АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.13
Страны, города: 11 / 20
Отзывов: 31
Комментариев: 195
Читательский охват: 43552
Фото: 131
Отдыхала В одиночку в
декабре 2016
01.12.16 - 12.12.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шри ланка пришлась мне не по душе вообще

Мое пребывание в отеле с 1 по 12 декабря 2016 года. Летела от Корала, к нему вопросов нет, все отлично. Приехали в отель часа в три, поэтому заселение прошло быстро, но сначала дали номер на 1 этаже, а так как там живности полно, упросила дать этаж повыше, сказала что одна и на 1 этаже боюсь. Но бурундуки лазали и по второму этажу. Нас приехало в отель всего 7 человек и всем сразу предложили 1 этаж. Номер стандарт у меня выходил на сад и выход к бассейну и на территорию где стоят лежаки было все близко. Сам номер конечно старый с закрывающимися деревянными жалюзями, кстати впервые за мои поездки, а их было много и в разных странах. Но в номере все работало , мыльные принадлежности пополнялись, а если нет, то просила положить. Чай,кофе,сахар все нормально. Были тапочки и халаты. Уборка проходила поверхностно, никогда не мылись полы и стаканы. Территория отеля достаточно большая и красивая, лежаки на территории на траве под деревьями, бегают бурундуки, мне они напоминают крысятников, везде лазают и по лежакам и в сумки, ходят вараны есть и 2-х метровые, один раз видела обезьяну но немного вдали. Лично я от этой живности удовольствия не получала, а только все время была в напряжении. Матрасы и полотенца приносят работники отеля и так же уносят за тобой, не надо таскаться с ними. По поводу океана, сначала по прилету плавать было невозможно, волны большие и далеко надо идти за волну от берега, а спасателей нет и постоянно висит красный флаг. Но потом волны стали меньше и целую неделю плавала, но все равно заход далекий от берега. А потом опять штормило, пришлось плавать в бассейне, хотя я противница бассейна. Было бы конечно хорошо, если бы лежаки и зонты поставили на песке и там же была охрана. В мой заезд был всего один ребенок лет 10, ну а когда приезжали на выходные местные с детьми тогда в ресторане конечно был ор и все сметали. Питание было удовлетворительным, мне нравилась свинина, потому что говядину не ужуешь. Была и курица и рыба. Вот на завтрак лично мне нравится когда есть нарезка и сыры, а здесь на нарезку вообще противно смотреть а сыр был на одной тарелке и его часто не бывало. Соки это что-то невообразимое, впервые сталкиваюсь, это даже невозможно пить.Из фруктов были в нарезку ананас, папайя и бананы. У меня было все включено. Туристы которые брали только завтраки, доплачивали за ужины по 25 дол. Вообще от этого отдыха я устала. Выйдя за территорию отеля обязательно тебя дожидается какой-нибудь житель и тащится за тобой до магазина, все время старается говорить чуть-чуть на русском а в основном на своем. Ходила за фруктами сначала на рынок налево, а потом направо в магазин фуд сити, он близко, там и фрукты и кому надо еда и аптека. Там были манго очень вкусные и виноград отличный но дороже чем на рынке. Больше на Шри ланку я не полечу, есть много стран для зимнего отдыха, где мне приятно было отдохнуть.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
староват
Добавлено 13.01.17 13:08 (2 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:56 11.02.17

В каких странах Вам больше понравилось?)

13:02 14.02.17

Мне понроавилось в Доминикане, я там была два раза, но лететь далеко. С удовольствием посещала Таиланд Паттайя отель Центара гранд мираж и два раза в отеле Роял клиф. Была на Кубе, тоже понравилось, но опять же далеко. Во Вьетнаме не понравился сам отдых, была в Нячанге, отели которые на первой линии стоят прямо у дороги а там с утра до ночи мотобайки , от них такой шум, едут почти все в масках, потому что загазованность и тут же мы купаемся в море, вот тебе и отдых. Два раза была в ОАЭ, 1 марта опять лечу. Полюбила Турцию, но конечно отели соответствующие. Конечно я не все страны упомянула, летаю часто.

13:33 15.03.17

мда..столько негатива..
были и в Доминикане, на Кубе, Мексике. во Вьетнаме. в Тайланде , в Индии, На Шри-Ланке и т.д и т.п - отовсюду привозили лишь позитивные эмоции, а тут прочитала, и задумалась...может это у нас как то не так))) Были в Шри-Ланке отель Villa Ocean View 3* в восторге есть отзыв)) . Сейчас планируем еще раз посетить страну и рассматриваю вот этот отель , читаю отзывы...холодок по спие, и клоповник, и страна не страна и трава не зеленая, и небо не голубое))
А может , на отдыхе не надо искать недостатков, а отдыхать душой и телом, от сумашедшей Москвы))

11:35 24.03.17

Для Галины. Сама я живу в Москве, но большую часть нахожусь на даче круглый год, поэтому и отдыха и тишины мне хватает, а посещая страну хочу хорошего сервиса. Каждому свое, кому-то и в 3-х звезд.отеле хорошо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (34)