АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 7
Читательский охват: 7363
Фото: 13
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
Отдыхала С семьей в
декабре 2016
30.12.16 - 11.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель на высоком уровне!!!!

Начну с того что отдыхали в этом отеле не первый раз семьей. Отдых был незабываемым и не стали менять отель при поездке в Египет. Нас встретил улыбчивый персонал и предложили прекрасный номер. Вид оттуда был просто потрясающим!!!! Девушка на ресепшн разговаривала на русском языке. Кажется ее зовут Елена так же как и меня и она с удовольствием всегда отвечала на наши вопросы и всегда помогала. Уборка нашего номера - это вообще сказка. Каждый день новые фигуры из полотенец и постоянно улыбающийся заботливый персонал. Постоянно спрашивали все все ли хорошо и как наши дела. Попросили принести утюг и доску гладильную в номер. Доску принесли незамедлительно и перезвонили спросили все ли работает нормально. На следующий день нам нужно было встретиться с гидом и перед встречей нам заботливо прозвонили с ресепшн и спросили помним ли мы о ней. Экскурсию от оператора coral travel мы не захотели заказывать так как ездили уже и на морскую прогулку и на квадрациклах с ними в прошлый раз. Вместо этого заказали экскурсию у Али, который работает в аква центре отеля. Мы заказали индивидуальную яхту с друзьями и остались очень довольны. Нас угощали клубникой, гранатами и дынями на этой прогулке и приготовили конечно морские продукты - кальмары, креветки огромные и рыбу. Очень все было на хорошем уровне. Нам сняли видео и сделали хорошие фото ребята за отдельную плату. Вообщем ну очень довольны Аква Центром и работой Али!!!! Ребята, вы просто молодцы!!!! Заказывайте экскурсии в Аква центре отеля и останетесь очень довольны!!!! Отдельно спасибо и Руслану, который нас частенько возил на рыбалку на катамаране.

Так как мы ехали в отель встретить новогодние и рождественские праздники, встречали новый год тоже тут!!!! Все очень понравилось. Все было на уровне очень высоком!!!! Подарки, шикарный ужин просто без слов, живая музыка. Натанцевались от и до.... Аниматоры девочки умнички просто.... Стараются всех задействовать везде несмотря на то что в отеле мало людей. Инна и Юля, умницы, продолжайте в том же духе!!!!! Не хватало вечерних развлечений нам с мужем и какой-то дискотеки но я думаю им просто не хватает напарников... Тяжело самим тянуть!!!! Еще очень понравилось представление Факира который вставал на стекло и ел его... Было очень захватывающе!!!!! Девочки из Guest Relations тоже умнички. Все время улыбались, спрашивали все ли хорошо. Организовали День Рождения мне даже несмотря на то что я никому не напоминала. Были шарики, нарисовали рисом на столе С Днем Рождения и сделали именной тортик. Рестораны просто прекрасны. Особенно азиатский понравился в этом году больше. Все ну очень вкусно было и на уровне высоком. Остальные тоже прекрасны. Единственное - когда в последний раз были, была живая музыка. Именно ее тут не хватало очень.

Девочкам из мини клуба спасибо огромное!!!! Мона и Алена, доченька не хотела купаться выходить из мини клуба!!!!! Спасибо большое ди джею Юсефу, который без кого-либо другого крутил музыку на мой День Рождения и вообще просто безотказно всегда работал чтобы мы хорошо отдыхали!!!!! Вообщем очень довольны вами всеми!!!!! Хочется пожелать чтобы отель не терял своего уровня и всегда оставался таким же прекрасным!!!! Приедем еще!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 12.01.17 21:45 (3 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:23 27.02.17

Уважаемая Госпожа Карман,
Мы приветствуем Вас от имени нашего отеля SENTIDO Palm Royale Soma Bay. Искренне благодарим Вас за столь положительный отзыв. Для нас было огромной честью приветствовать Вас в нашем солнечном отеле. Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны обслуживанием и питанием так же, как и атмосферой в целом, а анимационная команда сделала Ваш отдых еще более незабываемым.
Очень надеемся, что Вы сдержите свои обещания и еще вернетесь в наш отель в будущем.
Если Вам понадобится какая-либо консультация, пожалуйста, обращайтесь по электронному адресу web.coordinator@palmroyaleresort.com.

С уважением,
Ирина Вакульская
Web coordinator

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация