АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1685
Фото: 0

Бронзовый статус

1 390
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
14.08.16 - 28.08.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше доплатить и поехать в другой отель!

Добрый день)Очень долго планировала написать и наконец дошли руки!Отдыхали в этом отели с мужем в августе 2016 года, на Шри-Ланке второй раз (до этого были в Хиккадуве в Цитрусе) данный отель выбрали, потому что до него ехать от аэропорта ближе всего, но потом я пожалела, как никогда. Сразу скажу мы много где были, что не привередливые не в обслуживание, не в еде.Но я не понимаю тех людей которые пишут, Вы же сюда приехали не в отель, это то же экзотика, природа, но все равно в отеле должно быть комфортно и элементарные вещи должны делаться. И так по порядку: 1) Перелет прошел нормально, летели с пересадкой в Дубаях, на борту не кормили, можно было за деньги приобрести или взять с собой. Вообщем все платно, кроме туалета)) 2) Прилетели, встретили, в наш отель кроме нас никого не было)))Доехали, первое впечатление от общего вида отеля хорошее, нас встретили, забрали вещи, началось заселение, мы долго не ждали и сразу скажу мы еще в Москве доплатили (5 тысяч рублей за 2 недели за номер в главном корпусе), нас сначала поселили на первом этаже, нам он не понравился, очень не приятный запах был, нас пересилили на третий этаж. Номер большой,с ванной, есть фен, утюг, чайник (просто в бунгало такого не было, и мы не разу не пожалели, что доплатили за этот номер) телевизор-русских каналов нет, с водой постоянные проблемы, первые пару раз ставили, потом нет, звонили им, то воды-нет, то сейчас принесем и так ничего и не было. Полотенца тоже приходилось выпрашивать чтобы принесли чистые. Мебель старая, но терпимо.

Я не знаю с чем это связано, но видимо август считается не сезон, народу действительно было не много-но персонал, к нам относился мягко говоря не очень (хотя когда к ним приезжало их местное население в выходные, сразу было понятно кто они и кто мы, им даже салфетки в столовой накрахмаленные ставили, а нам всю неделю рыжие и в пятнах).

2) Питание у нас было завтрак/ужин- поменять ужин на обед нельзя было.Ну я не знаю, у меня вот честно, один негатив от этого отеля....На завтрак - яичница - не всегда, они даже говорили,что яица закончились-ну это же элементарно....булки аля круасаны, но тесто как у обычной булки, тост с джемом и папайя с ананасом...остальное - это бобы, курица кари, рис их с чем то не понятным, лапша, и редко были хлопья с молоком. Ужин был лучше-можно было что то выбрать, но опять же когда приезжали местные и меню становилось лучше. У меня было такое ощущение что мы не люди.

3) Территория большая, красивая, много зелени, приводили слона, кормили бурундуков-единственный плюс это территория.

4) Океан, был очень не спокойный (не сезон) плавать было не возможно, только если на волнах прыгать,с погодой повезло, за 2 недели пару раз был дождь, пляж грязный не убирали, везде мусор и натянутая сетка конечно все портит.

5) Анимации-нет, интернет в холле, ловил плохо, развлекали себя сами кто как мог) выйти вечером не куда, железная дорога 2 магазина и 3 кафе...в городе тоже ничего нет, кроме как рынка с фруктами.

6) Экскурсий много, есть что посмотреть, местные ребята много чего предлагают (конечно дотошные немного, но это понятно им нужно заработать, а как правило большинство живут не богато).

В итоги, что хочу сказать Шри-Ланка это удивительная страна, очень красивая и мы даже вернулись второй раз сюда, океан превосходный,вкусная еда в кафе, все хорошо, но не экономьте- доплатите немного и езжайте в нормальный отель, хоть это и не отельный отдых как многие скажут!

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
питание сервис чистота в номерах и на пляже
Добавлено 13.01.17 15:53 (3 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)