АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.15
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 41
Читательский охват: 19941
Фото: 307
204
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Невский Отель Мойка, 5 (отель был переименован 01.04.15)
Отдыхала Парой в
январе 2010
31.12.09 - 02.01.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это был далёкий Новый 2010 год!..

...Даа, давненько это было!)) Постараюсь всё вспомнить))

Итак, за 2 недели до Нового года (тогда это был 2010-й) мы с другом (тогда ещё другом - но это неважно!) решили встретить Новый Год на Дворцовой площади. А чтобы комфорт был по-полной программе - на новогоднюю ночь остановиться в каком-нибудь мини-отеле или гостинице рядом с местом события. Я активно занялась в интернете поисками и - вот он - красавец мини -отель "Мойка,5"3*!!! Нам всё понравилось и мы поехали сразу туда бронировать номер.

На ресепшен милые девушки нас встретили как родных: предложили чай-кофе, ознакомили с прейскурантом и сразу проводили в предполагаемый номер, где мы собирались остановиться на пару ночей. Точно не помню, но, вроде, это был 3-й этаж. Поднимались по лестнице с бордовой ковровой дорожкой)) Номер оказался небольшим, но очень уютным по-домашнему: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, письменный стол с чайничком , симпатичными чашками с блюдцами, чай-кофе-сахар, блокнот и бумага с логотипом отеля, сейф, телефон, стулья, телевизор, мини-холодильник, санузел с душем, и - весь пол в мягком ковролине))) Нам всё понравилось, и у девочек на ресепшен мы оформили документы.

Не могу сказать из-за чего: то ли антураж отеля соответствует парадному Петербургу, то ли приближение волшебной новогодней ночи, но всё нахождение в его стенах у меня было праздничное, приподнятое настроение, которому ещё способствовало отличное обслуживание всего персонала. До сих пор помню их приветливое, доброжелательное отношение ко всем гостям отеля.

У нас было проживание с завтраками, поэтому утром в небольшой, но очень уютной, буфетной нас ждал вполне континентальный завтрак - свежий и вкусный: сосисочки, варёные яйца, булочки, масло сливочное, джем, мюсли, молоко, йогурты. Думаю, было ещё что-то. Но главное - это потрясающий заварной кофе! Непередаваемый запах и вкус!!! Могу сказать, что больше никогда и нигде такого не пробовала!!!

Должна ещё упомянуть незаметную, но качественную уборку номера и горничную с приятной улыбкой. К сожалению, не запомнила её редкого имени.

На прощание в книге отзывов я поблагодарила всех, кто помогал создавать праздничную новогоднюю атмосферу всем проживающим в отеле гостям.

И вот прошло 7 лет, а отель всё такой же красавец и, судя по отзывам, с таким же замечательным персоналом - обслуживание на высшем уровне! И всё также хвалят кофе отеля)))...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бесподобный заварной кофе приветливый доброжелательный персонал близкое расположение к историческому центру санкт-петербурга
Минусы отеля
я их не заметила
Добавлено 11.01.17 20:45 (2 395 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация