АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 35899
Фото: 57
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2016
20.05.16 - 27.05.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в мае с детьми

Отдыхали 8 дней в этом отеле в мае 2016г,с детьми 1,11 и 5 лет. Выбрали этот отель тк он понравился по фото, 2 другие выбранные заранее не подтвердили наличие номеров и выбирали уже в спешке прямо в турфирме. Я лишь просила отель около пляжа Санрайз бич - по праву считающийся лучшим в Протарасе! Расположение отеля примерно 3 линия, до пляжа с ребенком в коляске быстрым шагом минут 8,но пляж у отеля просто ни о чем. Если пройти влево от пляжа. то попадешь на милый пляжик-бухточку в форме медузы, да ним дальше будет такого же плана бухта только чуть побольше и называется тот пляж Каламис бич

Но самый шикарный пляж конечно вправо от пляжа ближайшего к отелю! По отличному променаду с подсветкой до Санрайза идти минут 10-12 но в быстром темпе, да знаменитого Фиг Три бэй минут 25-30

Там и душ, туалет и переодевалки имеются+невероятно красивый пляж с белоснежным песочком и чудесным цветом воды.

Лидл находится минут в 25 от отеля, если идти опять же не прогулочным шагом.LIDL не большой тут, но вкусное вино,сыры, йоргурты и другое там купить вполне себе можно

НОМЕР в номере чайник и чайный набор, все на депозитах (фен, розетка-переходник , холодильник и тд), но нам видно повезло что в номере все это было/работало и при том бесплатно. Обычно номера скромны донельзя...ковры на полу..но мы и не в отеле приехали сидеть+ заплатили за 3+инфант всего 49тыс., поэтому супер лоска и не ждали. Номер выходил на арбузное поле и море, в общем-то сидеть на балконе было приятно и наслаждаться видами Кипра). Постельное белье за 8дн 1 раз поменяли, полотенца 1р в 3 дня, убирали номер хорошо.

ПИТАНИЕ. У нас было НВ, первые 4 дня кормили шикарно, очень вкусно и разнообразно, десертов не много но они были вкусные, мороженное было вкусное. Было и мясо всех видов и рыбка и блюда с морепродуктами. Потом отель стал заселяться и началось как обычно и бывает в отелях где 99% русских - очереди за едой, хватание по 20 персиков, потом в итоге съедали по 1 а остальные валялись на столе, а половине людей они уже не доставались и еда стала намного хуже, однообразнее и меньше. Если блюдо заканчивалось , замену уже почти ни когда не приносили. Не могу сказать что мы голодали, но на контрасте перемены были весьма заметны.К сожалению не попали на анимации, они начинались через день после нашего отъезда.

Обязательно сходите в церковь Св.Ильи, которая расположена на горе.Мы были там трижды и днем и вечером и на закате-там просто прекрасно!На закате особенно! Возьмите с собой ленточки/лоскутки ткани - и повяжите в любом месте их на подъеме к церкви или около нее, на дереве! Говорят, что все загаданное всегда исполняется!

В целом отдых нам очень понравился, как и сам Кипр, но в этот отель мы бы уже не поехали. Он больше подходит для семей без детей, любящих спортивную ходьбу или тех кто бассейн предпочитает морю.

Фото туриста отеля

Пляж

Великолепные воды пляжа Фиг Три бэй

Фото туриста отеля

Пляж

Санрайз бич Рекомендую именно его!Шикарный,чистейший с инфрастуктурой

Фото туриста отеля

Пляж

Вечерний пляж Санрайз бич

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Экскурсия к Фамагуста, к пещерам и мысу Греко

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Экскурсия к Фамагуста, к пещерам и мысу Греко

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж левее пляжа у отеля "маленькая медуза"

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Церковь Св.Николая, около пляжа Каламис (влево от отеля если идти вдоль моря)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Церковь Св.Пророка Ильи в вечернее время

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

В оживленной части Протараса, правее Лидола

Фото туриста отеля

Пляж

Санрайз бич

Фото туриста отеля

Вид из номера

Наш вид из номера, слева внизу арбузное поле

Фото туриста отеля

Пляж

Променад, дорога к пляжу Санрайз бич

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Закат на вершине горы, около Церкви Св.Пророка Ильи

Плюсы отеля
невысокая цена расположен между 3мя красивыми пляжами и около церкви св.ильи немного в стороне от шумной части протараса во дворе растут очень вкусные лимоны и апельсины)наелись ими вдоволь)
Минусы отеля
номера очень старые и обшарпанные кормят вкусно и хорошо через раз далеко расположен от пляжа 4* и не пахнет русскоговорящая девушка на ресепшене хамовата нет анимации до конца мая
Добавлено 13.01.17 18:48 (2 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:52 14.03.17

Кристина !спасибо за полезный отзыв по отелю.Скажите:
1. как задолго Вы на май бронировали тур в 2016 ?
2. как работал WiFi в отеле и стоимость?

08:59 03.04.17

Добрый день! Мы покупали тур за день до вылета, поэтому цена была такая отличная!Искали тур через поиск Rumb - там по всем турфирмам лучшие предложения. Вода была примерно 20-21 градус утром и 23-24 к вечеру, из того что еще помню)
По поводу WiFi к сожалению подзабыла...что-то совсем не могу вспомнить как он там ловил, извиняюсь!

09:08 03.04.17

Наталья, я кое что вспомнила! Вай фай был платным, стоил что-то дорого и мы решили его не брать! Ходили в кафе около променада, первое справа если идти в сторону Санрайз бич, там еще большой детский батут надут! И там при любом заказе дают код от вай фая))Мы брали кувшин красного/белого вина за 3 евро и сидели в вай-фае сколько было нужно)Очень милое кафе и цены не высокие
И еще есть бесплатный вай-фай около пляжа Fig tree bay!)

12:10 03.04.17

Спасибо за подробности Кристина! Приятных новых путешествий!

12:02 23.04.17

Кристина здравствуйте. Скажите можно ли в отеле чем нибудь накормить детей 3 года. И комфортная ли погода в мае для детей. Собрались в 15 числах мая но переживаю изза ветра.

18:30 23.04.17

Добрый вечер! В отеле детишек вы точно накормите, в принципе разнообразие там представлено, если конечно малыши не совсем привередливые. Просто до большого потока туристов, в наше путешествие, еда была вкуснее и многообразнее, чем в последние дни, но голодными мы не были!Всегда было 3-4 вида мяса/птица и рыба, на гарниры тоже вариантов 5-6. По этому поводу не переживайте.
А вот с погодой тут уже не угадаешь ...мы отдыхали с 21 мая 8 дней, было очень жарко, около 35 градусов днем и вечером 25-27, ни разу не одела кофточку с рукавами даже вечером. Но один день был ветер, прям действительно сильный, хотя и не холодный, но пыль и песок летающие в воздухе, не очень радовали. Вода была более свежая утром +21, а после обеда +24, к концу нашего отпуска стало теплее
Погода, как мы убедились в этом марте, отдыхая в ОАЭ, вещь вообще непредсказуемая!За 11 дней отдыха было 4 дождливых дня с утра до вечера...вот кто бы мог подумать...это когда в ОАЭ вообще нет дождей в марте.
А на Кипре кстати, кроме того одного дня, ветра больше не было. Наоборот даже штиль больше был. Ни разу волн не наблюдали! Тут нужно или брать горящий тур и уже смотреть погоду по факту или полагаться на то что Кипр южный остров и там редко бывает непогода, к 20ым числам мая обычно вода уже комфортна для купания, но после обеда!

11:51 23.05.17

Добрый день! Вы брали путевку за день до вылета, а визу успели сделать? проблем не было?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристинa (6)