АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2905
Фото: 72
187
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Катерина-Сити (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхал Парой в
январе 2017
02.01.17 - 05.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Московские каникулы накануне Рождества

"Катерина Сити" 4 звезды – отель в традиционном шведском стиле в центре Москвы рядом с метро «Павелецкая». Бронировали на букинге по акции номер "делюкс" с одной большой двухспальной кроватью по цене 10800 рублей

В пешей доступности от отеля находятся главные достопримечательности Москвы:15 минут до Третьяковской галереи, 25 минут до Красной площади, в 10 минутах – метро Павелецкая и станция ж/д, откуда можно уехать на экспресс-поезде до а/п Домодедово.

В отеле очень приятная атмосфера - функциональный дизайн, светлое дерево и яркие текстильные материалы – шведский уют и лаконичность. Очень красивый и стильный ресторан «Стокгольм» с отличной кухней от шеф-повара - повара Российской Миссии при ООН в Женеве. У нас были включены завтраки.

========================================================================

Инфраструктура в этом районе хорошо развита, есть все, что нужно. В нескольких шагах находится магазин «Дикси», где мы покупали питьевую воду для чайника. За 3 дня выпили 7 литров. Ещё всякие фрукты и вкусности. Также Торговый центр «Кожевники», где можно неплохо пошопиться. Недалеко хороший кинотеатр — хотели сходить на «Викинга», но представили, что рядом будут сидеть и хрустеть поп-корном, что-то желание сразу отбилось. В общем, передумали.

=======================================================================

На рецепции никого из гостей не было и нас мгновенно разместили, номер дали на 6 этаже с видом на реку и оказался очень хороший. Кругом чистота и уют. Были 2 бутылочки воды, чайник и пакетики чай-кофе. Есть бесплатный сейф (мы не пользовались). Кровать большая двухспальная с белоснежным бельём и тёплыми воздушными одеялами. Номер большой и одновременно комфортный и удобный. Вот телевизионных программ оказалось только 10. Маловато. Но мы вечером после прогулок включали телик только для фона. Звукоизоляция отличная. Все три дня было спокойно и тихо.

=======================================================================

В отеле в основном одни иностранцы. Есть фитнес, сауна и бассейн на цокольном этаже для гостей отеля бесплатно. По магнитному ключу от номера можно спокойно войти и воспользоваться услугами. Есть раздевалка - там чистые полотенца и тапочки в свободном доступе. Мы на следующее утро спустились — посмотрели, а вечером муж позанимался на тренажёрах и посетил финскую сауну, покайфовал в джакузи с гидромассажем. На первом этаже есть кафе-бар (круглосуточное) с неплохим, но дороговатым меню и ещё зона, оборудованная компьютерами с интернетом. В номерах wi-fi бесплатно.

======================================================================

Завтраки (шведский стол) проходили в ресторане «Стокгольм» на первом этаже.

Завтраки нас порадовали. Всё свежайшее и качественное. Выбор хоть и небольшой, но всё , что нужно для завтрака было в наличии. Каждый день вкусная молочная овсяная каша, нарезка из сервелата, ветчины и сыра. Кружевные блинчики и сырники с малиновым вареньем очень впечатлили. Ещё можно было попробовать со сгущёнкой, шоколадной пастой, мёдом, со сметной.

=======================================================================

Горячие маленькие вкусненькие сосисочки, мюнхенские колбаски, жареные картофельные треугольнички. Очень вкусный омлет, иногда творожная запеканка с изюмом. Из фруктов- сладкие апельсины и вкусные красные яблоки, а также консервированные ананасы и персики. Обалденно-вкусный нежнейший зерновой творог. Я его все 3 дня ела, так понравился. Из выпечки свой свежеиспеченный хлеб и белый и чёрный, хрустящие воздушные круассаны, тающие во рту; небычный кекс с корицей и сухофруктами. Очень понравился «Рождественский» чай с какими-то вкусными специями.

Курага, чернослив в ассортименте, йогурты с наполнителями и без, сок апельсиновый и вишнёвый — вполне приличные. Всякие сухие завтраки с молоком, масло сливочное в красивых розетках. Есть тостер и хорошая кофемашина. Понравился кофе с пенкой и сливками. Разные чаи в пакетиках и чёрные и зелёные.

=======================================================================

В общем, для нас завтрак в отеле превосходный, хватало почти до вечера. Ещё и обстановка в самом ресторане милая и очень приятная. Светильники в виде свечей на подоконниках создавали праздничное и романтическое настроение. Официанты доброжелательные, улыбчивые и шустрые. Следили за пополнением на «шведском столе» и мгновенно убирали пустую посуду. Всегда желали «приятного аппетита». Всё на должном уровне.

Завтрак - на «отлично».

=====================================================================

Нам очень понравился каминный зал ресторана с мягкими диванами и креслами. Такая приятная домашняя обстановка, ещё и с небольшой симпатичной рождественской ёлкой.

Вообще, отель оставил очень приятное впечатление. На букинге на фото совсем не смотрится. На самом деле всё гораздо лучше.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
отличное расположение
Добавлено 14.01.17 08:05 (4 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Petla (3)