АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.13
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 20
Комментариев: 17
Читательский охват: 38680
Фото: 113
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2016
18.11.16 - 30.11.16
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель для активных людей

Сразу хочу сказать, что в отеле очень устаревшие номера, ужасно покрашенные на несколько рядов стены, старые двери, но мебель довольно новая, и в корпусах 1 и 2 уже сделан ремонт. Вопрос куда заселяться? тут выбор за вами во втором корпусе ловит вай фай от соседнего отеля, но мы жили в 4м дали чаевые 20 баксов и нас поселили в 4111 номер, когда утром на балконе я увидела восход солнца!!! за этот вид можно было потерпеть обшарпанность стен, и вид на море просто суперский, ребенок бегал в детский бассейн и мы с балкона за ним следили.

Территория отеля не большая, но очень красивая! ухоженная. Но если вы едите сидеть в отеле и не ездить на экскурсии, то выбирайте отель клубного типа, потому что на маленькой территории можно сойти с ума, до цивилизации и магазинов кафешек далеко. либо отель в Баваро в центре.

Питание! Тут очень двоякое мнение, вроде и много еды и круглосуточно она, но! блюд много но из них очень много запеканок из остатков еды с предыдущей трапезы. гГотовили йогурты и молочные коктейли со свежих фруктов. Всегда были арбузы, ананасы вкуснейшие!!!!!!!!!! папая !!!!! бананы, мандарины и т.д. по фруктам, впринципе, порядок. Всегда было мясо разное и морепродукты приготовленные с рисом. Ну как морепродукты, кальмары и креветки пережаренные с лапшой или рисом. В барах очень примитивные коктейли. Насладиться как пишут в других отелях про обалденные коктейли это не про этот отель. Свежевыжатых соков не было и кокосов не было! хотя они падали с пальм! Но вечером работают рестораны Аля карт! записываться не нужно, всегда есть места! Мороженное тоже в обед и ужин всегда есть!.

Аниматоры молодцы, развлекали хорошо, есть детская площадка.

Плюс отеля, шикарный пляж!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лежаки всегда есть! пляж чистый. Если пойти влево по пляжу в сторону рынка, то можно увидеть как бакланы (наверно бакланы или пеликаны) ловят рыбу! зрелище завораживает! Вправо пойдешь :) можно зайти на территорию отеля Принцесс и покормить павлинов! никто вас не выгонит, черепах и уток!

Ну и выбирая этот отель вы экономите на цене!

Фото туриста отеля

Территория отеля

за 5м корпусом шахматы

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

очень вкусная выпечка

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

пока привыкали к разницы во времени, играли ночью в бильярд, дискотек нет! молодежи скучно!

Фото туриста отеля

Для детей

детская площадка

Фото туриста отеля

Территория отеля

павлины Принцесс

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн и корпуса

Фото туриста отеля

Пляж

пляж!

Ольга оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.01.17 08:38 (2 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:51 27.03.17

Добрый день! Скажите пожалуйста, ездили ли вы гулять в ближайший населённый пункт? И ездили ли с детишками на экскурсии какие-то? И есть ли вдоль береговой линии кафешки где можно посидеть?

06:42 28.03.17

Возле отеля нет никаких кафе , справа есть только магазинчики с сувенирами очень дешевыми и картинами, слева русских магазин. Погулять можно в Баваро в самом, там много кафе и улочка по которой можно погулять. вполне безопасно, мы брали машину и ездили везде. На экскурсии ездили самостоятельно на машине, получилось во много раз дешевле и комфортнее. подробное описание можно посмотреть в моем блоге childrentrevel.ru , там можете посмотреть как проходили экскурсии . Морские экскурсии на острова надо ехать с экскурсией, так дешевле

11:46 30.03.17

Спасибо большое! Очень полезная информация у вас в блоге. И последний вопрос - где вы брали машину в аренду? Читала что часто обманывают туристов, и вообще что очень страшно там ездить, что движение ужасно и каждый норовит тебя обокрасть и устроить подставу. А так хочется самим поездить, мы всегда так делаем, но начитавшись всякой инфы в интернете, теперь в сомнениях. Хотя у вас все прошло благополучно судя по рассказу)

09:40 03.04.17

Машину брали у наших соотечественников набирала в инстаграм аренда авто и искала, вот проверенные люди Whatsapp/Viber+18492430101 брали у них авто, не обманули залог вернули :)) Движение нормальное, если вы трезвые и не лихачи то ничего страшного не случиться будьте внимательны, в Санто Доминго очень плотный трафик движение из за этого медленное так что справиться можно! А по приезду вас будут пугать что доминиканцы завистливые ограбят убьют мачетами обворуют, будьте внимательны просто к сумкам и деньгам, а так никто слова плохого не сказал. И Да в доминикане ни разу не видели гаишников, есть только техпомощь на дорогах

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация