АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 5226
Фото: 39
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2016
13.11.16 - 23.11.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все надо воспринимать с точки зрения кармы))))

Отдыхали в ноябре 2016 с детьми и друзьями. Нас было 7 человек. За два дня до нашего прилета в Индии произошла денежная реформа. Ее мы прочувствовали в полной мере и сразу)))) В автобусе представитель туроператора сразу же рассказала о денежной проблеме в стране, и четко выразилась, что это ваши проблемы и туроператор нмчем помочь не может))) Действительно все туристы выкручивались сами как могли. В нашем отеле меняли деньги по заниженному курсу. Но мы с этим смирились и особых проблем с обменом не испытывали. Государственный курс составляет 67 рупий за доллар, в отеле меняли по 60. Доехали мы до отеля минут за 50 и приехав сразу же испытали шок, так как в отеле нас никто не ждал, в списках туристов мы не значились и естесственно номера на нас не распределяли))) Нам надо было три номера. Расселили нас последних, уже после 2-х часов, два номера были вполне приемлимыми, а один просто ужас..... Номер выходил на дорогу, все грязное, в паутине, мебель просто с помойки, воды просто не было никакой, и... жирные тараканы. Это в корпусе В. Низа какие деньги менять номер не хотели, говорили, что номеров других просто нет. Но пообещали, что поменяют утром. Действительно в 8:00 утра нас переселили в другой номер. Номер маленький, вместо дополнительной кровати принесли матрас, но после пережитого шока от предыдущего номера мы были рады и этому)))) Утром пришла представитель туроператора, я ей высказала сложившуюся ситуацию и она сказала волшебную фразу: вы а Индии, рассматривайте все с точки зрения кармы))) Так мы и стали делать))

Территория отеля очень даже хорошая, пальмы, цветочки, газоны.... Вокруг бассейна лежаков мало, всем не хватало. Завтрак тосты с джемом и маслом. Бесплатные кофе и чай пить не возможно, мы все время заказывали из меню. 60 рупийза кувшинчик с кофе и кувшинчик с молоком. Хватает на двоих. Несколько раз обедали и ужинали в ресторане, цены не высокие и в ресторане оказался самый вкусный в округе томатный суп)))) Уборка в номерах по просьбе, оставляешь ключи на ресепшен, тогда уберутся. Но уборка без воды)))) брызгают на пол какое то белое средство и растирают тряпкой. Тряпку не полощут вообще и так убирают весь корпус)))) Постель меняют раз в двадня и опять же если оставишь ключи. Постельное белье и полотенца- как повезет.... Иногда белые, иногда серые...

До пляжа около 800 метров. Пляж чистый. Много живности, крабы, креветки, устрицы.... Волны высокие всегда. Была неприятность - это встреча с медузой. Мой сын получил сильнейший ожог во все бедро. И подругу немного зацепило. Но все обошлось, уже зажило, остались небольшие шрамы.

Самым приятным был ресторанчик Garden grill. Вкусная еда, говорят по русски, самые низкие цены в округе. Он как раз по дороге на пляж. Супы от 80 до 150 рупий. Вторые блюда от 220 рупий. Креветки тигровые 800 рупий, лобстер 1500 рупий. Лепешки очень вкусные от 40 рупий. Мы были в начале сезона и шеков еще не было, поэтому мы все время питались в этом ресторанчике.

В целом все остались довольны!!!)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.01.17 12:34 (2 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:10 25.01.17

и она сказала волшебную фразу: вы а Индии, рассматривайте все с точки зрения кармы))) Так мы и стали делать)) Тамара - вам повезло, что у вас такой туроператор попался! А я и про карму знала, да когда в отель приехала - все забыла! Ах, как бы мне помогла эта фраза! Спасибо вам за хороший, адекватный отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация