АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 925
Фото: 8
909
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2016
16.02.16 - 25.02.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Держитесь подальше

Выбирали отель по фото и с ограниченным бюджетом. Это был талантливый фотограф :) так сфотографировать помойку. На этом плюсы кончились. Прилетели утром рано, заселение с 14.00. В отеле были свободные номера - мы их видели, но не в правилах этого персонала вообще напрягаться на сей счет, даже за деньги. "Нет и все", им просто лень, стоят танцуют и поют на ресепшене два "леди боя", красуются перед мужиками и сами перед собой, хотя красоваться в общем то абсолютно нечем, у одного слоновья болезнь от переизбытка гормонов - то есть одна нога в два раза толще другой, другой прыщавОЕ уж сильно, я бы с детьми в такой отель не поехала, замучаешься отвечать на вопросы потом после такого ужаса с утра пораньше.

И вот после ночи болтанки в небе ты бросаешь вещи прямо у ресепшн (потому что комнату для багажа тоже никто не захотел открывать), переодеваешься в вонючем маленьком сортире на первом этаже и бегом на пляж.

Про него отдельно. Я в Таиланде не первый раз, но на Пхукете впервые, да и морей с океанами видела много. Но такое в первый раз! Люди! Я честно не пойму этих ваших восторгов о баунти на Пхукете. Это как же жизнь то должна прибить то, что б такое радовало....Да, Карон красив, да, песочек мелкий и светлый, но это все! Его не убирают, за 11 дней не видели ни разу, а местные жители, как и туристы, охраной природы вообще не заморачиваются. Ладно там листья пальм и водоросли, но сигареты, бутылки, пакеты, коробки от тайской жратвы, сама это еда, остатки чьих то фруктов, останки чужих лежаков и стульев... печально все это. На пляже есть зоны с лежаками за деньги, там получше, хоть и теснее, но большинство отдыхающих предпочитают свободно располагаться под пальмами на ковриках. Из за бриза с моря на тех, кто лежит на песке часто задувает песчаная поземка. На потные тела хорошо липнет мельчайший Каронский знаменитый песочек, ты бежишь в лазурную водичку окунуться и УПС! Тут началось. В январе до нас на Кароне подруги столкнулись с этим тоже. Короче. ПЛАНГТОН. Морские блохи в простонародье. Очень мелкие, прозрачные и кусачие твари, были с нами все 11 дней, но с разной интенсивностью, когда плывешь такое чувство, что веником под водой хлещут крапивным. На коже потом такие же следы, как от крапивы - россыпи мелкой красной сыпи, что чешется. Когда нет ветра, видно как они шелестят по поверхности воды своими стайками. За это время были и медузы очень ядовитые, на чужих телах обширные ожоги. Короче ужас, плавать можно, но недолго и тем, у кого снижен болевой порог чувствительности :).

Отель грязный и трухлявый, в бассейне плавает чужая еда, пакеты, коробки из по сока. Никому и дела нет. На лобби после ночных возлияний соотечественников по поводу прибытия в столь шикарное место пакеты, остатки фруктов и пустые бутылки из Дьютика стояли еще два дня, пугая всех туристов. Внизу байк мастерская, у кого номер будет выходить на город столкнутся с невозможностью отдохнуть иногда днем. До пляжа по официальной дороге 25 минут по жаре, отскакивая от автобусов и байков. Проход по территории пятизвездного Мовенпика напрямую в стоимость вашего тура не входит, нас пускали, но не всегда.

Вход в отель с фруктами запрещен. То есть он официально запрещен везде, но тут могут и досмотреть. Кошмар. Завтрак был. Не самый ужас конечно, было и горячее, но без изысков и одно и тоже, от азиатской трешки никто креветок и не ждал на завтрак. В общем горячим перекусить с утра вполне выйдет. Территория по сути отсутствует - бассейн внутри отеля, имитация джунглей у отдельных номеров. Пять этажей, лифт не предусмотрен. Уборка заключается в размазывании пыли по кафелю, простыни все время были с чьими то пятнами..

Резюме. Лучше добавить чуть чуть, но сюда не ехать, ближе к морю есть поприличнее трешки. Сюда селят Фортуну обычно. Всем хорошего выбора!

Фото туриста отеля

Пляж

Жертвы морских блох

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Номера первого этажа

Фото туриста отеля

Отель

Потрясающий взаимный вид из окон

Фото туриста отеля

Отель

Багаж все бросают так, комнату для багажа не открывают

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на город из нашего номера

Фото туриста отеля

Пляж

Самый красивый пляж Пхукета - Карон бич

Минусы отеля
грязь отношение персонала расположение расположение номеров
Добавлено 12.01.17 12:18 (3 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tania70 (2)