АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 5779
Фото: 59
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 14.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный тихий отель для отдыха с детьми или парам в отдалении.

В Египте уже больше 10 раза.

1. Заселение. Быстро стандартно. Удобно. Вид на отель, бассейн за ним видно море. 3 этаж, жил на втором (по работе выехал позже с другом, нп втором этаже жена с ребенком). Номер не новый, но все аккуратно и чисто, балкон – все в меру - иднальный стандарт.

2. Питание. Это на мой взгляд огромный плюс отеля. Отель небольшой. Но нет очередей, а они практически везде и в 5* тоже (самый ужас в ЛиллеЛенде, из ьех где был). Так вот, все блюда можно есть, то есть нет кучи непонятного или отвратительного. Завтрак стандартный, но из=за того, что народу немного нет свалок всяких, ажиотажа и тп.. Сосиски, блины, колбаса, сыры выпечка ну и тп. Все хорошее. Даже сосиски стал есть - они их вместе с острым перцем делали. Обед тоже нормальный мясо, котлетки, рыба в общем всегда можно разнообразить. И на ужин то же. На ужин делают еще дополнительно блюдо, на мой взгляд даже избыточно уже.

С животом у всех все было в порядке, нас всего 6 человек было ну и познакомились еще с пятью.

3. Территория - классная, в меру зелени В основном около корпусов, везде изогнутые дорожки, так что можно и просто погулять.

4. Море. Заход нормально но недалеко, если кто любит, друг у меня плавает далеко, ему вроде тоже нормально, но один раз порезался о кораллы где-то. Мест для всех полно, с полотенцами проблем нет, агентов на весь пляж всего один и тот не пристает - квадрики, брали нормально. Бар в конце пляжа. Причем часть диванов прям у воды очень классно, особенно по вечерам, там же на подиуме кальян.

5. Развлечения. Анимация нормальная не приставучая, стандартно работающая. С детьми хорошо работают. Есть отдельный детский клуб и детская площадка. Вечером все дети во время представления ходили в тренажерный зал почему-то, он прямо около столовой и эстрады, как один комплекс сделано. На дискотеке народа практически нет, бывало 2-3 человека, но смотрелось странно так как данцпол прилично вниз уходит в стиле Коллизей.В основном все шли на пляж в бар и кальян, там ретро фм и всем по кайфу расслабиться, тем более в метре море и корабли на причале или буксировали.

6. Контингент. В основном русские, есть пожилые немцы французы англичане, итальянцев не встречал, немного украинцев.

В общем отель для тихого и спокойного отдыха. Идеально для пар, семей с детьми и пожилых людей. Так же говорили, что здесь лечебный черный песок - для кожи полезно очень. Но как я понял он в соседнем отеле.

В 23-00 всех просят разойтись по номерам, кто ходит по территории. Поэтому можно было спокойно спать.

Ну кто бывал в других отелях поймет.

7. Вокруг отеля. Слева на выходе отеля мини магазинчики. В одном парень дает бесплатно вайфай, но медленный. Через дорогу 3 магазинчика вроде и 2 или 3 кафешки. Там вечером в основном египтяне сидели и футбол смотрели.

С интернетом проблематично. В связи с терроризмом ввели новые меры. То есть на месте не купите. Надо в Хургаду ехать.

Рядом находятся еще три отеля и все - пустыня. Один Меннавиль, где лечебные процедуры и песок, но там примерно как в Лотусе, но как-то существенно грустнее все, не очень. 2 других названия не помню, туда ходил друг с 2 девушками с которыми познакомился. Про один не помню, но другой очень классный он сказал, мраморные колонны и роскошь. Они в наглую прошли через вход, натянув на свои браслеты кучу обычных. Сначала даже не поняли - народу никого вообще, хотя не совсем поздно было. Прошли по территроии до пляжа и обнаружили несколько немцев, которые изрядно выпили, там пляжная дискотека была, наподобии. Там потанцевали, потом к нему стала приставать немка, причем достаточно молодая и минут 10 не могла воткнуть, что он русский ;-).

Также если идти налево от отеля, то можно дойти до Сафаги или доехать на маршрутке, за доллар точно довезут. В городе находится порт, есть кафе магазины сотовой связи. Народу на улицах практически нет. Есть общественный пляж, недалеко от въезда. Пешком от отеля до города можно дойти минут за 30 думаю. На обратном пути поймали маршрутку за рулем которой сидел парень лет 13-ти!!! С ним был еще один маленький лет 6 и другой лет десяти. По-английски вообще ноль. Кое-как жестами объяснили. Причем в этом микроавтобусе тойота были открыты не только окна, но и двери. Он, видимо решил показать класс и стал выжимать из нее сколько можно, потом правда, одумался, так как самый маленький сильно испугался. В общем, город портовый, а не курортный как Хургада. Но так там тихо и спокойно и никто не лезет.

На территории еще 2 бассейна - один основной - его надо подремонтировать явно. И второй с баром направо от детского клуба. Второй существенно новее но маленький. Но там вообще обычно никого не было, кроме бармена. У этого же бассейна есть массажа, сходил разок - я вообще не люблю это дело, но нормально, ушел сам.

В общем всем отдых понравился.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
в 23-00 всех загоняют по номерам отличное питание немного народу в дали от шума очень грамотно сделанный отель очень приятная атмосфера
Минусы отеля
не самый новый
Добавлено 12.01.17 13:33 (4 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:48 31.01.17

Чуть не спросил как добирались-пока не взглянул на время поездки. Грустно.Все народы ездят отдыхать и пишут отзывы, а русские сидя дома - мемуары. И кое-что уже не так в отеле. Запустение, никто не танцует, некачественная поливка и уборка пляжа. Сам видел летом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (6)