АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 7804
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2017
04.01.17 - 12.01.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное место, достойный отель

Отдыхали здесь в январе 2017 года с ребенком. Покупали тур через Пегас в Кататани, номер брали с видом на океан, за что дополнительно доплачивали. За 12 дней отдыха семьей из трех человек мы заплатили 6800 долларов США. Каково же было наше разочарование, когда нас заселили в самый-самый дальний номер корпуса "океан", в результате чего вид из окна представлял собой обзор на служебный выход, гору и длинную линию песочного пляжа, сам же океан мы наблюдали в секторе 35 градусов вдоль берега. На следующий день после приезда у нашего ребенка был День Рождения, но никакого внимания со стороны отеля мы не увидели. Мы уже начали думать, что "эксклюзивный" отдых безнадежно испорчен, но не было бы счастья, да несчастье помогло. Пхукет на несколько дней накрыли муссоны, которые принесли проливные затяжные тропические дожди. В нашем номере на третьем (самом высоком этаже) с потолка стала капать вода и заливать пол. Через сутки работники отеля заметили данное недоразумение и в течении нескольких часов, без всяких скандалов и претензий с нашей стороны, по инициативе администрации отеля мы были переселены в такой же номер, но с восхитительным видом на океан, пляж и пальмы. Кроме того, нам были принесены извинения, а также презентованы в подарок тарелка тропических фруктов и сертификат на бесплатный ужин в любом ресторане отеля. Данный факт в корне изменил наше отношение к отелю и его сотрудникам. Мы считаем, что отель дорожит своей репутацией и ему не все равно с каким мнением его покинут отдыхающие. С этого момента мы стали видеть только плюсы и теперь считаем, что этот отель можно смело рекомендовать своим знакомым для прекрасного отдыха.

Завтраки в отеле вполне достойные, европейские, хоть они и без лобстеров, но голодным уйти очень сложно. Рестораны на территории вкусные, хоть и цены на ужины кусучие. К слову, за забором отеля обед-ужин на семью из трех человек обходился тоже не бесплатно: от 3,5 до 6 тыс.руб. за раз, поэтому вкуснее и не намного дороже питаться в отеле.

Уборка в номерах отличная вне зависимости от наличия, либо отсутствия чаевых.

Территория ухоженная. С утра и до вечера тут что-то моют, красят, метут. Молодцы.

Самое большое разочарование - это постоянные волны, которые то стаскивали в океан, то жестко выкидывали на берег мордой в песок. Но это уже к отелю не имеет никакого отношения. Вообщем за отдых ставим 5 и готовы советовать отель всем, кто в нем еще не был.

Плюсы отеля
внимание к отдыхающим питание чистая и большая территория
Минусы отеля
отдельные номера не очень удачны
Добавлено 12.01.17 18:31 (2 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 12.02.17

Оксана, здравствуйте! Очень нужен Ваш совет по выбору номера.. Дело в том, что мы уже взяли путевку в этот отель на март месяц. Номер оплатили Оушенфронт (с видом на море)... Но на скольки сайтах я бы не была и сколько бы фотографий не просмотрела, никак не могу понять расположение корпусов...Судя по отзывам туристов, многие рекомендуют брать номер в корпусе Андаман, но фотографий как и где он располагается нигде не могу найти... Либо корпус Винг, опять таки не могу понять его расположение по отношению к морю? Еще подскажите пожалуйста Оксан, какой из корпусов самый свежий? Мы летим с ребенком 5 лет и родителями, поэтому нужно выбрать приличные корпуса.. Заранее большое спасибо..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (4)