АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.12
Страны, города: 14 / 22
Отзывов: 11
Комментариев: 78
Читательский охват: 15739
Фото: 47

Золотой статус

5 871
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
24.06.16 - 07.07.16
- Рекомендую отель

3.5

4 размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Про "детский" отель

Для того чтобы написать отзыв нужно настроение. Мой отзыв по возвращению был бы не объективен, поэтому пишу спустя время (полгода:)). Как и все туристы я штудировал отзывы по отелю, собирая картину своего отдыха, но судьба предложила испытание. Мы забронировали 2 номера: семейный под нас с супругой и наших двоих 2х летних двойняшек и 1 одноместный под нашу молодую бабушку. Вещи собраны, го-про заряжена, гаджеты в наличии, мультики записаны и...за день до вылета супруга оступилась и сломала ногу... Завтра самолет. Костыли, гипс который не боится воды, коляска и такси в аэропорт - не отменять же поездку. Регистрация по общей очереди и полет прошел отлично, на месте такси и вот он отель. Персонал слегка шокирован нашим составом и женой с ногой :)

Номера хорошие, не отличные только потому, что в семейном можно поставить детские кроватки только практически напротив кондиционера, а без него в июле можно сгинуть (поэтому за размещение оценка 4). Пришлось в ручном режиме вкл/выкл, оставлять второй ключ-карту в номере, чтобы кондей работал пока мы уходим. Под утро с выключенным кондеем простыни можно было выжимать, завешивали кроватки пледами и посменно ночью включали кондер. После первого дня прыгать на костылях оказалось невыносимо больно - тут спасибо ресепшн - по первому слову организовали кресло-каталку в прокатной конторе и мы путешествовали по отелю и за его пределами (вечером) на ней.

Теперь почему в заголовке отзыва "детски" в кавычках.

Если вы кормите своих детей ТОЛЬКО пиццей, нагетсами и бургерами, то кавычки смело можно убирать. А именно из этого и состоит отдельно выделенное детское меню: 90% фаст-фуд. По меню детям нашего возраста есть абсолютно нечего.

Первые дни мы пытались давать им то, что по теоретически они могли бы есть, но...пюре-пластиковое(порошковое), все мясные блюда (котлетки, отварное мясо и т.п.) приправлено таким количеством специй, что вид мяса угадывается с трудом. Еще есть сосиски вообще никакие их даже мы не ели. Иногда уходили вообще с голодными детьми.

В итоге кормили: супы пюре, в которые крошили булочку; соки (в полном пансионе за них нужно платить отдельно); по утрам нужно отдельно просить кашу, все. В Стэйк-ресторане делают пюре из настоящей картошки (не понятно почему нельзя это давать в основном ресторане за деньги), вот ее мы и покупали детям.

Для взрослых кое-что можно выбрать из еды, если вы не язвенники и не боитесь специй, но выбор блюд довольно узкий и быстро надоест. Совет - на улицах куча кафешек, где по-русски особенно подчеркнуто написано, например, что пюре из настоящего картофеля и вполне сносная еда, там и нужно питаться, а в отеле брать только завтраки.

Пляж чистый, шезлонги и лежаки платные, без них совсем грустно :) Для детей лучше купить зонт. который можно просто втыкать в песок ближе к воде. Вода, ну такая, привыкаешь - хорошая, купание детей нужно контролировать, т.к. они-то охотно плещутся, но замерзают быстренько, но супер комфорт от +28, видимо, только на экваторе или в августе :) После моря грелись в детском бассейне.

Хидили детский клуб - тоже можно посещать - детям там понравилось.

Ну. а мы с женой... Это был мой звездный час, точнее отдых - под аплодисменты туристов таскал жену от коляски по пляжу до шезлонга, от шезлонга до воды и обратно, предварительно проделав тоже самое с двумя детьми :) Раза 3 выезжали вечером на променад на той самой кресле-коляске. В таком пенсионерском формате вечерние прогулки напомнили Лазаревское, даже чурчхелла есть огромная.

Выводы: если вам все равно, чем кормить детей - можно ехать в этот отель.

Если вы едете парой и возьмете напрокат Багги, будете питаться и тусить в кафешках - ваш отдых кардинально будет отличаться от нашего. Отель твердая 4ка.

P.S.1. Ездил на рыбалку (брал какой-то супер-мега-вип тур у гида). Ну, что сказать, рыбалки-то и нет. Посадили на яхту - сразу настойчиво предлагали водку с пивом, видимо чтобы 150 евро не на ветер :). Но я-то ехал на рыбалку. Очень долго куда-то плыли, на месте проверили два перемета, причем проверка эта - тупо наблюдение за лебедкой, которая наматывала леску. Один перемет сразу был порван, во втором был угорь, пара 500 гр. акул, такой же скат. Все. Потом плыли обратно, куда-то приплыли, дали Крокодили с дешевыми катушками. "кидайте". Нифига не понятно достиг ли груз дна вообще - течение дикое, тупо крутишь и достаешь 100 гр. красных окуней - такое разочарование на фоне рассказа гида о ловле акул на спиннинг, которых специально накануне прикармливали.

Короче, единственное позитивное впечатление - это после прибытия в порт соседняя лодка поделилась с нами тунцом, которого купили у настоящих рыбаков. Вот всех этих акул, угря, ската и тунца тут же на гриле приготовил капитан и команда - вот это и правда было вкусно.

Это не рыбалка - это возможность побухать в море за 150 евро и попробовать свежую экзотику.

P.S.2. Гипс сняли на следующий день после возвращения. И да, за 3000 руб. в Москве можно сделать гипс (лангетка), который можно мочить, сушить, валять в песке и ничего ему не будет))

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение сервис
Минусы отеля
питание для детей платная вода и напитки при полном пансионе
Добавлено 16.01.17 15:21 (5 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (15)