АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 10754
Фото: 13
384
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2015
06.03.15 - 15.03.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердоватенькая четверочка. Лирический отзыв.

Несмотря на название отзыва, впечатления остались довольно-таки хорошие.

Да, территория отеля не очень впечатляет. Да, есть косяччки и невежливость со стороны персонала. Но не могу сказать, что это мне омрачило отдых)

Переселялись в другой номер, так как в первом были муравьи!!! Мы были, все-таки, с ребенком, да и вообще с муравьями как-то не хотелось сожительствовать, а то вдруг утром проснешься с красной ж...

Много немцев. Им отдается преференция. Советую выучить базовые правила грамматики немецкого, чтобы делать заказы на напитки в баре и ресторане на немецком- скорость ног официанта увеличивается в два раза. Вообще, национального различия я не замчеал некоторое время, потому что я на второй же день оказался в компании немцев. Какие же плюсы мне дало это знакомство? Ну, во-первых, конечно же, это дружба и по сей день с этим ребятами, которые в самое жаркое время антироссийского настроения в Европе крепко охраняли свой разум от дезинформации по отношению к моей дорогой стране. Во-вторых, никогда не забуду лиц моей сестры и ее друзей, когда вечером после детской дискотеки перед началом вечерней программы и далее уже "взрослой дискотеки" я зашел уже в привычной мне компании моих друзей-немцев в переполненный зал лобби бара, где и проходили все вечерние мероприятия, и на специально занятом официантом столике стояли бокалы пива - стоявшие без возможности сесть, так как ее компания была многочисленна, моя сестра со своими друзьями все вылупили глаза от удивления. Мы, как четыре павлина, сопровождаемые личным официантом, проходили в забитый до отказа зал к своему столику, пока около двух десятков человек были обречены смотреть шоу-программу стоя.

К чему я это все? ...точно, к тому, что к немцам здесь относятся намного лучше, чем к русским. Меня принимали как иностранца, поэтому и отношение было соответствующим. Конечно, нельзя забывать про чаевые, пусть даже небольшие.

Огромный минус- платный вайфай- не дешевый.

Еда не сказал бы, что очень разнообразна, но я и не так привередлив)

Море хорошее. Приплывал дельфин. В то время за отдыхающими на пляже следил очень опытный пловец, имя точно не помню, но это молодой человек, с темными кудрявыми волосами, прекрасный собеседник и вообще воспитанный человек. Отлично знает английский. Научил меня технике спасения людей из воды, а это дорогого стоит. Запомню его надолго, так как в Египте я мало встречал людей с высшим образованием, хотя может быть я просто не спрашивал)

Постоянно играли в волейбол.

Что очень порадовало- своя дискотека в лобби-баре.

Ребята, такого сока гуавы я в жизни не пробовал, хотя прилетал в Египет уже юбилейный раз! Даже сейчас, находясь в Москве и покупая Swell гуава, я понимаю, что даже он не дотягивает до того, что был во время моего отдыха. Надеюсь, что и по сей день он приводит отдыхающих в восторг так же, как привел меня уже почти два года назад...

Было странновато, когда приезжала куча арабов- человек по 150- на несколько дней. Бывало и просто арабы без конференций)) Дикие люди, иногда даже похлеще нас бывают, объективно выражаясь)

Фотографию, которую можно показать людям, нашел только одну))))

Кстати, мой друг немец впоследствии снова полетел в этот же отель.

Судите сами, друзья!

Успехов!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
сок гуава пляж спасатель
Минусы отеля
арабские конференции не всегда вежливые сотрудники рецепции
Добавлено 15.01.17 04:02 (3 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация