АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5250
Фото: 0

Серебряный статус

3 152
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
28.08.16 - 10.09.16
- Не рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Странный отель

Добрый вечер!

Летний отпуск провели в этом отеле. Скажу сразу, выбирали его наши немецкие друзья, нам он сразу не понравился галечным пляжем и далеким расположением от моря. Нет, пляжа на территории целых 2, но идти до них по бесконечным лестницам минут 10.

Отель находится на скале, можно сказать, на утёсе. Номера в греческом стиле: ослепительно - белые стены, мебель и лазурные портьеры. Наш номер располагался напротив стойки портье, очень удобно и тихо. Номера оборудованы стандартно: телевизор, кондиционер, чайник, холодильник, сейф за отдельную плату. Причём, мы оплачивали вид в сад, а нам дали с видом на море. Большая ванная комната, фен. Довольно большая лоджия.

Еда в отеле весьма разнообразная для 4 звёзд. Ежедневно что-то готовили на гриле. Напитки стандартные, как во всех all inclusive. Главный ресторан большой по площади, но в жаркую погоду лучше садиться ближе к веранде, потому что вентиляции никакой. К тому же, с веранды открывается потрясающий вид на море.

На территории отеля 1 ресторан, бар у бассейна, бар на пляже с резким входом на глубину, бар в фойе главного здания. На галечном пляже множество сувенирных магазинчиков, кафешки с местной кухней.

Вход в море на этом пляже по большим валунам, без специальной обуви никак. Мы не поклонники галечных пляжей, но надо отдать должное чистоте воды.

Второй пляж, на другой стороне отеля, в другой бухте, расположен на плитах. Вход в море по трапу-лестнице. Глубина 5-7 метров.

Лежаки на обоих пляжах платные.

На территории отеля 4 бассейна. 1 главный около ресторана с пресной водой. 3 других с морской водой на одном из ярусов отеля.

Обслуживание замечательное. Уборка в номерах ежедневно, повара улыбчивые, весёлые. Официантов мы не поняли. Абсолютно безучастные. Машинально выполняют свою работу, улыбаются только друг другу, что довольно странно для греков.

Теперь о минусах. 70% отдыхающих этого отеля- французы, из них 50%-пенсионеры. 20% отдыхающих- поляки, 5- немцы, 4,5% - другие представители европейских стран и только человек 5-10 русских, среди которых мы.

Анимация была только на французском языке. Причём, достаточно смелая, мягко говоря. Можно сказать, наглая. Для них было любимым развлечением прямо с лежака бросать тебя в бассейн. Просто так, без всякого повода. Мы очень весёлые люди, приветствуем розыгрыши, но это было слишком. Вечерние представления тоже были довольно странные и, напомню, на французском языке. Странно. Обычно в отелях европы преобладает международный, английский язык, а тут...

Ещё один минус - полное отсутствие водных развлечений. Около глубокого пляжа можно арендовать катер. И всё.

Также к минусам можно отнести следующее... Если ты не занял лежаки у бассейна в 7 утра, позже тебе уже вряд ли удастся это сделать. Они бросают на них вещи и целый день не убирают, проводя на них час от силы.

За территорией отеля нет никаких деревушек, негде прогуляться.

В целом отель неплохой, но мы больше точно не приедем.

Плюсы отеля
чистота великолепные виды уютные номера разнообразное меню
Минусы отеля
анимация галечный пляж отсутствие водных развлечений обслуживание официантов
Добавлено 12.01.17 22:09 (2 958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация