АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.14
Страны, города: 8 / 18
Отзывов: 20
Комментариев: 6
Читательский охват: 13754
Фото: 656
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
январе 2017
28.12.16 - 02.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тот случай, когда отель Космос.

Отель очень понравился, отдыхали с 28дек 2016 по 2янв 2017.

В новый год можно было купить новогодний ужин, но мы его не взяли, поэтому про него рассказать не могу.

В целом про отель: при оформлении дают карту ключ с картой проживания и ее всегда нужно носить с собой, охрана там конечно мощная, пропускают в лифт только по данному документу, показывать нужно всегда.

Отличное расположение, близко от метро, напротив ВДНХ, отличный вид из любого номера, были празднования концерты, но при этом в номерах было тихо, сам отель очень хороший. Очень советую. Персонал доброжелательный, отвечает на все вопросы, спокойно реагируют на разные ситуации, готовы всегда помочь.

В отеле есть камера хранения и она платная. 100руб. за большой чемодан, 50руб. за меленький чемодан, оставить вещи можно на неограниченное время, камера хранения работает круглосуточно.

В отеле очень много кафешек, цены (для Москвы) вполне адекватные. Есть магазины с сувенирами (но цены конечно высокие). Отель очень большой, каждый этаж одинаковый (просто ковры могут быть другие, занавески, покрывала в номерах и т.д., а в цело все одинаково) и вид с любого этажа хорош (проверяли). На 25этаже отеля есть ресторан с видом на город, попасть туда не получилось, не могу сказать, что и как.

В номерах: есть 3полотенца на человека (руки, ноги, тело), есть мыло, шампунь и гель для душа (налито в диспенсеры), стаканы в туалете, также есть поднос и стаканы для питья, холодильник и он работает, покрывала, одеяла, телевизор, кондиционера не нашли, но в номерах приемлемая температура. Освещение немного приглушенное, есть настольные лампы и торшер в основной комнате, в прихожей встроенная лампа и в туалете обычная, но все равно света не хватало, но спустя время привыкаешь. Есть прикроватные тумбы с каждой стороны, розетки, шкафы, полки, вешалки, есть все, что нужно. Также было написано, что если нужен фен, зубные щетки и что то дополнительно, там есть карточка и написано, куда нужно обратиться, возможно это бесплатно. Для того, что платно, есть специальная папка с прайсом, где все прописано, стирка вещей и т.д.

Кстати, есть комната для глажки вещей и она бесплатно, такая комната есть на каждом этаже.

Завтраки, они шикарные, выбор просто космос, есть все, кроме морепродуктов) молочка, сыры, колбасы, всевозможные овощи, макаронные изделия, сосиски, каши, запеканки, яйца в разном виде приготовления, джемы, соусы, сладости, пироги, хлебобулочные изделия, соки, воды, чай, кофе, короче можно лопнуть от изобилия выбора) Выносить из ресторана еду запрещено, ну там так написано)

Про Wi Fi, бесплатный, он есть в номерах и вообще на всей территории отеля, даже в ресторане, но нужно подключаться, на каждом этаже свой Wi Fi (почти на каждом), скорость приема и передачи зависит от количества людей (нам так на ресепшене сказали), которые находиться в отеле и используют Wi Fi (чем больше, чем хуже он работает), у нас в номере работал с перебоями, а около двери и в коридоре хорошо, но лучше всех работает на ресепшене и в ресторане. (Например, мы жили на 14этаже, у нас ловил Wi Fi с 12этажа и с 15этажа) (также в Москве есть Wi Fi в метро, он тоже бесплатный, но у меня так и не получилось к нему подключиться.)

Отель отличный, очень порадовал, очень советую.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Сувениры

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Прочее

Карта ключ

Фото туриста отеля

Прочее

Карта ключ и карта заселения

Фото туриста отеля

Отель

14этаж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Рузанна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение есть гель для душа есть жидкое мыло есть шампунь 3вида полотенца завтраки шикарные из любого номера отличный вид большой отель хорошая звукоизоляция уборка
Минусы отеля
нет общего света в номере хочется больше света
Добавлено 15.01.17 15:26 (3 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:40 19.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

19:17 20.10.20

Благодарю) очень рада, что мой отзыв приносит пользу)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Рузанна (23)