АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4868
Фото: 11

Бронзовый статус

2 028
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
02.09.15 - 12.09.15
- Не рекомендую отель

3.2

3 размещение

2 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Испания прекрасна, каталонцы тоже, но отель никому не рекомендую.

Расположение отеля не так удачно как описывают. Пляж рядом, но дикий к которому очень крутой спуск (пожилым людям и семьям с колясками подниматься вверх будет тяжело). Мы ходили на городской пляж. Я человек пенсионного возраста. Шла до начала городского пляжа 20 минут.

Поселили в номер с видом во двор. Утром подъезжали машины и с грохотом разгружали продукты. Для молодежи которая любит поспать с открытым окном подольше-это неудобно. Не выспитесь.

Обслуживание хуже некуда. В дни когда шли дожди готовьтесь к тому, что всю ночь у вас будет звонить телефон. Обратились на ресепшен не только мы (весь 3 этаж, утром стояла очередь и все об одном и том же - о телефоне). Прислали мастера (пока ждали пол дня потеряли). Пришел. Посмотрел. Сказал, что все исправил, но ночью опять звонил телефон. Пришлось самим поползать под кроватью в поисках розетки и телефон отключать.

В столовой одна из официанток славянской внешности (Марианна или как-то так) могла запросто начать менять скатерть у вас под носом, стряхнув все крошки с последней вам на одежду (у меня такой "сервис" вызвал улыбку-на отдыхе трудно испортить настроение).

Питание хорошее. Разнообразное. Тематические ужины. Ежедневно вечером развлекательная программа.

Рядом с отелем автобусная остановка. Покупали разовую карту на 10 поездок (продают через дорогу, стоит около 10 евро) и самостоятельно путешествовали в Тарагону. По пути к морю есть другая остановка, оттуда ходит паровозик в Порт-Авентуру (билеты в парк заказывали заранее через интернет-так дешевле и без очередей).

Испания понравилась очень. Много туристов, доброжелательное отношение, интересные экскурсии. Мы посетили Барселону, Парк Гуэль и Порт_Авентуру (самостоятельно).Все понравилось. В этом году снова собираемся в Испанию, но, конечно, не в этот отель.

Фото туриста отеля

Отель

отель г. Салоу

Фото туриста отеля

Прочее

Порт-Авентура

Фото туриста отеля

Прочее

г. Таррагона

Фото туриста отеля

Прочее

г. Таррагона.

Плюсы отеля
рядом автобусная остановка.
Минусы отеля
плохое обслуживание. очень крутой спуск к пляжу.
Добавлено 15.01.17 20:35 (1 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация