АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 409
Читательский охват: 23064
Фото: 105
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2016
29.12.16 - 07.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВСЕ СУПЕР!

отель достойный!

Бронировали бунгало. Разместили нас в домике номер 8, напротив лебедей ща считаные минуты после прибытия в отель. В нем есть все необходимое: кондиционер, потолочный вентилятор, плазменный телевизор (который мы ниразу не включили), огромная кровать, холодильничек, ванная комната. Есть веранда с плетёными креслами. После отбоя ребёнка мы там с мужем потягивали олд монк и смотрели киношки.

Убирались в номере отлично. Песочек вымывался очень тщательно. Постельное белье меняли через день.

На завтраки не ходили. Зашли утром в столовку в первый день пребывания, посмотрели на то что там предложено и решили что кушать мы тут не будем, настолько все неаппетитно выглядело)

Питались мы в кафешке Хелло Бразерс , это самый первый шейк по левую руку когда идёте по тропинке на пляж. Там девочка Кристина которая не много говорит по русски. Пробовали обедать и в Джолли бой и в Марине. Везде одинаково вкусно. В Джолли бой цены выше на все блюда в среднем на 50-70 рупий. Ребёнок питался во всех шейках со мной из моей тарелки, никто не отравился, и кишечных расстройств тоже не было.

Вечером питались или у Кристины, или в городе. Лобстер у Кристины 1400 рупий но готовит она Его не вкусно. Тупо варит без соли и специй. Если хотите вкусного лобстера то ищите шейк где вам его зажарят. Огромная рыбина с салатом и картошкой фри на две персоны 700рупий ща двоих. Кальмары с гарниром 350, рис с морепродуктами 200.

Из уличных заведений понравилось кафе Lazy Days там офигенные стейки!! Ещё есть кафе с тандыром. Не знаю как оно называется. Но печку увидите с улицы сразу. Там очень вкусно готовят Наан! (Индийская лепёшка. Мы брали с сыром и чесноком).

Отелем я очень довольна. Классно что он на первой линии. Не понравился новогодний ужин. Это обдиралово полнейшее. Кол-во приготовленной еды не соответствовало количеству гостей. Индусы накинулись на жрачку и сметали все на своём пути как термиты. В итоге Новый год мы отмечали на пляже в шейке. Очень красивое зрелище когда в 00:00 вся лента абережная засверкала салютом. Все отели, все шейки салютовали. Длилось это минут 20. Оч красиво! С удовольствием вернулась бы ещё раз.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
первая линия размещение в домиках
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.01.17 23:38 (2 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:42 12.01.17

Самый выгодный курс для обмена $ в ювелирной лавке возле кругового движения по правую руку, на ступеньках. Крупные купюры 100$ меняют по 63-64, мелкие купюры по 57-60. Евро не берут. В дьютифри фри рупии не принимают . Дьютик стремный. Маленькая алко-лавка и сувенирный ларёк, все.

07:04 29.01.17

Юля, здраствуйте, скоро летим в Парадиз. Спасибо большое за отзыв. Очень все понятно. Единственное про обмен валют. Можете по подробнее описать место, где находится ювелирная лавка. И Где круговое движение - на право от отеля?

11:42 29.01.17

Татьяна, вся движуха из отеля налево. Направо ничего нет, так как отель стоит практически в начале калангута. Выходите из отеля налево и идёте до кругового движения. Когда подойдёте к нему по правую руку ювелирный магазин на подиуме таком со ступеньками , там мы и меняли деньги. Если пройти прямо через круговое движение там будет Аптека и фирменный магазин Гималая. В Гималае есть русскоговорящий консультант. Мы там очень много всего купили себе и в подарок. На круговом направо говорили есть супермаркет но мы его что то не нашли там. В супермаркет Ньютон мы ездили на такси , он на соседнем пляже кандолим. Это что то Типа Перекрёстка где есть все, и продукты и игрушки и еда. Муж там накупил разных видов Табаско себе, я купила домой зубную пасту Гималая и щётка в подарок шла. Но по сути делать там нечего. А такси 500 рупий туда и 400 обратно. Оно того не стоило просто.

16:48 29.01.17

Юля, поняла, еще раз спасибо. Мне девочка заказала масло кокосовое с жасмином (она отдыхала на Кандолиме в 2014 году) и говорила как раз про этот супермаркет Ньютон. Я думаю что это масло можно и в Калангуте найте.

17:20 29.01.17

Сходите через круг туда в аптеку и в гималаю, там куча всяких штучек для волос! И масла тоже есть. Может найдёте тот супермаркет на кругу который мы не заметили, может там ещё будет.
Съездите на пляж Вагатор, там на смотровой площадке (вас на ней высадят из такси) круто встречать закат! Незабываемо

12:44 21.10.17

Добрый день! Мы тоже забронировали бунгало и тоже на НГ. Подскажите пожалуйста по поводу насекомых, критичная ситуация? читала в отзывах про клопов и крыс... что-то не хочется с ними сталкиваться. Еще вопрос по экскурсиям, можете что-то пореуомендовать (очень бы хотелось в Мумбаи). Ну и гастрономия интересует, любим морепродукты и местную кухню хотели бы отведать, погрузиться в индийский колорит, порекомендуйте что-нибудь. И еще вопрос: а вода мутная? как там с чистотой пляжа дела обстоят?

14:46 21.10.17

Добрый день! У нас были только муравьишки возле раковины. Просили попшикать спреем от насекомых после этого они пропадали на неск дней а потом снова появлялись. Позже мы к ним уже просто привыкли и не замечали их. Крыс не видели, клопов тоже). Так что ситуация не критичная. По экскурсиям мы брали только водопад специи старый гоа, больше никуда не ездили тк мы были с маленькими детьми. Вроде как хвалят Хампи. По экскурсиям обращайтесь в фирму Россиянка. Ребята классно все делают. Местную кухню не пробовали. Морепродуктов море. Мы кушали в шейке Hello Brothers, это самый первый шейк по левую руку который вы увидите ступив на песок. Там вкусно готовили рыбку, креветки, цены вроде тоже пониже чем в соседних шейках. Но лобстеров нам прям испортили, его сварили! :( просите чтоб его делали гриль! Варёный от не вкусный совсем. Вода мутная если волны большие. Первые пару дней было относительно спокойное море по меркам гоа и вода была прозрачная, числа с 30 начался шторм который более менее утих числа 4 января. Вода мутная была, прибивало водоросли, в воду было не зайти. Чистая вода на вагаторе, там скалы защищают пляж от сильных волн. Советую на Новый год уезжать куда нибудь на экскурсию с ночёвкой. Новогодний ужин в отеле - редкостное Г.! Есть нечего. Мы ушли в наш шейк ужинать. Там же смотрели фейерверк. Очень красиво вся набережная салютовала минут 20. Был наплыв пьяных индусов с 31-1. Они съехались со всех штатов, пьяные валялись в воде, хватали за ноги, мусорили, орали....

14:48 21.10.17

Хватали наших детей. Купаться в эти дни было просто не возможно, они как тараканы кишели в воде. Короче мы были в шоке. В этом году мы будем на нг на мандреме. Он поспокойней. Сам пляж чистый.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля Иванова (11)