АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.14
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10993
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2016
05.10.16 - 17.10.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для поездки не в разгар сезона - хорошо.

Отдыхали в октябре, я муж и двое детей(3 и 7 лет).

Прилетели поздно вечером, заселили в страшненький номер с видом на стоянку авто. Переночевали там ночь, утром поменяли номер на более симпатичный. Нас переселили(по моей просьбе) в отремонтированный корпус(бирюзовый). Номер там был приемлемый, большая двуспальная кровать, у детей 2 полноценные односпальные, НЕ раскладушки. По метражу достаточно просторный, с мини кухней(не пользовались) и обеденным столом. Ванная комната - очень тесная, душевой уголок неудобный. На балконе(терраса, так как первый этаж) стояла сушилка для белья, очень удобно.

Уборка номеров приемлемая, если не забывать что это 3*. Чисто, но геля, шампуня и тд не давали.

Питание. Достаточно скромное в плане выбора, но еда не испорчена, все свежее. И главное, мы отдыхали в период закрытия сезона. Поэтому ни толпы людей, ни очередей, ни духоты мы не увидели. Все было скромно, но мило и приятно. Октябрь - это самое чудесное время для отпуска. Море теплое, погода не знойная. И минусов отеля не видно, так как людей уже мало.

Территория отеля не новая, но вся растительность ухоженная и чисто. Скромно. Это факт. Персонал доброжелательный, все как-то тихо, мирно, спокойно.

Море. Пляж, ближний к отелю - на любителя. Мы ходили, но особой красоты там нет. Левее, через Эден Рокк минут 10 пешком - очень красивый пляж Калитея. Мало кто ходит туда из нашего отеля(говорят далеко), нам было чудесно, мы ходить любим. Вода чистейшая, песочек. Если планируете ездить по острову: за месяц (в общей сложности наших отпусков на Родосе) мы посетили все возможные пляжи острова, включая дикие, фаворит для нас Тцамбика.

Инфраструктура рядом с отелем развита слабо. Несколько таверн, пару лавочек и все. Но рядом остановка автобусов - 15 мин. и вы в центре Родоса. Аренда авто - мы брали на 4 дня(2+2) в 2х местах(сразу рядом с отелем и рестораном Кальдера, второй раз чуть дальше по этой же стороне улицы) - оба раза все ок, довольны. Дизель понравился больше - в разы экономичнее.

По итогу: в сезон не уверена что там хорошо, очень тесно будет в столовой и тд. А май или сентябрь-октябрь нормально. Смотря чего вы ждете от отеля! Если планируете путешествовать по острову - сойдет. Если хотите сервиса, баров и отельной жизни - нет, не понравится точно. Хорошего всем отпуска!

Мария оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
достаточно чисто
Минусы отеля
скромно
Добавлено 13.01.17 09:49 (2 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:16 31.01.17

Мария,здравствуйте! Скажите пожалуйста , в плане питания в отеле для 2х летнего ребенка, есть ли выбор?
Чем вам не понравился соседний пляж, некоторые пишут ужасы,будто через тела надо перешагивать)))

09:22 01.02.17

Питание в октябре было нормальное, ребенка накормили бы. Повар по необходимости варил овощи без специй для детей(по вашей просьбе). Но это было в конце сезона. Пляж, мы чаще ходили на дальний, или уезжали по острову. Ближний для нас просто некрасивый. Если приедете на Родос и никакого пляжа, кроме этого не увидите - вообще не поймете чем красиво море. Но это все субъективно. Про "тела" - в октябре всем места было предостаточно, в сезон думаю будет ужас.

12:23 01.02.17

Спасибо большое)

07:53 08.03.17

Скажите как там с погодой в октябре?

20:38 10.03.17

Отлично. Море теплое(25-26), погода так же.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация