АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 13
Читательский охват: 9026
Фото: 4
Отдыхал Парой в
январе 2017
03.01.17 - 10.01.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смешанные чувства

Добрый день, надеюсь, мой отзыв поможет сориентироваться потенциальным клиентам этого отеля.

Итак, что понравилось. Отель и его состояние в общих осях. Лифты работают быстро и бесшумно, их 4 шт. Холл и ресторан. Питание это вообще отдельный плюсище этому отелю, без преувеличения. Ассортимент блюд и работа официантов респект. Просторный номер, уборка удовлетворительно. В самом номере древнейший телевизор, подключить к нему гаджет невозможно по физическим причинам, там разьем скарт еще установлен. Окна в номере хоть и пластиковые, но какие-то убогие, однокамерные что-ли, так дует из-под них, что температура в номере иногда не отличалась от температуры на улице. Правда, это ощущалось, когда на улице был приличный минус, потом, когда температура выровнялась к нулю, стало комфортней. На ресепшен никто по русски не разговаривает принципиально, хотя все понимают, но какой-то непонятный мне заказ отрабатывают. В отеле 60% русских, но у руководства отеля это не находит понимания. На ломанном французском, который учил еще в школе объяснил, что имеется проблема с окнами. Через час пришел мужик, осмотрел окно и сказал, что все норм, хотя поднеся палец к щели между рамой и створкой сразу его отдернул, так в нее дуло. Ну, в номере мы не жили все время, а только ночевали, поэтому плюнули и не стали дальше разбираться. Неприятно резануло, что проживающим в отеле, парковка арендованной машины обходится в 400 крон за ночь, причем минимум нужно оплатить 2 суток. Через дорогу, стоянка стоила всего 20 крон с 20.00 до 08.00 утра. Пустяк, но не приятно. В раковине и душе, вода накапливалась очень быстро и, чтобы продолжать ими пользоваться, нужно было перекрывать воду на две-три минуты и снова их включать потом. Ходить и нудеть в ресепшен, который специально вдруг забыл русский язык, не хотелось, плюнули. В остальном, вроде неплохо, фен работал, лампы горели, даже 2 канала русских показывали, может и больше, но я недолго изучал этого древнего динозавра, с собой был планшет и через wi-fi смотрел что было нужно. Кстати, wi-fi работает без нареканий. Расположен отель очень неудачно, как мне показалось, далеко от центра, долго ждали трамвая вечерами. Потом, когда взял авто, эта проблема ушла.

Если есть вопросы ко мне, готов ответить.

Плюсы отеля
питание интернет лифты
Минусы отеля
старый телевизор далеко от центра убогая сантехника ужасные пластиковые окна надменый персонал на ресепшен отсутствует русский язык как класс))) плата за парковку авто как в ценре города
Добавлено 11.01.17 18:38 (2 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:27 27.02.17

Здравствуйте Илья!
Спасибо за отзыв, искала более "свежий" и "незаказной"- им оказался ваш отзыв. Собираемся с 24.03-03.04 в Прагу. Выбираю между Пирамидой, Интернешенел, Бельведером. Нас 3 и нужны 3 кровати отдельные. Порывшись на разных сайтах, я так и не увидела у Пирамиды трехместный номер. Может быть вместо стандартного двухместного они дают супериор и он оказывается не таким тесным. Неясная ситуация с бассейном, толи он вообще за деньги, вопрос - сколько? Или он полагается только в супериоре.
Подскажите, есть ли поблизости хорошие общепиты с адекватными ценами. Магазины продуктовые и непродуктовые.
Прочитала в каком-то отзыве, что дорога обратно в горку. Для нас это актуально - у мамы кардиостимулятор и для нее 5 градусов наклона вызывает отдышку.
Еще вопрос не про отель - если смысл съездить в Дрезден на 2 дня из 10. Есть планы кое-что купить. Но я посмотрела в Чехии этой линейки магазинов нет к которой мы привыкли в Испании и вообще говорят там шопинг никакой. Но вроде в конце марта распродажи то уже кончились и стоит ли тратить время, добираясь автобусом до Дрездена. Прага ведь так красива, была здесь 15 лет назад. Заранее благодарю за потраченное на меня время. Наталья

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья (9)