АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 3030
Фото: 16
Отдыхала С друзьями в
декабре 2016
13.12.16 - 23.12.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательная Индия!

В этом отеле отдыхаю 2 раз. После первого отдыха очень хотелоь отдохнуть в На-ну, но когда бронировали отель, в На-ну не было предложений, а потом они были на порядок дороже. Мы не стали заморачиваться и забронировали Болливуд. Скажу сразу, стало хуже, по сравнению с 2013 годом, скуднее завтраки, грязнее в номерах, понаглее обслуживающий персонал, дороже цены на еду и фрукты. Но океан, он тот же прекрасный!! Никого не слушайте, что здесь плохо, здесь все нормально, если вы приехали покупаться, поесть рыбы, морепродуктов, фруктов, напиться соков. Это же просто здорово!! Так как на нескольких экскурсиях я уже была, то мы поехали на Бога-Шиву. Мне очень понравилось, впечатляет. Ездили через таксиста Убальдо, у нас был русский гид, такой молодец, живет в Индии 9 лет, получили очень много информации не только по экскурсии, но и по самой Индии, обычаях, нравах, еде. А Убальдо, вообще, молодец. Хорошо организует экскурсии, говорит хорошо по-русски. Очень уважительно относится к туристам. Советую экскурсии брать у него, а не у туроператора. Кушали мы во многих местах, но самое лучшее кафе "У Коли", это около На-ну. Я и в прошлый раз кушала у него, отличная кухня, презенты к каждому обеду и ужину. А главное как они нас помнят и рады новой встрече. Делали массаж (600 рупий) у На-ну, массажист у Сони, очень симпатичной индианки, которая торгует в лавке, оочень хорошо делает массаж. Пробовали в отеле, но это совсем не то, что надо. Вообщем, отдых удался, приедем точно еще раз, может, конечно, не сюда, но приедем обязательно. Нигде нет такого океана, а отель это не главное.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
1. очень близко к морю 2. не близко и не далеко от колвы 3. хоть это и тройка но вым дадут все что хотите: пляжные полотенца чайник фен подключат 1 русский канал есть нампунь мыло
Минусы отеля
все очень грязненькое возьмите с собой чистящее средство у них этого я не видела
Добавлено 15.01.17 18:13 (1 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:23 18.01.17

Добрый день! Подскажите сколько вы заплатили за экскурсию в Хампи? Русский гид сопровождал вас на всем протяжении экскурсии?

17:13 18.01.17

Добрый вечер. Извините, что влезаю в ваши обсуждения. Но мне очень нужна помощь, тех кто едит в Индию. Маме нужен препарат от давления, который выпускают в Индии. На территории России и стран СНГ из продажи пропал уже больше года. Никакие другие препараты не подходят. Буду очень благодарна, если посмотрите его в Индии. Выпускается он сейчас или нет. Заранее спасибо.

Читать полностью на TopHotels

21:40 18.01.17

Добрый вечер, спасибо за ваш отзыв! Подскажите, сколь стоит рыба у Коли на пляже около На-Ну? Например акула? Есть ли комары? Можно ли в шейк со своим ромом? Где лучше менять деньги? Заранее спасибо!

09:23 19.01.17

Отвечаю всем. Про лекарства. В Колве есть аювердические аптеки и обыкновенные, там работают очень хорошенькие девушки, которые понимают по-русски и вам во всем помогут и подскажут, возьмите название, они посмотрят по компьютеру. Еще я была на приеме доктора-аюрведа клиники Аюрведа Вихар. Прием стоит 800 рупий (спросите у таксиста Убальдо, он проводит вас, если хотите), очень интересно. Он на вас посмотрит и скажет все о вас и вашем здоровье, даст рекомендации и назначения, но это надо сделать вначале отдыха, так как можно получить лечение именно там и приобрести препараты, пока все деньги не истратили. Цены на препараты в 3 раза ниже наших, я по приезду сравнила по интернету. Лекарства там не подделывают, так как в Индии за подделку лекарств предусмотрена смертная казнь. Все лекарства по фиксированной цене.
Про рыбу: рыба стоит по величине, то есть маленькая, естественно дешевле, от 300 рупий, можно торговаться. С ромом можно, но зачем? У Коли, если заказываешь рыбу, креветки, то маленький ром, 180 гр, дают в подарок. Комары вечером на пляже были, но они ставят антимоскитные дымилки, в отеле нет. Деньги менял Убальдо - таксист, в Колве был очень низкий курс.
Мы не ездили в Хампи, мы ездили с Убальдо на Бога-Шиву, пляж Палолем, заплатили по 55 долларов, экскурсия 12 часов, завтрак и обед за свой счет, это лучше, чем с ихней едой, завтрак около 100 рупий, очень вкусные лепешки, по пути на экскурсию и обед на пляже, кстати очень классный пляж и обед, время не ограничено.

09:27 19.01.17

Гид был с нами везде, даже на пляже, проводил нас до отеля. Еще про лекарства, имейте в виду, что многие препараты в России не сертифицированы. И есть препараты, содержащие наркотики!! Уточняйте это, иначе могут арестовать в Индии или в России.

10:20 19.01.17

Спасибо!

12:30 19.01.17

Валентина, подскажите пожалуйста, где вы покупали ром и портвейн? Писали что недалеко от отеля есть алкомаркет.

11:00 24.01.17

Добрый день, Валентина! Спасибо за ответ. Еще хотела уточнить, как звали гида на экскурсии на Бога-Шиву? И сколько вас было человек в машине, кроме Убальдо и гида? Если нас будет трое, она будет стоить 55 долларов с человека?

18:01 30.01.17

То Юлия.
Ближайший магазин с алкоголем в соседнем посёлке в Колве, пешком до него минут 15.
Если хочется поменять деньги не выходя из отеля, обратитесь к Ананду, хозяину суверенного магазина. Курс будет лучше, чем на ресепшн.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (3)