты присутствовали (ананасы, папайя, манго, арбузы,бананы), морепродукты были только на новогоднем гала-ужине. Еда есть как острая, так и облегченная.Один вид мяса (баранина), один вид рыбы, остальное рис, овощные подливы и овощи.Также есть сладкий стол, очень вкусное мороженое. Алкоголь платный, дорогой. Бутылка пива 0.3-250 рублей. Кофе ужасный, видимо растворимый и не самый хороший. Кофемашин нет. Чай по умолчанию приносят с молоком, если хотите черный, нужно акцентировать на этом внимание официанта. Новогодний Гала-ужин очень обильный, еда вкусная, подача красивая,программа рассчитана на индусов, обслуживание за ужином отвратительное. Заказывали чай 6 раз-так и не принесли. Алкоголь приносили с собой, проблем не было.

На территории имеется барбекю ресторан и таверна. Не были ни разу, но по отзывам русских отдыхающих вполне прилично. Цены к сильно завышены под уровень отеля. В первый день ждали заселения и очень хотели есть. Пошли в кафе у бассейна, съели 4 супа (очень маленькие порции), 1 спагетти карбонара, выпили 1 бутылку воды и 1 бутылку пива. Счёт был 46 долларов!!!! В других местах за эти деньги можно просто объесться до отвала.

Море и пляж.. Вот это больная тема отеля..... Море оно как бы есть, но как бы и нет. Отель стоит на берегу залива, в которое впадает крупная река. Недалеко порт. Песок серый.Желания искупаться не возникло ни разу. Хотя пляж очень чистый, есть немного лежаков, однако основная масса людей располагается у бассейна и в тени деревьев. Есть пляжный волейбол,водные развлечения: банан, скутер, возможно еще что-то, но мы не бывали в отеле днем и не видели. Пляж принадлежит отелю, посторонних нет.

Анимация. Её нет вообще. Только иногда вечером живая музыка в лобби.

В заключении скажу, что данный отель подходит для спокойного отдыха людям, предпочитающим никуда особенно не выходить. Встретили русскую семью, которая отдыха в отеле 8 раз!!!

Если не хотите тратить приличные деньги на такси (как пришлось делать нам) и увидеть Гоа в полной мере-Вам не сюда.

По этой причине больше в этот отель не поедем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
чистота ухоженность дружелюбный персонал красивый вид на залив
Минусы отеля
море дорогой сервис и питание
Добавлено 10.01.17 16:47 (5 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)