АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4138
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
02.10.16 - 09.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый цветущий отель!

Отдыхали в данном отеле семье в начале октября (туроператор Интурист отлично выполняет свою работу). С погодой очень повезло, днем +30-32, вечерами, особенно после 23.00, ощущался небольшой ветерок. Сам отель находится на первой линии к морю, что очень удобно - после завтрака прямиком к морю! Нет никаких подземных переходов, как во многих отелях Алании (это существенный бонус). Сама территория отеля средних размеров и кажется достаточно большой за счет общей территории с соседним отелем Justiniano De Luxe. Наличие пальм, зелени и цветов очень впечатляет! И очень!!!

Что касаемо номеров - претензий нет! Все новое, современное и не требующее нареканий (плазма, кондиционер, душевая кабина, шкафы-купе с зеркалами, зеркала с подсветкой). Мы отдыхали в недавно построенном многоэтажном корпусе - Жасмин. Чтобы не было после никаких сомнений - бронируйте именно этот корпус. На территории также есть двухэтажные бунгало, по словам отдыхающих не уступающие корпусу Жасмин. Единственное - они находятся вблизи бассейна. Что наверное даже плюс для семей с детьми и пожилых - все рядом.

Питание в 2016 году - как и во всех отелях Турции (я имею ввиду про 4*) - среднее. При желании можно найти все (и горячее, и десерты). Конечно с соседним отелем 5* - не сравнить! Там ресторан - ресторан в прямом смысле слова, наличие огромного разнообразия и дизайнерски оформленных блюд - завораживает)))))) Но будем надеяться, что в 2017 году все наладится как и раньше. Основной бар работает с 10.00 до 23.00. В наличии только местный алкоголь: турецкая водка, сухое вино, виски, джин и пиво. Если вы хотите коктейль - cash и вуаля!

Развлечение - стандартное. С утра танцы у бассейна и зарядка. Далее - дартс, волейбол, водное поло, стэп (инструктор - красивая и компетентная девушка, ей огромный плюс), конкурсы у бассейна. Для детей - свои занятия (лепка, рисование и различные поделки). Вечером, на детском шоу каждого ребенка награждали грамотой - что тоже приятно! После детской дискотеки - программа для взрослых, иногда дискотека под живую музыку, либо русская дискотека (особенно отжигали турки под наши Руки вверх и Верку Сердючку...ихххууу!)

Если вы желаете пройтись по набережной или просто погулять за территориией отеля - тогда вам только в Аланию. Данный отель находится в стороне и предназначен для отдыха ИМЕННО на территории отеля. Все, что вне - экскурсии(у отельного гида, либо у дамы на пляже), либо самостоятельная поездка в Аланию.

А далее про море...Волнующее и чертовски теплое к этому времени (в отличие от холодных бассейнов). Мелкая галька... но если пройти налево к возвышенности - песок и отсутствие волн, и самое главное - прозрачная вода. Советую подняться на тот самый холм, вид - ошеломляющий, можно сделать несметное количество прекрасных фотографий и видео! (особенно на закате!).

На территории 3 больших бассейна: 1 - возле корпуса Жасмин (рядом мини-бар с напитками), 2 - главный, возле основного бара и ресторана(самый веселый и заводной, там вся тусовка), 3 - бассейн соседнего отеля 5* (более вальяжный, для неторопливого насолнцележания).

Мой совет - не заморачивайтесь и веселитесь на полную катушку (но в пределах разумного), ведь вы приехали отдыхать, а не искать разочарования (хотя в данном отеле их практически нет, только желание вернуться). Танцуйте у бассейна, участвуйте во всех спортивных мероприятиях, купайтесь и просто наслаждайтесь солнцем и летом!!! Удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
красивая территория море в 5 шагах приветливый персонал
Минусы отеля
холодные бассейны питание
Добавлено 11.01.17 21:28 (3 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:39 10.02.17

Здравствуйте, скажите есть ли бар на пляже и что там предлагают? Есть ли рускоговорящий персонал, в частности аниматоры

10:17 13.02.17

На пляже есть снэк-бар, который работает практически весь день. Ассортимент предлагаемых блюд: картофель фри, свежие огурцы, помидоры, листовой салат, бургеры с котлетой, турецкие лепешки. Из напитков: чай, газ.вода, кофе, вода.
Все аниматоы разговаривают на русском.

12:56 28.04.17

Добрый день уважаемые гости!
Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels.
Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва.
Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу.
Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Club Alanya.
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Джоггер (1)