АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 933
Фото: 19
933
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Labranda Sharm Club Resort, LABRANDA Tower Bay (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхал Парой в
декабре 2016
07.12.16 - 14.12.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, тихий отель с очень красивым рифом

Отдыхали с мужем в начале декабря 2016. Опишу по пунктам:

1. Заселение: заселили сразу, хотя приехали рано. Одели браслеты, дали просто шикарный номер с видом на море. До пляжа метров 20. Без доплат. Парень на рецепш (и один и второй) очень хорошо говорит по-английски.

2. Номер. Очень хороший по меркам Египта. Отдельный вход, для нас это большой плюс, номер был на втором этаже, так что у нас была своя огромная терраса с двумя лежаками, столиком и стулом. Фен в ванной очень мощный, получше моего))) Одна проблема - розетки. Они все немного 'ушатаные', отходили и тд. но я думаю, если попросить - сделали бы. Нам было в облом). Бар пуст, холодильник почти не морозил. Шторы качественные, солнца не видно вообще (для любителей спать днём)

3. Еда: еда на хорошую 4. И то только потому что на 5ый день поднадаедает. Качество еды очень хорошее, везде чисто. Повара все в перчатках. Рыбы максимум 2 вида, мяса тоже. Фруктов 2-4 вида. Но стоит учесть, что в отеле было всего человек 30-40. Если больше людей, может и выбор по-лучше.

4. Пляж: два пантона. Корралы на плавучем нас не очень впечатлили, поэтому в основном были на 'подтопленном' пантоне. Лежаков много, матрасов на лежаках не всегда хватало, при том, что людей могло быть человек 20 на пляже. Есть спасатель. Выходить из воды уже было прохладно, ветренно. Советую плыть вправо от отеля в сторону пляжа нью тавера. Там очень красивый риф и немного отличаются рыбки.

5. Сервис: Так вышло, что меня волной снесло на огненный коралл. Я только успела выйти с воды и с мужем решить за страховку, как тут же спасатель намазал мне ожоги специальной мазью (а уже были волдыри), сказал потерпеть час, будет лучше и прийти ещё раз намазаться. Реально через час боль стихов, он намазал ещё раз и ожог стал на глазах проходить. Все это он делал бесплатно, не намекая на доллар, жалея меня, приговаривая, что нужно потерпеть. Естественно, мы потом оставили ему на чай. У него есть все виды первой помощи (успела увидеть, пока он доставал мазь). Это просто отлично, если поранился, не нужно бежать-искать врача по отелю, звонить в страховку, и истекать кровью в это время, или корчиться от боли как я). Брали прямо в отеле напрокат ласты. Сторговались за 4 или за 3$ за 2 пары, точно не помню. Хороший выбор, да и цена нормальная, если вы не определились нужны они вам или нет.

6. Анимация: можно сходить. Но, когда так мало людей и 2 аниматора... Хотя был чувак в национальных юбках и караокэ.

7. Отель: очень зелёная, ухоженая территория. Везде урны, пепельницы, ни одной мусоринки. То же и на пляже. Все приветливые, но никто не цепляется. Это очень порадовало.

8. Шоппинг: ездили в олд маркет за фруктами. Везде цены + - одинаковые. На фрукты скидывают цену очень неохотно. За такси туда и обратно заплатили 5$. Не ведитесь, что типа далеко. Повезут за сколько скажите)

Вывод: в отеле очень много итальянцев. Возраст 45+. Это отель для тихого, уединенного отдыха. Очень достойный вариант на побережье с хорошим рифом)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
расположение чистота номера сервис пляж
Добавлено 14.01.17 12:06 (2 976 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)