АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4418
Фото: 15
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не прочь еще раз съездить

Наверное так и не собрался бы написать отзыв, если бы не TopHotels.ru (пристыдили, дескать сгонял по тихому и молчу :-)) и не попадающиеся отзывы с фразами типа: "..все ужасно...", "...никогда больше..." и т.п.

И вот как раз по этому открыто и прямо заявляю: не слушайте подобных отзывов. Отель замечательный. Во всяком случае в 2014 году было именно так.

Территория большая и гористая (видимо это очень напрягает туристов, набивающих желудок "до упора"). За то красиво и ПОЛЕЗНО!!!

Море средиземное, т.е., если кто не знает, то второе по солености в мире... после мертвого. Так что кожу пощипывает (это один из нескольких, маленький минус)

Заселение. Да. Пытаются ненавязчиво выморозить доплату за быстрое заселение если судьба привела вас на рецепшен до часа заселения. Но если вы на "провокации" спокойно не поддаетесь - заселят и так. Главное не суетиться и показать, что вы и подождать можете. А вообще советую поступать в этом случае так: переодеваетесь в туалете (он чистый безпроблемный), складываете чемоданы рядом с рецепшеном (никуда они не денутся) и на зависть тем, кто стойко сидит в зоне свободного WI-FI, дожидаясь заселения, гордо отправляетесь в район главного бассейна! Проверено.

Питание. Разнообразно. С уклоном в сторону турецкого меню. Много сладостей и т.п. Совет: первым делом по приходу в ресторан, найдите место, а уж потом идите набирать, дабы не метаться потом с тарелкой в поисках свободного места. А вообще, самое ужасное, что мы видели каждый день это "Бега бройлеров" (иначе не назвать массовый старт "упитанных" российских туристов в направлении еды язык не поворачивается). В такие минуты, видя как на это смотрят иностранцы, действительно становится стыдно за страну.

Обслуживание. Никаких претензий не возникло. Один доллар чаевых оставленный на не заправленной кровати, превращает номер в убранную сказку. Ну а без этого самого доллара будет все просто чисто и аккуратно. Только не уподобляйтесь Лене Летучей...

Замечательная работа аниматоров!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лестниц много..

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Главный бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Результат чаевых...

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Верхний бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 15.01.17 14:20 (2 039 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:44 06.02.17

и где там иностранцы то...еще бы 20 летней давности написали хотя отстой там и в 14 году уже был в разгаре

10:26 09.02.17

Леонид, Ваш отзыв не соответствует действительности! Половина отеля мучилась в 2014 году с кишечными расстройствами из-за антисанитарии!!!

17:42 11.02.17

Не обманывайте людей!

07:33 04.03.17

Точно, этот отдых в 2014 году был "самым удачным" -похудели с дочерью кг на 5-7, да ещё дома больше месяца далеко от туалета не отходили.

11:06 05.03.17

Я понимаю, что негатив полученный от подобных "приключений" надолго запоминается. Но вот так случилось, что отдых в отеле мне и моей семье понравился. Мы не отравились и замечательно отдохнули. Уж, простите, так вышло. А по сему и отзыв я писал без желания кого либо обманывать. Это ИМХО мое мнение и никому я его не навязываю.

13:53 22.03.17

Я ТОЖЕ БЫЛА В ЭТОМ ОТЕЛЕ!ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ОТЕЛЬ ПИРАМИДА В ТУНИСЕ ХУЖЕ?????ВОТ В ЭТОТ ОТЕЛЬ Я ТОЧНО НИКОГДА НЕ ВЕРНУСЬ!В МОРЕ КУПАЛАСЬ ТРИ РАЗА!ТОЛЬКО СМОТРЕЛА НА НЕГО С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА!СПУСТИТЬСЯ ЛЕГКО !А ВОТ ПОДНЯТЬСЯ ???!!

21:15 29.03.17

Отель - ужасен! Есть с чем сравнивать, более 20 отелей за последние 5 лет, в основном 3*. Этот тянет на 1-!!!!!!!!!!!!!!!

17:21 16.06.17

Леонид, а где Вы нашли там иностранцев. Мы были с мужем в сентябре 2015 года. Отель 100% русскоговорящий ( Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан). Там даже анимация идет только на русском.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация