АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1551
Фото: 45

Бронзовый статус

1 551
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2016
09.12.16 - 19.12.16
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель, но с недостатками!

Были в отеле во второй декаде декабря. Перелет туда и обратно ночной, почти без задержек, компания Азур Эйр. Правда на обратном пути была необходима дозаправка в Астрахани, поэтому время перелета увеличилось на 1,5 часа.

Об отеле:

Нас заселили на второй этаж комната 208.

Персонал приветливый, убирали ежедневно и качественно, на кровати всегда были 3-5 свежих цветка, вечером носили пластинки от москитов на случай, если они в номер пробрались,

Еда разнообразная в рамках звезд,

Территория ухоженная, в каждое утро подметают и убирают, бассейн довольно грязный, но раз в неделю вечером в него засыпают чистящий химикат, но никого об этом не предупреждают, так что мы разок в нем искупались (кстати, купаться можно в любое время, хоть ночью, никто не выгоняет)

Номер довольно маленький, между кроватью и тумбочкой проход около 60 см. Дверь на балкон всегда открывалась со скрежетом, не смазан ролик, а из-за частого использования вывалилась штукатурка и образовалась сквозная сантиметровая щель, на улицу. Шторы и тюль в пятнах. Ни в одну розетку, кроме как в туалете, нельзя запихнуть вилку. Потолочный вентилятор не работал. Ржавый холодильник и светильники. В номере изредка короеды и муравьи приползали. Вода - то горячая, то холодная и разным напором. Нет набора для чая и кофе. По телеку нет русских каналов и т.д. Все нюансы, конечно, неприятные, но на это можно закрыть глаза.

Wi-fi только в лобби и ужасного качества.

Ресторанчиков много, на любой вкус. В основном они расположены на улице в 1,5 км от отеля, справа от выхода из отеля, а также вдоль побережья. Порции местами уже стали подавать более маленькие (все равно не откажутся). Средний счет около 2000 рупий на двоих, если не шиковать. Нам понравился "ресторан" сразу слева от выхода из отеля. Им заведует водитель тук-тука Ану. Вкусно, не дорого и порции большие. Ану, кстати, хорошо говорит по-русски и только правду.

Еще понравилась забегаловка с двумя столами в 1 км направо, не доходя до перекрестка. На ней надписи Rotti с разными наполнителями и рис. Очень вкусно. За 450 рупий одна порция, которой легко наестся двоим.

В океане волны, в общем, на любителя. Можно съездить в Бентоту в лагуну на 1000-1200 рупий.

Экскурсии заказали две: комплексная в Канди от местного гида [удалено модератором], вторую - в заповедник Яла от [удалено модератором].

В Канди экскурсия удалась: на отдельном микроавтобусе еще с пятью туристами из отеля поехали рано с утра, позавтракали на ананасовой плантации, катались на слонах, посетили сад специй, чайную фабрику, плантацию, храм Будды, Шелковую фабрику и Королевский Ботанический сад. Походили по магазинчикам и закупились фруктами. Все прошло очень интересно, с рассказами о стране, ее жителях и о себе, насыщенно и без лишних проволочек. После экскурсии на следующий день посидели в ресторанчике всей экскурсионной компанией, очень душевно. Перед отъездом Ниса подарил деревянный тук-тук. Мелочь, а приятно. Всем рекомендуем и цены ниже!

Вторая экскурсия в Ялу довольно дорогая экскурсия, в 7.15 заехал большой автобус. До 11.30 он собирал туристов по отелям, и только в 13.30 мы приехали на место. Просто убила шестичасовая дорога!!! Неужели нельзя было за 2600 $ с 44 человек прислать несколько микроавтобусов????? Потом пересадили на джипы и поехали на сафари. Ничего обещанного не видели, наверно куча джипов, колесящих по дорогам, напугали экзотических обитателей. Но кое-кого повстречали. Катались до сумерек. Дорога обратно заняла 5 часов, автобус гнал по извилистым дорогам, аж ладони на поворотах потели. Итог: в отеле были в 0.30.[удалено модератором]

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
приветливый и отзывчивый персонал ухоженная территория два бассейна
Минусы отеля
за состоянием номеров не смотрят до экскурсионных мест очень далеко
Добавлено 13.01.17 00:25 (3 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы cadmiy (1)