АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6612
Фото: 16
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2016
28.11.16 - 09.12.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отпуск на о.Пхукет, но есть одно но......

Наконец-то выдалась свободная минутка для того, чтобы оставить отзыв о замечательном отпуске, проведенном на солнечном острове Пхукет!

Отдыхали мы семьей с детьми с 28.11.2016 г. по 09.12.2016 г. в отеле Andaman Sea View. Летели с авиакомпанией Pegas Fly из города Новосибирска, в этот раз очень сильно задержали рейс, на 4 часа, что немного огорчило. Но в предвкушении солнца и моря, как-то все развеялось…

Что касается самого отеля, в полном восторге мы конечно не остались, как ни от самого отеля, так и ни от сервиса. Andaman Sea View давно уже привлек наше внимание и когда мы собрались на Пхукет, то долго не раздумывали какой отель выбрать. На фото отель выглядит даже очень ничего, весь белый, благородный, с небольшой территорией и голубыми бассейнами. Много положительных отзывов об отеле, поэтому мы и не сомневались. Но, как только мы поднялись по лестнице и попали на ресепшн, вид немного подрасстроил. Стояли старые диванчики, кресла, журнальные столики со скатеркой в пятнах, которые так и оставались там до нашего отъезда.

Что касается заселения, пришлось немного подождать, хотя приехали мы в 14.00, как раз время заселения. Нам объяснили, что в номере идет уборка. Заплатили депозит в размере 100$, нас зарегистрировали и стали ждать, угостили нас соком со льдом. Еще заранее до вылета я писала администратору отеля о том, чтобы нас заселили в номер с видом на бассейн, обещали, что сделали пометку, но как оказалось ничего подобного. Подождали мы минут 15-20, и нам вручили ключи, мы довольные и счастливые пошли в свой номер, который располагался на 3 этаже. Каково же было наше разочарование, когда мы в него вошли. Никакой уборкой там и в помине не пахло, было грязно, пыльно, постельное белье и шторы в пятнах, на балконе вообще грязь и вид на край маленького бассейна. В номере ужасно пахло сыростью и бегали какие-то маленькие насекомые, просто ужас!!!!! Мебель вся старая, обшарпанная. Пришлось идти на ресепшн и просить о переселении в другой номер, объяснили что нас не устраивает (кстати, они совсем не говорят по-русски), меня повели на первый этаж в номер, где вход с балкона сразу в центральный бассейн, и сказали, что за него надо доплатить 1 000 бат за каждый день, но я не согласилась, и объяснила на "ломаном" английском, что хочу на 2 или 3 этаж с балконом, который выходит на центральный бассейн. Выслушав меня, пообещали переселить нас на следующий день. Как и обещали, на следующий день нас переселили в такой номер, который я просила. Он был получше, мебель поновее, менее обшарпанная, но пыль так и лежала толстым слоем на картинах, лампах…. Уборка в номере проходила каждый день, если так ее можно назвать, т.к. пыль вообще не вытиралась, полотенца меняли каждый день, они были белые и чистые. В номере было все, что нужно: мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа, шапочки д/душа, одноразовые станки, ватные палочки, 2 халата, тапочки, 2 зонта, сейф и даже пляжная сумка. Также в номере есть телевизор, эл/чайник, кофе, сливки, чай, сахар. Воду приносили каждый день, бывало даже на каждого по две бутылки.

Что касается завтрака, то меню было однообразным, но выбрать можно было из чего: луковый суп, каша, рис с овощами, рис мясом, овощи на пару, овощи с кари, макароны, спагетти, тайская лапша, сосиски, бекон (очень пересушенный), ветчина, фасоль, яйца отварные и жареные, омлет, свежие овощи, фрукты, тосты, круассаны, рулетики с шоколадом, панкейки, хлопья, кофе, горячий шоколад, чай, соки, молоко. Еда всегда свежая, обновляется постоянно, сказать, что очень вкусно не могу, кухня данного отеля до «5» (именно такая оценка стоит практически во всех отзывах) явно не дотягивает, т.к. есть с чем сравнить. На обед и ужин мы в ресторан отеля не ходили, так как рядом с отелем и недалеко от отеля есть много кафе, где очень вкусно готовят. Кстати каждый вечер в ресторане отеля играла живая музыка.

На территории ресторана есть бесплатный Wi-Fi, скорость не высокая.

Подводя итог данному отелю можно сказать, что он давно уже ждет ремонта и обновления мебели. До 4 звезд явно не дотягивает. Расположение отеля очень хорошее, сразу через дорогу великолепный пляж и море!!! Первые дня два-три на море были волны, мы испытали массу удовольствия кувыркаясь на этих волнах. Потом море успокоилось. Вообще на пляже Карон нам понравилось больше всего, чем на других пляжах, так как на Кароне, и море чище, и сам пляж. Вернемся ли мы еще в этот отель? Думаю, что точно нет. А вот на Пхукет, однозначно ДА!!!

Отдельно хотелось бы сказать про экскурсии. На этот раз у Пегаса мы взяли только обзорку. Знаменитую экскурсию под названием «11 Островов» или 4 Жемчужины мы решили взять у уличного агентства под названием [удалено модератором]. Там же мы взяли и морскую рыбалку для мужа, о которой он давно мечтал. Данное агентство привлекло меня опять же положительными отзывами туристов. Цены были ниже, чем у Пегаса, но и не ниже некоторых других уличных агентств. В общем, данное агентство я не советую, так как обманывают конкретно. Морская рыбалка, это только название от рыбалки. Экскурсия «11 Островов» оставила положительные эмоции только от безумной красоты самой природы и только. Как оказалось, нас всех собрали с разных агентств и посадили в один спитбот, и Hello Thai, т.е. у кого мы взяли было самым дорогим. За что мы переплатили? Непонятно. Плыли мы, как я уже написала на спитбоде, дорога туда была просто ужасна. Капитан собрал все волны, мы то и дело "подлетали", периодически на нас летели брызги от волн, одежда вся промокла и то, что находилось в сумках тоже. Самое удивительное то, что гид вначале нашего путешествия даже не показала, где находятся спасательные жилеты, а ведь мы были с детьми. Но, слава Богу, все обошлось, мы доплыли))) хотя было страшно….Обещанного в программе файер шоу и пляжной дискотеки не было, хотя [удалено модератором], это тот у которого мы брали экскурсии, заверил, что все будет. Это очень расстроило.[удалено модератором] Как оказалось позже плохие отзывы они быстро удаляют со страницы в ВК, я пыталась два раза оставить, но они тут же реагируют, только не в ту сторону. Надо прислушиваться к критике, а не обманывать туристов!

А в целом конечно же отпуск прошел на ура!!! Вернулись мы загорелые и счастливые, но с некоторой грустинкой на душе, так как улетать с солнечного Пхукета в заснеженную и холодную Сибирь не очень-то и хотелось!

Фото туриста отеля

Пляж

Закат на Кароне

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Опять та же пыль, только на лампе

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Номера

На балконе

Фото туриста отеля

Номера

В душевой

Фото туриста отеля

Номера

В душевой

Фото туриста отеля

Номера

Створки в ванной комнате

Фото туриста отеля

Номера

Пыль так и лежала толстым слоем)))

Фото туриста отеля

Номера

На балконе отвалившаяся грязная рейка, так и торчала.....

Фото туриста отеля

Вид из номера

Центральный бассейн

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Карон

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Карон

Показать еще

Наталья оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение отеля по отношению к морю
Минусы отеля
грязные номера старая и обшарпанная мебель.
Добавлено 12.01.17 19:58 (6 338 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:44 25.01.17

Добрый день. Подскажите ,пожалуйста, в номере "2 зонта, сейф и даже пляжная сумка" бесплатно?

11:50 25.01.17

Добрый день! Ольга, да, действительно в номере 2 больших зонта, электронный сейф и большая пляжная сумка. Все бесплатно, доплачивать за пользование ничего не нужно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация